Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Премудрости мыловаров: действительно ли мыло ручной работы лучше ... (Интересное и необычное) от idetsmejas 2. Немного интересного из истории бренда Adidas (Интересное и необычное) от Tatyana25 3. Майя Майская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 4. После нашего похода у меня горела задница, а Вовку всего обсыпало и пару пальцев (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 5. Тихий вечер в Одессе. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Идут белые снеги..... (Литература, поэзия и искусство) от Юлич
7. Клеопатра. Вендинговый аппарат. Гибель президента. | Загадки человечества (24.09 (Разные реалити тв шоу) от Слава6 8. Карма Игоря Владимировича. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 9. ГолубоглаЗАЯ, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 10. Хабаровск. День 76-ой. (Важные новости, события и политика) от Валентина 11. Алиана Устиненко. Робик в восторге от занятий в школе ) (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Судебные приставы арестовали квартиру Навального (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

Саша Черно наорала на анестезиолога в роддоме  (Прочитано 3512 раз)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
До чего же она отвратительная, до мозга костей дворовая шалава... Куда ее не помести, всюду будет верна себе, орущая, матоизвергающая глыба с глазками...
Кнопа, хоть бы ей кто морду набил

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
:hihihihi: Да кто же ее тронет, она же памятник... :hihihihi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
:hihihihi: Да кто же ее тронет, она же памятник... :hihihihi:

предлагаю скинуться и нанять :loveis: :pufpuf: :kirdik: попугать хорошенько..

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
АленаДаст всю беременность на кровати провалялась.. родила - ребенок кабачком валялся/Ехидна ухаживала/ток откармливала.. СБ у портовых Рахмон появился.. начал развивать дитё/Мокроус продолжил.. сколько папаш то было.. и не сосчитать/какая опека 
Мальчишечку- сироточку не забудьте. :happens:
Пару дней назад кто-то из девчонок говорил, что зашла к ним в дом - парень кормит кабачка, а АлёнаДаст спит.

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
да понятно-понятно.. у мну был простой вопрос - ихде нашли такие чулки при разрезе требухи/операции.. на жииирныЯ нохи/столбы Шуньки 
У меня этот же вопрос.Если операцию делали экстренно.У нее нестандарт. Чулки такого размера не так просто найти думаю.Мало таких рожениц.Скорее всего Сашка сама нашла,купила и привезла с собой.Иной раз думаю-может у нее роль такая,всех нас бесить и раздражать,а на самом деле она ягнец во плати.Ну не может человек быть таким совсем-совсем мерзким! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Иной раз думаю-может у нее роль такая,всех нас бесить и раздражать
И акушеров и реаниматологов? Сверх плана? Нет, агнец во плоти на такое не пойдет :hihihihi:

Оффлайн кайсака

• Друг
Ой, чего только бабы не орут под наркозом  :laughy:  матерные частушки-самое безобидное

Оффлайн кайсака

• Друг
У меня этот же вопрос.Если операцию делали экстренно.У нее нестандарт. Чулки такого размера не так просто найти думаю.Мало таких рожениц.Скорее всего Сашка сама нашла,купила и привезла с собой.Иной раз думаю-может у нее роль такая,всех нас бесить и раздражать,а на самом деле она ягнец во плати.Ну не может человек быть таким совсем-совсем мерзким! :laughy: :laughy: :laughy:
У неё договор с роддомом заключён, все проплачено заранее, заранее же был подготовлен весь комплект

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Ой, чего только бабы не орут под наркозом  :laughy:  матерные частушки-самое безобидное
там до наркоза ещё и не дошло...только тёть в белых халатах увидала и понеслось.. :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.