Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задержание россиян в Белоруссии оказалось провокацией третьего государства... (Важные новости, события и политика) от ну-и-ну 2. Савкина - Меня вся страна знает, а ты кто?!!! (Дом 2 слухи) от Дуэнья 3. И опять рыжий кот (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Выписка прошла весело и трогательно! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Lyness, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 6. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КОТА! )))) (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Хабаровск. День 29-ый (Важные новости, события и политика) от maru 8. продолжаем веселиться)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Колесников винит в разрыве с Савкиной мать всех Рапунцелей (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Ассорти на зиму. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Брусника 11. Такая жизнь.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от шулер 12. Стало известно о травмах у умершей в Среднеуральском женском монастыре девочки (Важные новости, события и политика) от irinka5

В Хабаровске идет 21-й день протестов — горожане выражают недовольство уже три н  (Прочитано 1328 раз)

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
18
31 июля 2020,
В Хабаровске идет 21-й день протестов — горожане выражают недовольство уже три недели

Как передает DVHAB, хабаровчане снова собрались у здания правительства региона. Из онлайн-трансляций следует, что в эти минуты граждане снова идут маршем по центру города. Проезжающие машины активно сигалят.

Полицейские по мегафону напоминают протестующим, что они идут по проезжей части, нарушая правила дорожного движения. Когда полицейский не говорит в мегафон, включается громкая сирена, аналогичная тем, что используются в спецавтомобилях — она заглушает скандирование колонны. Однако в результате протестующие только кричат еще громче. Они скандируют: «Нам нужна поддержка всей страны!».

Напомним, что утром был задержан ведущий популярных трансляций из протестующего города Алексей Романов. До этого был арестован водитель фудтрака с агитплакатами «Фургаломобиль», а ранее был оштрафован на 10 тыс. рублей заметный митингующий Валентин «Фредди» Квашенников. Он отказался от предложенной помощи других протестующих.

Кроме того, журналисты рассказали, что полицейские стали фотографировать всех журналистов, освещающих акцию, а также записывать их персональные данные - по данным хабаровского издания, это коснулось всех журналистов, в том числе федеральных и зарубежных. Ранее начальник полиции города заявил, что все участники несанкционированной акции протеста будут осуждены.

Росбалт

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Герой

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Даааа. Такого еще не было в нашей стране.
Держитесь, хабаровчане!  :268: :applo2:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Герой
Даааа. Такого еще не было в нашей стране.
Держитесь, хабаровчане!  :268: :applo2:
Да. Держитесь!
А правда что идут массовые аресты или врут?

Онлайн Антон3

• Знаток
 :dart:  :applo2:   Только бы хватило выдержки не повестись на провокации !!!

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Да. Держитесь!
А правда что идут массовые аресты или врут?
Я во Владике.  :happens: У нас на последнем митинге 4 человека задержали. Уже после митинга, возле дома.

Онлайн nynka

• Герой
Ну хоть больше 4 протестунов ?? урЯ-я-я-я !!!
Чего ноют ?? Пить хотят ??

Оффлайн Tatyana25

• Герой
А в Хабаровске "приглашают на беседу " журналистов.

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Ну хоть больше 4 протестунов ?? урЯ-я-я-я !!!
Чего ноют ?? Пить хотят ??
Идите в болота Тверские  O:-)

Онлайн nynka

• Герой
Так было три протестуна ?? Один во "Владике" превратились в 4 в Хабаровске. УрЯ-я-я-я !!
К слову люди из Владивостока пишут в пабликах, что за погоняло для их города "Владик" морды бьют на месте долбоящерам. Ни один местный город "владиком" не назовет.
Вот думаю верить ?  :D :D :D

Онлайн nynka

• Герой
Идите в болота Тверские  O:-)
Идите на площадь и скажите я из "владика"  :D :D :D

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Так было три протестуна ?? Один во "Владике" превратились в 4 в Хабаровске. УрЯ-я-я-я !!
К слову люди из Владивостока пишут в пабликах, что за погоняло для их города "Владик" морды бьют на месте долбоящерам. Ни один местный город "владиком" не назовет.
Вот думаю верить ?  :D :D :D

Теоретик, читать научись.  :facepalm:
На будущее, на ус намотай, что местные так и зовут Владик . А бьют у нас таких, как ты.  O:-)
А кому ты там веришь, мне фиолетово.  :xixixi:

Онлайн Selin

• Герой

Оффлайн Стихия

• Герой

Онлайн Eva15

• Колючая команда
  • Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.