Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 27 губернаторов не выполнили поручение Путина. Фамилии (Важные новости, события и политика) от Irini07 2. Российская актриса объявила сбор денег на дом для своей бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от maru 3. Придурошные Задойновы продолжают рекламить клинику. (Дом 2 слухи) от maru 4. Среда - маленькая пятница))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991 5. Ксения Бородина не довольна высказываниями Алёны Савкиной о проекте (Дом 2 новости) от Меланхолия 6. Андрейка в шоке! (Интернет знаменитости) от Гертруда
7. Светская львица с любимым (Интернет знаменитости) от ежишка 8. Регистрацию российской вакцины от коронавируса предложили отложить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от maru 9. Черно простила маму и пригласила посмотреть на внука (Дом 2 слухи) от Леонид1991 10. Кто такие панголины? (В мире животных) от Ирсана 11. Татьяна Брухунова высмеивает молодящуюся Елену Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Дороже золота (Дом 2 слухи) от Гертруда

Девять человек погибли в аварии с микроавтобусом в Крыму  (Прочитано 1414 раз)

Онлайн nynka

• Герой
7
На трассе «Таврида» в Крыму произошло столкновение Mercedes Sprinter и «КамАЗа». Девять человек погибли, около десяти пострадали. Предварительно, водитель микроавтобуса уснул за рулем. По данным МВД, столкновение произошло с грузовиком, который ехал в попутном направлении, а по информации МЧС — «КамАЗ» был припаркован на обочине. По данным Следственного комитета России (СКР), в автобусе ехали туристы.

«В Белогорском районе на автодороге "Таврида" в районе села Русаковка водитель автомобиля Mercedes Sprinter, предварительно, уснул за рулем, допустил столкновение с впереди идущим грузовиком. В результате ДТП погибли восемь человек, четыре человека пострадали»,— говорится в сообщении МВД по Крыму.

В микроавтобусе находилось двое детей. Вице-премьер республики Елена Романовская сообщила «Интерфаксу», что у них незначительные ссадины и ушибы. Среди пострадавших есть беременная. Водитель Mercedes Sprinter погиб, а водитель «КамАЗа» не пострадал, сообщили в МЧС. «По предварительной информации, микроавтобус Mercedes Sprinter двигался из Белогорска в Симферополь, столкнулся со стоящим "КамАЗом" с прицепом»,— сообщила пресс-служба ГУ МЧС Крыма ТАСС.

Онлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Леонид1991

• Герой
 :facepalm:   сколько раз говорено - отдыхайте :facepalm:

Оффлайн Lera

• Друг

Онлайн nynka

• Герой
Про "уснул за рулем" это уже фантазия СМИ. Как выяснилось, автобус "Мерседес" выехал из Краснодара, перевозка оформлена в соответствии с Законом, у пассажиров у всех оформлена страховка.
На скоростной трассе Таврида , в правом ряду стоял КаМАЗ , ехал из Казахстана , вез газированную воду. Цвет КАМАЗа бледно серо-голубой, знака "аварийной остановки" не было. Его просто не было видно. Казаха ходит, лыбится - "Я ехаль 60 км", ага. Да же если "ехаль", то 60 по скоростной трассе это аварийная скорость, а у него катафоты, видела я такие задроты на дорогах. Только почему-то автобус под КАМАЗом, ишак брехливый.
Построить шикарную дорогу, ездить на нормальной технике, но достаточного одного ушлепка и 9 погибших.  Теперь все хотят свернуть на водителя Мерседеса.
Соболезнования родным.

Онлайн nynka

• Герой
Как так
Вот и я сегодня взбесилась!!! КАК ТАК !!! Как можно пускать этих ишаков на наши дороги, если они никера не соблюдают !! Пункт назначения ((( Как жалко людей невинно убиенных одним уродом (((

Онлайн nynka

• Герой
:facepalm:   сколько раз говорено - отдыхайте :facepalm:
Они же все под контролем ездят, всякие ГлонассЫ, их Гайцы дрючат. Ну то , что я сама видела. Но дело не в этом, я написала то что увидела в репортаже.  Это почти местный, он просто не мог устать ((

Онлайн Irina2906

• Знаток

Онлайн assa

• Знаток
Вот это горе.  Кошмар, отдохнули люди. :facepalm:

Онлайн Леонид1991

• Герой
Про "уснул за рулем" это уже фантазия СМИ. Как выяснилось, автобус "Мерседес" выехал из Краснодара, перевозка оформлена в соответствии с Законом, у пассажиров у всех оформлена страховка.
На скоростной трассе Таврида , в правом ряду стоял КаМАЗ , ехал из Казахстана , вез газированную воду. Цвет КАМАЗа бледно серо-голубой, знака "аварийной остановки" не было. Его просто не было видно. Казаха ходит, лыбится - "Я ехаль 60 км", ага. Да же если "ехаль", то 60 по скоростной трассе это аварийная скорость, а у него катафоты, видела я такие задроты на дорогах. Только почему-то автобус под КАМАЗом, ишак брехливый.
Построить шикарную дорогу, ездить на нормальной технике, но достаточного одного ушлепка и 9 погибших.  Теперь все хотят свернуть на водителя Мерседеса.
Соболезнования родным.
спасибо за пояснения

Онлайн nynka

• Герой
спасибо за пояснения
Не за что. Просто успокоиться не могу (( То одна дура на Мосту аварию устроила, пошла третьим рядом на обгон, черпанула отбойник, ее развернуло и две покалеченные машины. СБ все живы !
Где таких ушлепков выращивают ? 9 трупов ! Стоит лыбится...

Онлайн Леонид1991

• Герой
Не за что. Просто успокоиться не могу (( То одна дура на Мосту аварию устроила, пошла третьим рядом на обгон, черпанула отбойник, ее развернуло и две покалеченные машины. СБ все живы !
хорошо вас понимаю. уродов на дороге столькооо. а уж из казахстана...им там права за овец продают

Оффлайн Elenasidorova

• Друг

Оффлайн Eva15

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой
Ой, что на мосту ( да и не только!) иногда творят! У меня просто волосы дыбом! Четырехполоска, казалось бы ехай и наслаждайся! Так нет! Вечно найдется какой-нибудь дундук! Займет левую полосу и тащится, как будто он тут один!!! :grrrrr:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 61.