Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А если бы это была ваша дочь? «Медуза» вступилась за педофила Дмитриева (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Почти 50% россиян заявили, что не хотят детей — опрос (Важные новости, события и политика) от Нола 3. СС смотрю.. наврала Свинина (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Ресторан Вершина... (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 5. Виктория А, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. "Девичий виноград"-украшение нашей осени. (Юбилейный осенний конкурс) от подруга
7. Вот онъ!....в самый раз - на ночь глядучи всем желающим ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пойду, схожу за счастьем на базар... (Наши детки) от Юлич 9. Суп-пюре из куриной грудки и сушёных белых грибов с чесночными гренками (Кулинария и вокруг нее) от КОЗЕРОГ 10. Вот такой дурдом... Европа... (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 11. Трайфл . Приятный пустячок. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от эка 12. Геннадий Шпаликов:“... Я куда-то улетаю, словно дерево с листа…” (Литература, поэзия и искусство) от vlada555

В ночь на 1 августа Алена Рапунцель с Максимом ушли с проекта.  (Прочитано 2207 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

А ночью-то чего уходили? Или воровали в темноте что-то?  :laughy:

Оффлайн assa

• Знаток
Как он ей про тюнинг- то  брякнул.  :xixixi:  Савкина мне Асратян дюже напоминает.
Ой! Люди добрые! Пашто в меня курями -то  пульнули  :(   

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Через сколько дней ждать назад? :gigigi:

Ставки будем делать?  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 47.