Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я так хочу чтобы лето не кончалось... (Наши детки) от МарфаВасильнаЯ 2. Когда она вышла, зрители возмутились вульгарности.Но потом и все обалдели (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин 3. Саша несмотря на юный возраст уже занята в модельном бизнесе. (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Салат Нептун. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от glasha 5. Почему Пугачева отдала чужим людям родного по крови Лизе и Гарри Галкиным... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Шустер боится, что Путин всё-таки поможет Лукашенко (Важные новости, события и политика) от Резеда
7. Мамуличка огонь (Дом 2 слухи) от Malinna 8. Доброго субботнего дня, друзья!!! Субботняя котомания))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Елена,срочно издавайте книгу своих рассказов (Дом 2 слухи) от Rosa 10. Задолбали,новые записки охотницы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Наночка+ 11. Карасики, просто карасики... (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Нагайна 12. НИКТО еще этого не сказал..буду первым... (Дом 2 новости) от Резеда

Александр Задойнов и Степан Меньщиков могут лишиться статуса участников Дома-2  (Прочитано 1453 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10
На проекте неожиданно развязалась борьба между двумя старыми участниками, которые прошли на шоу огонь моду и медные трубы. Если ранее участники выяснили отношения словесно, то теперь дело зашло слишком далеко. Так далеко, что Александр Задойнов и Степан Меньщиков могут лишиться статуса участников Дома-2.

По сообщения участницы Дома-2 Селены Майер на проекте произошла драка между этими участниками. Конфликт вспыхнул с новой силой. Мужчин пытались помирить и ведущие, и участники, но вот ничего не получается. Чтобы прекратить вражду между двумя героями, нужно знать из-за чего идет эта холодная война? Чего не поделили старички? Никто не понимает.

На этот раз ребята подрались под камерами. Физическое преимущество конечно у Саши, но вот словесное естественно у Степана. Дерущихся быстро разняли, но теперь организаторы рассматривают вопрос об отправке ребят за ворота. Проект могут покинуть сразу оба участника, или же с одним попрощаются, а другой останется думать над ошибками.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
удивлена, столько косяков у этого Задоя в прошлой жизни, и сколько сейчас - и всё держат???!! за каким???? таким???? Не могу найти хоть один достойный пример с его стороны - чтобы оправдать и оставить???(((  :facepalm: :rolleyes: :opponents:

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Пусть Болвана тупого гонят, Стёпка прикольнее)))

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн assa

• Знаток
Чёт его знает... Главное  дэушки  у них    обе  беремчатые..   Я б Стёпку оставила.

Онлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Я что-то пропустила.Ксюха уже понесла?
ёт его знает... Главное  дэушки  у них    обе  беремчатые..   Я б Стёпку оставила.
911 
Они же вроде лечатся оба.Неактивные сперматозоиды у Сашки. :hihihihi:

Оффлайн assa

• Знаток
Я что-то пропустила.Ксюха уже понесла?
:xixixi: Точно.Ксюха -то ещё не тогой. Ну по крайней мере сино сино хочет. В мыслЯх.

Оффлайн Жемчужинка

• Знаток
я за Степашку...  Зад какой-то противный, да и Псюшадь евоная тоже

Онлайн КалюНатка

• Колючая команда
  • Друг
Гнать обоих... протухли оба.  :xixixi:
А бабы... что у одного - престарелая невсебешка, что у другого  - продуманка озлобленная!

Оффлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
Да на дурке любого гнать можно. Но эти "двое из ларца одинаковы с лица" два говнеца. Степанида вместо того, чтобы к старости мудрости набираться, на бабу истеричку с недержанием мочевого пузыря и языка стал похож... Ну, а про Задоя что можно сказать? Каким он был, таким остался - в поле ветер, в опе дым

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Чёт его знает... Главное  дэушки  у них    обе  беремчатые..   Я б Стёпку оставила.
дык...у Задоя же - не на сносях, она только лечится от этого или для этого дела - пока не понятно(((  :med: ...уже отчиталась, что волосья свои вылечила (только на каком месте не уточнила)...  :xixixi: :opponents:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
А кто останется,если не они... :lol:
Смотреть нечего. Я никого уже почти не знаю там.
Сосявка сбежала. Рапка в декрете с Черно...
Должанский остался еще... :D

Оффлайн соседушка

• Друг
Если бы за драки выдворяли, То сявки бы уже давно не было. Более бешеной участницы не было за все время существования проекта.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Саша несмотря на юный возраст уже занята в модельном бизнесе.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 9
Просмотров: 246
Последний ответ Сегодня в 22:03
от Malinna
Елена,срочно издавайте книгу своих рассказов

Автор RАЛЬФ

Ответов: 32
Просмотров: 455
Последний ответ Сегодня в 21:56
от Rosa
Мамуличка огонь

Автор RАЛЬФ

Ответов: 36
Просмотров: 841
Последний ответ Сегодня в 21:57
от Malinna
Кадони получил задание испортить жизнь Екатерине Скалон

Автор RАЛЬФ

Ответов: 9
Просмотров: 666
Последний ответ Сегодня в 16:46
от МилкаЯ
Ей сколько лет?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 19
Просмотров: 2205
Последний ответ Сегодня в 21:28
от Бабатанюша

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 62.