Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Срачи...  (Прочитано 6876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Срачи...
« Ответ #45 : 26 Июля 2020, 10:55 »
Как правило , больше всего возмущаются и скандалят те , кто первые бросаются оскорблять , а потом получают ответную реакцию .

  Не знаю , меня градус обсуждения в политических темах не особо напрягает . Политические разговоры вещь азартная , потому что касаются практически каждого .
  А форум тем и интересен , спорами и обменом мнениями .
   Как бы мне не нравились кисы и песы ,  с ними одними , можно со скуки сдохнуть .

   Если кого то не устраивают темы про политику , и не хотят портить себе настроение , то пусть смотрят спокойные и позитивные темы . Кто мешает ?
А если человек хочет выразить своё мнение?! Высказаться по волнующему его вопросу?! А в ответ получает мнение оппонента не по этому самому вопросу, а лично о себе?! Значит, люди, которые не любят "портить себе настроение" - просто должны молчать тихо "в тряпочку"?! А говорить - только нахрапистые и "азартные"?! Вопрос риторический - так на Колючке и происходит, и, кстати, для меня лично в политических темах - уже давно.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #46 : 26 Июля 2020, 10:56 »
Высказаться по волнующему его вопросу?! А в ответ получает мнение оппонента не по этому самому вопросу, а лично о себе?!
вот с эти и надо бороться)) отлично выразили мою мысль))  :flower3:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
Срачи...
« Ответ #47 : 26 Июля 2020, 10:59 »
А если человек хочет выразить своё мнение?! Высказаться по волнующему его вопросу?! А в ответ получает мнение оппонента не по этому самому вопросу, а лично о себе?! Значит, люди, которые не любят "портить себе настроение" - просто должны молчать тихо "в тряпочку"?! А говорить - только нахрапистые и "азартные"?! Вопрос риторический - так на Колючке и происходит, и, кстати, для меня лично в политических темах - уже давно.
Если человек все же хочет поучаствовать , несмотря на нехороших спорщиков , и высказать свое мнение , а его начинают оскорблять, то на это есть кнопка помощи .
   Пусть жмет и просит прекратить . Какие проблемы ? Для этого ее и сделали . Или что то мешает ?
  А вы ,кстати ,всегда чем то недовольны . Вам что , кто то не дает говорить ?

   


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
Срачи...
« Ответ #48 : 26 Июля 2020, 11:02 »
Вот после слов сачёёк в другой теме, которая приписала мне высказывания и аргументы, которых я не писала и не говорила, смешно читать эти слова о нормальных спорах, доказательствах и данных.  O:-)
Жаловаться не по теме, где я ничем человека не оскорбила... просто удивительно...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
Срачи...
« Ответ #49 : 26 Июля 2020, 11:03 »
Мне кажется Кактус тоже хочет поучаствовать,создавая тему ,что будет срачь . В теме срач!!!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
Срачи...
« Ответ #50 : 26 Июля 2020, 11:04 »
А что , кто-то имеет полномочия определять ПРАВИЛЬНОСТЬ политических взглядов ????
видимо, да, раз называют неумными за неправильные.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
Срачи...
« Ответ #51 : 26 Июля 2020, 11:05 »
если человек с легкостью оскорбляет оппонента пусть будет готов хватануть в ответ и не возмущаться праведным гневом

Бегемотик, а что толку?
Если я например говорю культурно что не хочу общаться, а человек предположим лезет и  продолжает оскорблять, но  когда посылаешь в даль светлую начинает возмущаться.
А потом ты получаешь колпак , а он в шоколаде.
Вот как тут быть?
Только пользоваться предложенным  когда - то списком замены слов. :xixixi:
Есть люди с которыми бесполезно спорить и что - то доказывать, только посыл.( культурный ) Имхо


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
Срачи...
« Ответ #52 : 26 Июля 2020, 11:08 »
Ну как тут тема была - сайт оживился после праздничной амнистии  :D :D :D  А чего ожидали? Какая можщная поддержка пришла раздающим оценку умам, работам, увлечениям оппонентов  :D


Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
Срачи...
« Ответ #53 : 26 Июля 2020, 11:10 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2020, 11:10 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #54 : 26 Июля 2020, 11:11 »
Ivajena, если видите нарушение не надо нести скрины)  а надо жать 911)))  :flower3:

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
Срачи...
« Ответ #55 : 26 Июля 2020, 11:15 »
Ivajena, если видите нарушение не надо нести скрины)  а надо жать 911)))  :flower3:
Это был просто ответ на комментарий...а так-то все давно привыкли и не обижаются,иногда отвечают тем же... :bnu:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
Срачи...
« Ответ #56 : 26 Июля 2020, 11:17 »
эка, знаешь пусть будет лучше колпак а то тут от особо мудрых слышу что молчаливые или просто читающие "типа голуби" нормально? то есть пустое место! и если я создаю темы не о политике это не говорит что в мозгах у меня пирожника и меня в спину можно обгадить 

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
Срачи...
« Ответ #57 : 26 Июля 2020, 11:21 »
Жаловаться не по теме, где я ничем человека не оскорбила... просто удивительно...
Жаловаться?  :xixixi: Привела, как пример. Может, это для меня оскорбительно, приписывание мне слов, которых я не говорила.  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Срачи...
« Ответ #58 : 26 Июля 2020, 11:22 »
Если человек все же хочет поучаствовать , несмотря на нехороших спорщиков , и высказать свое мнение , а его начинают оскорблять, то на это есть кнопка помощи .
   Пусть жмет и просит прекратить . Какие проблемы ? Для этого ее и сделали . Или что то мешает ?
  А вы ,кстати ,всегда чем то недовольны . Вам что , кто то не дает говорить ?

   
А вы хорошую тему затронули, кстати. Когда меня всей Колючкой стебали за то, что смею из Германии своё мнение высказывать, и рот мне насмешками затыкали - я, бывало, по наивности, жала 911. Но быстро поняла, что смысла это не имеет, ни малейшего. Так что мнение своё меня Колючка уже давно отучила высказывать - по крайней мере, в политических темах. Но сейчас мишенью насмешек и оскорблений стали уже слишком многие, ранее к этому не привычные. А оскорбляющие уже привыкли, что им за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
Срачи...
« Ответ #59 : 26 Июля 2020, 11:24 »
Ну не знаю,не знаю.. Я когда читаю про бесконечные печеньки,методички и агентов Госдепа про здравомыслящих людей,которые высказывают своё мнение и обосновывают его.Меня от узколобой тупизны аж трясти начинает.Печеньки,бля(((( Тупой изматывающий троллинг просто.Стараюсь не заходить вообще.Навального приплетают,содомиты какие то вылазят.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1237
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 43390
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26735
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67550
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30389
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 70.