Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 8. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Писательница Татьяна Толстая жестко высказалась о Ксении Собчак  (Прочитано 2517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Известная писательница Татьяна Толстая резко высказалась о Ксении Собчак, назвав её «пиявкой». Татьяна Толстая употребляла не совсем лестные эпитеты, когда характеризовала Ксению Собчак. Писательница назвала журналистку «пиявкой», поведение которой вызывает отвращение.

Несмотря на такое «теплое» отношение к телеведущей, гостья шоу нашла и положительные моменты. По её словам, за последние несколько лет Ксения Анатольевна сильно изменилась. Видно развитие личности, очеловечивание.

Этому способствовало материнство, говорит Толстая. Раньше Собчак негативно высказывалась о детях, но сейчас сама всей душой любит сына. И это нормально, ведь маленький Платон просто не мог не растопить холодное сердце журналистки.

Татьяна не понимает, для чего светской львице нужен был брак с Максимом Виторганом. Актер на тот момент был беднее её, а также не мог похвастаться завидными невестами. Как заявила писательница, он «никому даром был, как муж, не нужен».


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87199
А уж за собчачкой женихи в очереди прямо давились...

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
А уж за собчачкой женихи в очереди прямо давились...
да, они даже с Волочковой подрались.  Лошадь у балерины  олигарха увела  или балерина у лошади, я чето не помню.   Ну . короче. с тех пор у них вражда.  А   всё. вспомнила Настька увела у лошади  богатого мужичка. .


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29018
  • Карма: 111826
Фото - огонь. Ксюха - как есть, без прикрас.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Татьяна не понимает, для чего светской львице нужен был брак с Максимом Виторганом. Актер на тот момент был беднее её, а также не мог похвастаться завидными невестами. Как заявила писательница, он «никому даром был, как муж, не нужен».
Да ? Она судит исключительно с практической точки зрения . Со своих , личных позиций .
  А в жизни бывает , что люди "встречаются, люди влюбляются , женятся ".

   А если сама Толстая не испытала такого в жизни , то мне ее жаль .
  Жизнь по расписанию и по потребностям , очень скучна , она не для всех .

   Собчак не красавица , это точно , но и не уродина .  Она умна  , иронична , с  хорошим чувством юмора .  В ней есть харизма . Чего никогда не было у Толстой . Она всегда производит неприятное впечатление .
   Когда ее видишь ,кажется что ты в окопе , а на тебя несется фашистский танк .


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Собчак не красавица , это точно , но и не уродина
мягко сказано...страшная баба, не зря лошадью назвали...


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
мягко сказано...страшная баба, не зря лошадью назвали...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Толстая страшнее в несколько раз .))) И то замужем .)))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ТолстАя некрасива, но она самодостаточна, как личность, и никогда в "гламурные красотки" не пыталась пролезть. А у Ксюши есть эта болезненная жажда "славы" , публичности - "вот она ЯЯЯЯЯ!" "Смотрите все на МЕНЯЯЯЯ". И одновременно сидит внутри червяк неуверенности. Сплошной комплекс - Ксюша Собчак...


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29018
  • Карма: 111826
внешняя непривлекательность не имеет никакого значения. Ну это ж глупость судить о человеке по внешности. Видела недавно ролик когда она в монастырь проникла , сенсацию делать. Запнулась , упала и гааденьким таким голоском : вы меня ударили! вы меня ударили!  Фу! Подлая и непорядочная. Душевная нечистоплотность  её внешность определяет. ИМХО
Да ? Она судит исключительно с практической точки зрения . Со своих , личных позиций .
  А в жизни бывает , что люди "встречаются, люди влюбляются , женятся ".

   А если сама Толстая не испытала такого в жизни , то мне ее жаль .
  Жизнь по расписанию и по потребностям , очень скучна , она не для всех .

