Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лукашенко: Россия при первом запросе окажет Белоруссии помощь в обеспечении безо (Важные новости, события и политика) от Резеда 2. СМИ: люди Лукашенко связались с Кремлем, чтобы договориться об эвакуации (Важные новости, события и политика) от ну-и-ну 3. Элина Камирен. Саша пойдет 1 сентября в подготовительную школу ) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Саша несмотря на юный возраст уже занята в модельном бизнесе. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 5. Я так хочу чтобы лето не кончалось... (Наши детки) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Что думают про нас белорусы,готовы в пиндосию,только не с Россией! (Важные новости, события и политика) от Эва
7. Борис Левин из «Интернов» - актёр Дмитрий Шаракоис с недавних пор живет в Лондон (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Салат Нептун. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от эка 9. Зеленский заявил об угрозе появления "горящего Донбасса" в Белоруссии (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Мамуличка огонь (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Светлана Бондарчук вышла замуж ))) (Интересное и необычное) от irinka5 12. Альфред Хичкок и Альма Ревиль... История любви. (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Путин подписал закон о кальянах и вейпах  (Прочитано 1250 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому на вейпы, кальяны и снюсы будет распространено антитабачное законодательство, в том числе административные штрафы.
Документ, опубликованный на портале правовых актов, распространяет положения закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» на электронные курительные изделия, включая кальяны.

22 апреля Госдума приняла законопроект в третьем, окончательном чтении.

Первый зампред профильного комитета ГД Федот Тумусов в беседе с RT отметил, что депутаты долго работали над этой проблемой перед принятием инициативы. По его словам, они намерены продолжить совершенствовать законодательство, чтобы «вообще исключить вредное воздействие любого никотина на наших детей, молодёжь».
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Ну да, главное штрафы, а уже с чего не имеет значение. Мелкое звено чинушей стоя аплодирует(((  :applo2: :opponents: :durdom:

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
=Документ, опубликованный на портале правовых актов, распространяет положения закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» на электронные курительные изделия, включая кальяны=
Ну и че дальше ?

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Пойду покурю...   пока не оштрафуют за то, что куришь в своем дворе ...   
    Скоро дроны прилетят , снимут, как куришь у своей клумбы с чашкой кофе поутру в выходной на качеле садовой развалясь... 
      и хренякссс - штраф...   
Дальше: непереводимые одиомы нецензурного характера, от безысходности  и невозможности повлиять на данное ярчайшее проявление демократии по Путински. 
     А обороты,  ярко и остро, характеризующие весь букет эмоций, от того, что кто-то решил оштрафовать МЕНЯ, за то, что я курю...   убиваю себя поьыстрее, что ьы поменьше пенсии  получать, что бы убытка Стране меньше было от моего долгожительства...   
        Дальше, вообще, витиевато: .....   очень....   

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Ааа...  так и да...  какие нафиг дроны? Уже ж запустили спутники 5G ...   И так всё видно... 

Оффлайн марфуша

• Профиль на проверке
  • Знаток
Чего он только не подписал сегодня )

Оффлайн 21+

• Друг
Кальяны то чем помешали  :):  :):

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Кальяны то чем помешали  :):  :):
Ибо - не фиг , а то ишьььь.... 

Онлайн Рики Тики

• Знаток
Я почитала про вейпы. Оказывается, есть и безникотиновые составы. Пар от них вообще безвреден для окружающих и исключает "пассивное курение"...Штрафы нужны, много штрафов...наполняемость казны. Жду запрета на выдох и кишечные газы.

Онлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
Говорят ему сильно некогда. Занят делами государевыми. Теперь понятно какими, это ж первостепенной важности дяла :laughy:

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
На днях один умник в местной группе целый текст забабахал про обратную тягу в жару! Это про вентиляцию и курильщиков. Сказал, что соседи обкурили со всех сторон! На всех, кто будет курить в туалете, на кухне, на балконе рядом с его жилищем, будет стучать участковому! Честно предупредил!  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
На Айкос тоже распространяется?

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
На Айкос тоже распространяется?
А что такое Айкос, я, правда не в теме вообще...   курю себе в саду с кофе сигаретку ...   next ...   вроде не сильно вонючая...   

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
А что такое Айкос, я, правда не в теме вообще...   курю себе в саду с кофе сигаретку ...   next ...   вроде не сильно вонючая...   
Курю утром...   один или пару раз...  И вечером, если подружки пришли...   и если темка пошла смешная...   

Онлайн ЮлиКа

• Знаток
Без штрафов теперь никуда, как они, бедные, раньше справлялись-то? Сегодня в метро после "поезд следует в тупик, просьба освободить вагоны" сразу бац!  "является административным нарушением, предусмотрен шраф в размере ...". Нидайбох уснул в вагоне. А если ещё и нетрезвый, думаю, срок немалый светит. С конфискацией.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.