Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карасики, просто карасики... (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Нагайна 2. Елена,срочно издавайте книгу своих рассказов (Дом 2 слухи) от glasha 3. Саша несмотря на юный возраст уже занята в модельном бизнесе. (Дом 2 слухи) от Джибраил 4. Почему Пугачева отдала чужим людям родного по крови Лизе и Гарри Галкиным... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 5. Салат Нептун. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от эка 6. НИКТО еще этого не сказал..буду первым... (Дом 2 новости) от Резеда
7. Доброго субботнего дня, друзья!!! Субботняя котомания))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Мамуличка огонь (Дом 2 слухи) от Джибраил 9. Лукашенко: Россия при первом запросе окажет Белоруссии помощь в обеспечении безо (Важные новости, события и политика) от Резеда 10. Похороны «белорусского Флойда»: Потомки советских партизан вставали на колени (Важные новости, события и политика) от maru 11. 14 исторических фотографий, которые хранят в себе атмосферу разных эпох (Интересное и необычное) от Бабатанюша 12. Кедми: Запад попал в «московскую ловушку» в Минске (Важные новости, события и политика) от Резеда

Меня сегодня позабавило, как Стёпка подготовился к шовке.  (Прочитано 1258 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Хайп у Степки давно уже вышел... Теперь он обыкновенный пьяница и ссыкун по мебелям ....Он перечеркнул прошлые заслуги.... и опустился до попрошайки и обиженки.... Молодые девки ему не по зубам, потому всех их и гонит за ворота.... А что он делает на Д2.... У него беременная бабушка в светелке горюет .....Вот пусть и сидит с ней - пальцы заправляет , вышивает " крестиком " и пинетки с ней вяжет.... А он опять на ПОСТУ - по девкам шурует ........
" Вор у вора дубинку украл " ...Оба ПРОХИНДЕИ ...каждый по своей части.... Оба пришли побираться.... Оба работать не хотят... Оба богатых теток отхватили , да, видно с деньгами просчитались - по рукам жены бьют...Оба уже женаты... на хрена им свадьба...а Степка еще и репетиции какие - то нам втюхивает ..... Оба такую грязь развели, похуже безбашенной молодежи... Обоих - " за ушко, да за ворота " ...
Татьяна. 
Меня сегодня позабавило, как Стёпка подготовился к шовке. У него было припасено свидетельство о частной собственности на шкаф😆Он откровенно прикалывался и развлекался, а вот чета Задойновых сидели как два болванчика нелепые и деревянные. А Меньщиков был в своей стихии, уж чего у Стёпки не отнять, так это то что любую ситуацию он вывернет в свою сторону.Галина Егорова

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
К шкафу добавилась ванна, куда он опорожнился в присутствии Ксении Мерц.
На нее он свидетельства не заготовил.

Оффлайн assa

• Знаток
Для Стёпки не возможно создать ситуацию которая его бы смутила. Помню Собчак на лобном его стыдила , всякими словами называла, так тот только ржал как жеребец и радостно кивал башкой в ответ. На вопрос : тебе не стыдно? ответил яростно  скалясь в экран : нет. Я,грит, дибил дурак. Паадууумаешь, нассал в шкаф , скажите спасибо, что не нас..л.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Для Стёпки не возможно создать ситуацию которая его бы смутила. Помню Собчак на лобном его стыдила , всякими словами называла, так тот только ржал как жеребец и радостно кивал башкой в ответ. На вопрос : тебе не стыдно? ответил яростно  скалясь в экран : нет. Я,грит, дибил дурак. Паадууумаешь, нассал в шкаф , скажите спасибо, что не нас..л.
И бабуся Геля ему под стать.
Помочился в присутствии посторонней женщины?
Ну и что?
Могли бы оргию устроить. Справлять нужду одновременно.
Это я ещё сгладила. Она грубее сказала.

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
"Беременная бабушка"))) Пусть и бабушка, но не старушка! :xixixi:

Онлайн Резеда

• Друг
Мерзкий тип. И всегдда был мерзким. С самого начала.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 47.