Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Срачи...  (Прочитано 6793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18373
  • Имя: Ирина
Срачи...
« Ответ #30 : 26 Июля 2020, 10:36 »
так как считаю, что все имеют право на свое мнение, каким бы оно не было и в какой бы форме не было высказано
Мнение -это одно,а прямое  оскорбление оппонента - совсем другое, и это уже не мнение...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
Срачи...
« Ответ #31 : 26 Июля 2020, 10:38 »
Мнение -это одно,а прямое  оскорбление оппонента - совсем другое, и это уже не мнение...
А в жизни иначе што ли? Зачем сопли розовые распускать

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
Срачи...
« Ответ #32 : 26 Июля 2020, 10:39 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2020, 10:47 от Кактус »


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
Срачи...
« Ответ #33 : 26 Июля 2020, 10:41 »
Мнение -это одно,а прямое  оскорбление оппонента - совсем другое, и это уже не мнение...
Это обычно бывает не на пустом месте. Вот меня почему-то никто не оскорбил ни разу  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #34 : 26 Июля 2020, 10:41 »
За все то время, что я на Колючке, только один раз воспользовалась кнопкой 911, и то потом пожалела об этом, так как считаю, что все имеют право на свое мнение, каким бы оно не было и в какой бы форме не было высказано
на мнение имеют все право)) а вот форма высказывания это уже важно)) а уже оскорбления - это уже недопустимо)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
Срачи...
« Ответ #35 : 26 Июля 2020, 10:42 »
Это обычно бывает не на пустом месте. Вот меня почему-то никто не оскорбил ни разу  :happens:
Может вы постарались и не заметили...

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
Срачи...
« Ответ #36 : 26 Июля 2020, 10:42 »
если человек с легкостью оскорбляет оппонента пусть будет готов хватануть в ответ и не возмущаться праведным гневом
Как правило , больше всего возмущаются и скандалят те , кто первые бросаются оскорблять , а потом получают ответную реакцию .

  Не знаю , меня градус обсуждения в политических темах не особо напрягает . Политические разговоры вещь азартная , потому что касаются практически каждого .
  А форум тем и интересен , спорами и обменом мнениями .
   Как бы мне не нравились кисы и песы ,  с ними одними , можно со скуки сдохнуть .

   Если кого то не устраивают темы про политику , и не хотят портить себе настроение , то пусть смотрят спокойные и позитивные темы . Кто мешает ?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
Срачи...
« Ответ #37 : 26 Июля 2020, 10:42 »
Это обычно бывает не на пустом месте. Вот меня почему-то никто не оскорбил ни разу  :happens:
У Вас же правильные политические взгляды. Значит, Вы умная. За что Вас оскорблять?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
Срачи...
« Ответ #38 : 26 Июля 2020, 10:43 »
Даешь срачи. Они дают здоровье
:lol:
Под колпаком здоровья хоть отбавляй...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
Срачи...
« Ответ #39 : 26 Июля 2020, 10:46 »
Большинство людей туда не заходят, ибо если ты оппонент, тебя могут унизить и обозвать как позволяет распальцовка хозяина ...
Нормальных споров не получается.
Если нет доказательств и данных- лучше отпинать человека, чем смотреть  что он пишет.
Вот после слов сачёёк в другой теме, которая приписала мне высказывания и аргументы, которых я не писала и не говорила, смешно читать эти слова о нормальных спорах, доказательствах и данных.  O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
Срачи...
« Ответ #40 : 26 Июля 2020, 10:47 »
У Вас же правильные политические взгляды. Значит, Вы умная. За что Вас оскорблять?
Всегда найдется за что, было бы желание. Я тут уже давно топлю за Навального, а это многим не нравится  :hihihihi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
Срачи...
« Ответ #41 : 26 Июля 2020, 10:49 »
Может вы постарались и не заметили...
Все может быть

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
Срачи...
« Ответ #42 : 26 Июля 2020, 10:51 »
А меня никто не стебёт.  :laughy: Это просто невозможно.

Оффлайн Антон3

  • Знаток
  • Сообщений: 900
Срачи...
« Ответ #43 : 26 Июля 2020, 10:52 »
У Вас же правильные политические взгляды. Значит, Вы умная. За что Вас оскорблять?
А что , кто-то имеет полномочия определять ПРАВИЛЬНОСТЬ политических взглядов ????

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
Срачи...
« Ответ #44 : 26 Июля 2020, 10:54 »
А меня никто не стебёт.  :laughy: Это просто невозможно.
Ну да, просто уважают за всё... :smile:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 65.