Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А если бы это была ваша дочь? «Медуза» вступилась за педофила Дмитриева (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Ресторан Вершина... (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. СС смотрю.. наврала Свинина (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Виктория А, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. "Девичий виноград"-украшение нашей осени. (Юбилейный осенний конкурс) от подруга 6. Вот онъ!....в самый раз - на ночь глядучи всем желающим ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Пойду, схожу за счастьем на базар... (Наши детки) от Юлич 8. Суп-пюре из куриной грудки и сушёных белых грибов с чесночными гренками (Кулинария и вокруг нее) от КОЗЕРОГ 9. Вот такой дурдом... Европа... (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 10. Почти 50% россиян заявили, что не хотят детей — опрос (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 11. Трайфл . Приятный пустячок. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от эка 12. Геннадий Шпаликов:“... Я куда-то улетаю, словно дерево с листа…” (Литература, поэзия и искусство) от vlada555

К сожалению, время и возраст не щадят никого....  (Прочитано 2116 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Очень хороша от природы,но морщины портят,конечно,зря пластикой пренебрегает,самое время сделать,помолодеет на 10 лет
«Морщины, темные круги — это позволяет предстать на экране в новых амплуа. Людей, которые пользуются услугами пластических хирургов, я не осуждаю. Я не знаю, буду ли я когда-нибудь делать подтяжку лица. Иногда я вижу прекрасные результаты таких процедур и думаю: почему бы и нет», — отметила Моника.

Онлайн Elenasidorova

• Друг
«Морщины, темные круги — это позволяет предстать на экране в новых амплуа. Людей, которые пользуются услугами пластических хирургов, я не осуждаю. Я не знаю, буду ли я когда-нибудь делать подтяжку лица. Иногда я вижу прекрасные результаты таких процедур и думаю: почему бы и нет», — отметила Моника.
Вот именно,прекрасные результаты,они есть.Не надо за образец брать Машу Распутину или других жертв пластики.Моника может себе позволить лучших специалистов.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Вот именно,прекрасные результаты,они есть.Не надо за образец брать Машу Распутину или других жертв пластики.Моника может себе позволить лучших специалистов.
Вообще-то косметологи пишут, что Моника немного хитрит, утверждая, что собой/ своим внешним видом/ не занимается, пластику она не делала, но все другие манипуляции с лицом - да.
Сейчас, может, и пластику сделает, молодой любовник - надо соответствовать.

Онлайн Elenasidorova

• Друг
Вообще-то косметологи пишут, что Моника немного хитрит, утверждая, что собой/ своим внешним видом/ не занимается, пластику она не делала, но все другие манипуляции с лицом - да.
Сейчас, может, и пластику сделает, молодой любовник - надо соответствовать.
Будет молодец.Показания налицо и на лице.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Olga_Krupa

• Колючая команда
  • Друг
 :xixixi: Обелиск уже не тот....

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Шикарная женщина. Красавица!  :268:
Только я думала, что ей уже к семидесяти, а ей 55

Оффлайн assa

• Знаток
:xixixi: Обелиск уже не тот....
(Изображение удалено из цитаты.)

:D Наоборот.Тот.  Без грима играть может. Только полосатые штанишки на пузо повыше натянуть.

Оффлайн Olga_Krupa

• Колючая команда
  • Друг
Наоборот.Тот.  Без грима играть может. Только полосатые штанишки на пузо повыше натянуть.
:xixixi: так то да)))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить ...

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 495
Последний ответ 30 Сентября 2020, 23:04
от Тамара6
( О. Воздвиженская."ОСЕННИЕ ОТРЫВКИ")

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 305
Последний ответ 29 Сентября 2020, 16:45
от irinka5
Художник Pascal Chove о красоте женщины

Автор Olga_Krupa

Ответов: 8
Просмотров: 475
Последний ответ 29 Сентября 2020, 21:53
от Lena_elena
Если мужчина не ваш

Автор Ирина29

Ответов: 0
Просмотров: 654
Последний ответ 25 Сентября 2020, 08:37
от Ирина29
Идут белые снеги.....

Автор Юлич

Ответов: 5
Просмотров: 440
Последний ответ 25 Сентября 2020, 06:42
от Иванова Светлана

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 59.