Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

А чем или кем вам запомнится ГОЛОС 2)))  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
 Как сказал М. Задорнов  в ЖЖ -необыкновенно талантливые люди,просто самородки. Но они никому не нужны и раскручивать их никто не будет,так как за их спинами нет денежных мешков,а нашим продюссорам  только это и надо. Мало кто из них решится вложить свой капитал в певца пусть даже с голосом,но без денег. И где Дина  Гарипова ? Кто ею занимается. Ну послали на евровидение  и все. Практически не крутят,во всяком случае гораздо меньше чем наших ПОП звезд . Может где то замелькали изредка и все. Жаль,реально талантливые люди. Нашу все сломанную тупую эстраду на одного участника шоу голос поменяла бы


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Как сказал М. Задорнов  в ЖЖ -необыкновенно талантливые люди,просто самородки. Но они никому не нужны и раскручивать их никто не будет,так как за их спинами нет денежных мешков,а нашим продюссорам  только это и надо. Мало кто из них решится вложить свой капитал в певца пусть даже с голосом,но без денег. И где Дина  Гарипова ? Кто ею занимается. Ну послали на евровидение  и все. Практически не крутят,во всяком случае гораздо меньше чем наших ПОП звезд . Может где то замелькали изредка и все. Жаль,реально талантливые люди. Нашу все сломанную тупую эстраду на одного участника шоу голос поменяла бы
Да. И это правда. К сожалению :(
На центральных каналах сейчас идёт реклама "новогодних огоньков"– оторопь берет, что они нам опять приготовили. O:-)
Ну почему так?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Деньги!  Я не помню кто,но кто то из наших известных продюссоров сказал-за миллион баксов у меня и баран запоет.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Мне многие нравятся в этом сезоне и Антон, и Шарип, Тина, Наргиз, Андрей Давидян,Фарид Аскеров и конечно, Гела Гуралиа.
 Но ,на мой взгляд, Геле не повезло с наставником. У Белана, очевидно, начался период узнавания творчества Барбары Стрейзанд ( я её оооочень люблю, но это перебор, тем более, выбрать такие песни - не очень узнаваемые, на любителя), а тут прям 3 песни из её репертуара, и если " Скажите ему"  в дуэте с Полиной Конкиной, оправдан; то следующая "Такими мы были" с самим Беланом, это вообще- жесть, всё одеяло наставник на себя перетащил, и испоганил всю пеню,  я знаю, о чем говорю, т.к. эту песню я слушала не раз и не два ( ладно, признаюсь, Фредди Меркьюри и Барбара Стрейзанд - певцы, которых я готова слушать каждый день),  и сам Гуралия спел бы её замечательно, уверена на все100%. А  третью песню " Папа"с её музыкальным строем, можно слушать только под определенное настроение, но никак не в конкурс её толкать. Голос у Гелы редкий для нашей эстрады с её попсой, тем более, наставнику нужно было и репертуар подбирать соответствующий, а не себя, любимого пиарить. Понятно, что с его редким голосом его бы не выдвинули бы на 1 место, им же потом надо на "Евровидение" посылать, но хочется вспомнить по этому поводу слова В Этуша из "Кавказской пленницы" - "Обидно ведь, понимаешь..." и за Гелу Гуралиа и за любимую певицу...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Простите, в порыве растрёпанных чуЙств, забыла поблагодарить TEACHER  за созданную тему!

Спасибо! 


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Мне многие нравятся в этом сезоне и Антон, и Шарип, Тина, Наргиз, Андрей Давидян,Фарид Аскеров и конечно, Гела Гуралиа.
 Но ,на мой взгляд, Геле не повезло с наставником. У Белана, очевидно, начался период узнавания творчества Барбары Стрейзанд ( я её оооочень люблю, но это перебор, тем более, выбрать такие песни - не очень узнаваемые, на любителя), а тут прям 3 песни из её репертуара, и если " Скажите ему"  в дуэте с Полиной Конкиной, оправдан; то следующая "Такими мы были" с самим Беланом, это вообще- жесть, всё одеяло наставник на себя перетащил, и испоганил всю пеню,  я знаю, о чем говорю, т.к. эту песню я слушала не раз и не два ( ладно, признаюсь, Фредди Меркьюри и Барбара Стрейзанд - певцы, которых я готова слушать каждый день),  и сам Гуралия спел бы её замечательно, уверена на все100%. А  третью песню " Папа"с её музыкальным строем, можно слушать только под определенное настроение, но никак не в конкурс её толкать. Голос у Гелы редкий для нашей эстрады с её попсой, тем более, наставнику нужно было и репертуар подбирать соответствующий, а не себя, любимого пиарить. Понятно, что с его редким голосом его бы не выдвинули бы на 1 место, им же потом надо на "Евровидение" посылать, но хочется вспомнить по этому поводу слова В Этуша из "Кавказской пленницы" - "Обидно ведь, понимаешь..." и за Гелу Гуралиа и за любимую певицу...
мишаня, а почему вы Билана-Беланом  называете?  :)8

