Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Гарри Поттеру исполнилось 40 лет. Как его история завоевала мир и научила  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2020, 13:14 от Кактус »


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2020, 13:14 от Кактус »

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2020, 13:14 от Кактус »


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Это ты про подъезды, штоль? Ну, не сомневайся - у них они стерильные  :xixixi:!
Про "некрасивость" - ага, сама, как в зеркало посмотрюсь, пугаюсь до усра*чки  :lol:. Думаю, сразу в маске надо подходить, не? Как щитаешь?
ОК для ОК

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Это ты про подъезды, штоль? Ну, не сомневайся - у них они стерильные  :xixixi:!
Про "некрасивость" - ага, сама, как в зеркало посмотрюсь, пугаюсь до усра*чки  :lol:. Думаю, сразу в маске надо подходить, не? Как щитаешь?
Ну , честно говоря ,пока 5 : 0 в вашу пользу . ))))
Парируете блестяще .))))


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2020, 13:18 от Кактус »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне очень нравятся эти фильмы. Смотрю, как маленькая каждый раз  :wub:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84323
Мда, ну сильны девушки! В теме про Поттера даже  успели  друг другу  фигни наговорить.  Уж кажется все ясно- кому-то нравиться, кому-то нет! Никто не обязался любить или ненавидеть. Ан нет!  :neponimay:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну, фильмы-то красивые, книги не читала, Райф Файнс и без носа - душка. Рики Тики тож красотка во всех смыслах  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Джибраил:flower3: :flower3: :flower3: Всё паад контролем, никому не дёргаццо! ). Но Кактус прав, кое-кто берегов не видит, и надо по теме. 

Я пыталась было почитать книгу, у племяшек увидела, думаю, посмотрю, с чего так весь мир подорвался..больше одной страницы ниасилила  :xixixi:. А девчонкам нравилось. (В их возрасте я читала Грина (не, не "Алые паруса", у него помимо "Парусов" много чего другого есть. Рассказики, к примеру, довольно своеобразные, отдельный мир, лет в 14 очень заходили))) .И Брэдбери. Запоем. Это не в упрёк, просто вкусы разные, наверное...)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Брэдбери и Грин - мрачненько и со вкусом. Тоже любила  :applo2: :hihihihi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
я читала политический прогноз-сценарий..давно это было-Англия поиздержалась финансово и ей дадут заработать-будут насаждать нелепую книгу по всему миру,снимут на ее основе фильмы и таким образом подправят благосостояние англичан... так и случилось..
как люди легко ведутся на откровенную чушь и разводняк-реклама рулит...придуршная примитивная бредовая сказочка задурила голову миллионам ..
Никогда не смотрела эту бредятину и ржу когда восхищаются...а некоторые и выросли на этом бреде.. больные люди
Ощущение что написано было с сильным желанием поплевать в либерастов, да вот беда, речь вести надо про Англию. :laughy:
Люди, любящие фантастику и фэнтези, откровенно ржут над подобными, "здоровыми"... :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне Гарри не зашёл от слова совсем. Ни фильмы, ни книги. Я пробовала. Честно. Пыталась понять феномен. Не поняла. Не интересно.  :happens: :happens: :happens:


А кто то о все книги от корки до корки .  Тоже не одну не прочел

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
офигенная серия фильмов) ну и Гермиона супер тоже))

Интересно Аватар кто то смотрит , пересматривает?  Есть вообще что можно смотреть и смотреть год от года .  Сам смотрел " Живая сталь" раз 10

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Интересно Аватар кто то смотрит , пересматривает?  Есть вообще что можно смотреть и смотреть год от года .  Сам смотрел " Живая сталь" раз 10
Я пересмотрел раза три аватар)) живую сталь пару раз) а ещё раза три уже пересматривал первому игроку приготовился


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.