Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Маленькая месть Елизаветы II: Меган Маркл лишилась королевской привилегии  (Прочитано 2545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
16

Маленькая месть Елизаветы II: Меган Маркл лишилась королевской привилегии

Меган Маркл больше не выполняет королевские обязанности, а значит и монаршие привилегии ей не положены.
Издание Daily Mail сообщило, что в этом году в день рождения герцогини Сассекской  в Вестминстерском аббатстве не будут звонить колокола.
К слову, супруге принца Гарри исполняется 39 лет уже скоро – 4 августа.

Существует старая традиция, согласно которой колокола звонят на birthday каждого из старших членов британской королевской семьи. В этом же году Елизавета II лично распорядилась об отмене колокольного звона в день рождения Меган Маркл. Многие посчитали это маленькой местью Королевы за побег герцогини Сассекской. Ведь лишив Меган Маркл данной чести, Елизавета II подчеркнула, что супруга принца Гарри находится в ещё большей немилости, чем принц Эндрю.

Королевский эксперт Ричард Иден отметил:
Это кажется еще более оскорбительным, если вспомнить, что даже для опального принца Эндрю, замешанного в скандальной дружбе с педофилом Джеффри Эпштейном и отстраненного от двора, в феврале колокола аббатства все-таки прозвучали.

Daily Mail сообщило, что 15 августа, в день рождения принцессы Анны, звон колоколов Вестминстерского аббатства будет слышен. Что ж посмотрим удостоится ли такой чести принц Гарри?


ссылка




Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390181
для опального принца Эндрю, замешанного в скандальной дружбе с педофилом Джеффри Эпштейном и отстраненного от двора
Да уж, Меган скандальнее. Бабушка Лиза лютует  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Даже не знаю как Меган это переживет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так их каких то королевских функций лишили вместе с привилегиями.
А как они хотели?
Эндрю дружил с педофилом , может он не знал о его пороке? И как они дружили? Геи чтоль?
За что ж лишать то?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3707
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8166
 O:-) мне кажется для Меган ехало болело этот колокольный звон, она и так популярна, у всех на слуху. Как то лютует бабка  странно :mylady:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
Да плевать она хотела на бабку, скоро её сама нагет. :laughy:
Герцогиня Сассекская Меган Маркл намерена баллотироваться в президенты США, сообщает The Mirror со ссылкой на королевского эксперта Беверли Тернера.ссылка


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16925
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84522
Права Лизавета.А для Гаррика будут звонить колокола-он принц крови )

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 53054
Меган,я думаю, пофиг, не понимает она "кайфа" от королевских заморочек.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Меган,я думаю, пофиг, не понимает она "кайфа" от королевских заморочек.
Думаю, всё она прекрасно понимает, и ничего ей не по фиг. Но, видимо, были большие надежды на экстра-звёздную карьеру в Голливуде и вхождение в самую-самую элиту без необходимости соблюдать и правда напрягающие правила королевской семьи. Это ведь настоящая и нелёгкая работа - есть настроение, нет - ходи на благотворительные вечера и детские праздники, расточай улыбки, воркуй, пожимай руки. Будь всё время на виду, показывай пример, бойся папарацци. Правда, жизнь супер-звёзд тоже нелегка, но они хоть имеют возможность спрятаться, когда всё "достало". А здесь вся жизнь публична...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Думаю, всё она прекрасно понимает, и ничего ей не по фиг
тоже думаю, что ей не пофиг.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7142
  • Карма: 14005
O:-) мне кажется для Меган ехало болело этот колокольный звон, она и так популярна, у всех на слуху. Как то лютует бабка  странно :mylady:
Она на слуху только потому, что стала женой  Гарри. До него кто ее знал?

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7142
  • Карма: 14005
Да плевать она хотела на бабку, скоро её сама нагет. :laughy:
Герцогиня Сассекская Меган Маркл намерена баллотироваться в президенты США, сообщает The Mirror со ссылкой на королевского эксперта Беверли Тернера.ссылка
Смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Она на слуху только потому, что стала женой  Гарри. До него кто ее знал?
те, кто смотрел сериал "форс-мажоры", но таких вряд ли много.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.