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Потому что это его настоящая фамилия - Виктор Белан
Считайте, это моя мстя ему

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Сейчас повторно смотрю (у нас он шел ночью, закончился в четвертом часу), победитель Сергей Волчков, голос шикарный, что Магомаева пел, что Георгия Оттса, но сомнения берут, что он потянет на 1 место в "Евровидении". Мне кажется , что там нужно брать харизмой и для этого больше подходят Наргиз или Тина. Но это чисто моё мнение и оно может расходится с вашим. Мне не очень понравилось выступление Дины Гариповой, потому что голос есть, а нет харизмы, нет какого- то внутреннего магнетизма, личной силы, и получается так, что , не смотря на хороший голос постоянно чего- то не хватает.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2013, 19:09 от мишаня »


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Мне многие нравятся в этом сезоне и Антон, и Шарип, Тина, Наргиз, Андрей Давидян,Фарид Аскеров и конечно, Гела Гуралиа.
 Но ,на мой взгляд, Геле не повезло с наставником. У Белана, очевидно, начался период узнавания творчества Барбары Стрейзанд ( я её оооочень люблю, но это перебор, тем более, выбрать такие песни - не очень узнаваемые, на любителя), а тут прям 3 песни из её репертуара, и если " Скажите ему"  в дуэте с Полиной Конкиной, оправдан; то следующая "Такими мы были" с самим Беланом, это вообще- жесть, всё одеяло наставник на себя перетащил, и испоганил всю пеню,  я знаю, о чем говорю, т.к. эту песню я слушала не раз и не два ( ладно, признаюсь, Фредди Меркьюри и Барбара Стрейзанд - певцы, которых я готова слушать каждый день),  и сам Гуралия спел бы её замечательно, уверена на все100%. А  третью песню " Папа"с её музыкальным строем, можно слушать только под определенное настроение, но никак не в конкурс её толкать. Голос у Гелы редкий для нашей эстрады с её попсой, тем более, наставнику нужно было и репертуар подбирать соответствующий, а не себя, любимого пиарить. Понятно, что с его редким голосом его бы не выдвинули бы на 1 место, им же потом надо на "Евровидение" посылать, но хочется вспомнить по этому поводу слова В Этуша из "Кавказской пленницы" - "Обидно ведь, понимаешь..." и за Гелу Гуралиа и за любимую певицу...
   
    Буквально под КАЖДЫМ СЛОВОМ подписываюсь!!! Абсолютно точно так же и я думаю! Спасибо, что избавили меня от необходимости повторяться. Я бы почти слово в слово сказала то же самое!
   
       

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Дина и Гела для меня очень похожи... голоса хорошие,а огонька нет...

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
Что такое Евровидение? Конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза. И по сути даже не столько песни сколько ее подачи плюс политика. И Волчков и Гарипова какая уж тут "эстрада". За ними мировая оперная слава в будущем.
Я не смотрела первый "Голос", и второй случайно увидела. Настроена была более чем скептично, низкопробный "Фактор А" пугачихинский отбил желание смотреть любые музыкальные конкурсы. Просто случайно включила телевизор во время выступления Шарипа, естественно переключить я уже не смогла. Я собственно, особо то и не болела ни за кого. Просто получала удовольствие от выступления очень талантливых людей.  :lovegirl:
Не надо было Наргиз с Агутиным петь, не  надо, он ее своим безголосием забил. Мне в последнем концерте только Калитка от нее понравилась. С Меркури тоже не сложилось у нее почему-то. С Кобейном получилось здорово! И выступление Тины с Пелагеей было слишком от Пелагеи. Перемудрили наставники. 
В своем репертуаре был только Сергей Волчков.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
я не согласна насчет дуэта с Агутиным...

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Наргиз должна петь только сольно...

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
Наргиз должна петь только сольно...
Если дует, то второй голос должен соответствовать силе голоса Наргиз. Ничего против Агутина не имею, музыкант он отличный, но вокалист слабый. Лично для меня Наргиз очень идут песни Пугачевой. Не особо чту нашу, так называемую, Примадонну, но песни у нее хорошие. В исполнении Наргиз с удовольствием буду слушать. Мне кажется она их подает лучше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.