Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СС смотрю.. наврала Свинина (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. А если бы это была ваша дочь? «Медуза» вступилась за педофила Дмитриева (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Почти 50% россиян заявили, что не хотят детей — опрос (Важные новости, события и политика) от Нола 4. Ресторан Вершина... (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 5. Виктория А, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. "Девичий виноград"-украшение нашей осени. (Юбилейный осенний конкурс) от подруга
7. Вот онъ!....в самый раз - на ночь глядучи всем желающим ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пойду, схожу за счастьем на базар... (Наши детки) от Юлич 9. Суп-пюре из куриной грудки и сушёных белых грибов с чесночными гренками (Кулинария и вокруг нее) от КОЗЕРОГ 10. Вот такой дурдом... Европа... (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 11. Трайфл . Приятный пустячок. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от эка 12. Геннадий Шпаликов:“... Я куда-то улетаю, словно дерево с листа…” (Литература, поэзия и искусство) от vlada555

«Всё, что у меня есть - всего лишь восемь цветных шариковых ручек», - говорит по  (Прочитано 676 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
8
«Всё, что у меня есть - всего лишь восемь цветных шариковых ручек», - говорит португальский художник-самоучка Самуэль Сильва (Samuel Silva), создающий потрясающе реалистичные картины, которые так сложно отличить от фотографий. По словам автора, он никогда не смешивает цвета, а лишь штрихами накладывает несколько чернильных слоёв так, что получается иллюзия смешения и разнообразных цветов, которых у него на самом деле нет.

Самуэль родился в 1983 году. Рисовать начал ещё в детстве. В школьные годы его любимым занятием было разрисовывать обложки тетрадей с обратной стороны. Не посещая художественных школ, благодаря таланту и усидчивости, он выработал свой собственный стиль и технику рисования. Рисунки Сильвы настолько реалистичны, что их сложно отличить от фотографий. И это совсем неудивительно. Ведь большая часть его работ срисована с понравившихся ему снимков. На создание одной такой картины уходит от пяти до пятидесяти часов. Это очень кропотливая и точная работа, которая не терпит ошибок, так как любой неверный штрих будет очень сложно убрать. Но, несмотря на свой талант, художник говорит о том, что это всего лишь его хобби, по профессии он юрист.
Источник: ссылка

« Последнее редактирование: 30 Июля 2020, 00:42 от Миссис уксус »

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
с ума сойти! это ж нужно каждую петельку в свитере нарисовать! даже не верится, что не фото!

спасибо)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
с ума сойти! это ж нужно каждую петельку в свитере нарисовать! даже не верится, что не фото!

спасибо)
:dart: :flower3:

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Знаток

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить ...

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 496
Последний ответ 30 Сентября 2020, 23:04
от Тамара6
( О. Воздвиженская."ОСЕННИЕ ОТРЫВКИ")

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 305
Последний ответ 29 Сентября 2020, 16:45
от irinka5
Художник Pascal Chove о красоте женщины

Автор Olga_Krupa

Ответов: 8
Просмотров: 475
Последний ответ 29 Сентября 2020, 21:53
от Lena_elena
Если мужчина не ваш

Автор Ирина29

Ответов: 0
Просмотров: 654
Последний ответ 25 Сентября 2020, 08:37
от Ирина29
Идут белые снеги.....

Автор Юлич

Ответов: 5
Просмотров: 440
Последний ответ 25 Сентября 2020, 06:42
от Иванова Светлана

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.