Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Подобная недоразвитость Василисы давно возмущает общественность.  (Прочитано 3028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а чо все хотят от недоразвитых детей дурки? дети в реальности через одного недоразвитые


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76799
  • Карма: 286181
Ленивая Цилька не может приучить ребёнка к горшку. Парит ребёнка часами в памперсе. А оказывается, это народ у нас плохой! Злой!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У племянницы девочка. Даже старше 2-х лет, они в людные места выводили ребенка в памперсе.
Не представляю, куда бегут мамашки с такими малышами, если захотели в туалет.
Дома или около дома без памперса . И в гости тоже.
Сейчас ребенку около четырех. Ходят, естественно, давно без памперса хоть куда.  Ребенок уже может потерпеть если приспичит.Проблем нет ни с чем.
Памперс-не показатель чего то.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ленивая Цилька не может приучить ребёнка к горшку. Парит ребёнка часами в памперсе. А оказывается, это народ у нас плохой! Злой!
А что народу своих проблем нет,что бы заглядывать в чужие трусы ?

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11557
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28798
А что народу своих проблем нет,что бы заглядывать в чужие трусы ?
а если нет проблем может повязку нацепить,а трусы выставлены на обозрение заботливой дрочей и давно не секрет что у Васьски частенько памперс до земли засран


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
а если нет проблем может повязку нацепить,а трусы выставлены на обозрение заботливой дрочей и давно не секрет что у Васьски частенько памперс до земли засран
Я не рапу терпеть не могу. Но два года это не пять . Маленькая ещё, наверное. Хотя свою с восьми месяцев приучала на горшок.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76799
  • Карма: 286181
А что народу своих проблем нет,что бы заглядывать в чужие трусы ?
Дорогая, а вы что тут делаете? Не чужие трусы обсуждаете? Или я чего попутала, вы о цветоводстве говорите или ближайшем космосе? Завели манеру, кого- то стыдить, при том, что сами делают то же самое!

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
:neponimay: :gigigi:  Я, кхм...поражена! :laughy:  Уважаемый почтальон, пожалуйста, приносите хоть иногда ссылки на первоисточник! :pray2:  Хочется знать имена авторов - или хотя бы название ресурсов, которые штампуют подобную хрень! :laughy:  Я не то, что не поклонница Рапы, я сильно её не люблю :happens:  Но! То, что пишут о Васе - ни в какие рамки! Третий год легко превращается в три года, на статичном фото рассмотрели и переполненный памперс, и с трудом передвигающего ноги ребёнка, и муссирют это который день...Я-то, в принципе, убеждена, что пишут это байду домовские же сценаристы, чтобы не затухал интерес к топчикам Рапунцелям, но всё же хотелось бы узнать, кто автор этого бреда :laughy: :happens:
Коммменты из группы в ВК "Фитиль Дом2" Хепхошджан админша, полностью отбитая на всю бОшку. Чморят Ваську и Феклиного Даньку, при чем не так как тут Чупу обсуждают.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Коммменты из группы в ВК "Фитиль Дом2" Хепхошджан админша, полностью отбитая на всю бОшку. Чморят Ваську и Феклиного Даньку, при чем не так как тут Чупу обсуждают.
:facepalm:  вот ведь нашли люди смысл в жизни

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Дорогая, а вы что тут делаете? Не чужие трусы обсуждаете? Или я чего попутала, вы о цветоводстве говорите или ближайшем космосе? Завели манеру, кого- то стыдить, при том, что сами делают то же самое!
Нужны вы мне очень стыдить вас  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.