   Собчак не красавица , это точно , но и не уродина .  Она умна  , иронична , с  хорошим чувством юмора .  В ней есть харизма . Чего никогда не было у Толстой . Она всегда производит неприятное впечатление .
   Когда ее видишь ,кажется что ты в окопе , а на тебя несется фашистский танк .


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
внешняя непривлекательность не имеет никакого значения. Ну это ж глупость судить о человеке по внешности. Видела недавно ролик когда она в монастырь проникла , сенсацию делать. Запнулась , упала и гааденьким таким голоском : вы меня ударили! вы меня ударили!  Фу! Подлая и непорядочная. Душевная нечистоплотность  её внешность определяет. ИМХО
А я про это же .
Только не вспоминайте всуе , про монастырь , с озабоченными по отцу Сергию ( убийце , уголовнику , лжемонаху )  ,монашками . Те , нездоровые психически женщины , они за своего мужика  ,  убить готовы были . Кликуши , одержимые , экзальтированные фанатички . Бррр ..
  Нашли с кем сравнивать .

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29018
  • Карма: 111826
 Так я ж не про монастырских .Я про  Собчак. Ну разве что эта мерзость  бесноватая Ксюхино отнюдь не белое пальто подсвечивает.Оптическая иллюзия получается. А фанатики и их последователи во все времена одинаковые. Никакая цивилизация их не берёт.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2020, 10:11 от assa »

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Так я ж не про монастырских .Я про  Собчак. А фанатики и их последователи во все времена одинаковые. Никакая цивилизация их не берёт.
Если бы на меня набросились такие вороны , как там , я бы вообще бежала бы со всех ног оттуда , подвывая от страха . Фанатичные ,сдвинутые бабы , это очень опасные существа .
    Ну не вижу я ничего криминального в поведении Собчак . Она шла туда как журналист , это ее работа , а они и должны лезть напролом , и хитростью , и как угодно , за материалом . Это и есть профессиональная журналистика , а она себя позиционирует  журналистом .

    Это Соловьву , и прочим статусным и официозным ведущим ,можно ничего не делать, только рот открывать , им все принесут и приготовят . Главное , орать громко и пафосно , со слюнями . Информативности - ноль , но ангажированности - море .

   А хороший журналист , именно так и работает . Лезет туда , куда его не пускают . Ищет там , где никто не ищет , задает неудобные вопросы . Причем ,все  это делает сам , вживую .
 
    Ничего страшного , позорного , в походе Собчак на монастырь не  было . )))) Это просто работа ,причем профессиональная .

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29018
  • Карма: 111826
Собчак  имея такой бешеный ресурс  не смогла или не захотела реализовать и малую его часть. Потребность в грязи поковыряться , подставить , оговорить, сподличать. Оказалось , что  за это ещё и хорошо платят, вот и стало у журналистки Ксении это ковыряние в грязном белье , делом её жизни.Но надо отдать должное , очень хваткая и жёсткая, дела с маменькой -сенатором воротят будь здоров. Оппозиционерка блин.  .

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Собчак  имея такой бешеный ресурс  не смогла или не захотела реализовать и малую его часть. Потребность в грязи поковыряться , подставить , оговорить, сподличать. Оказалось , что  за это ещё и хорошо платят, вот и стало у журналистки Ксении это ковыряние в грязном белье , делом её жизни.Но надо отдать должное , очень хваткая и жёсткая, дела с маменькой -сенатором воротят будь здоров. Оппозиционерка блин.  .
А я не слежу за ее работой особенно . Видела несколько старых передач . А кого она оговорила и подставила ? Я без стеба спрашиваю , просто не знаю .

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
ТолстАя некрасива, но она самодостаточна, как личность, и никогда в "гламурные красотки" не пыталась пролезть. А у Ксюши есть эта болезненная жажда "славы" , публичности - "вот она ЯЯЯЯЯ!" "Смотрите все на МЕНЯЯЯЯ". И одновременно сидит внутри червяк неуверенности. Сплошной комплекс - Ксюша Собчак...

Особенно это заметно было на ее свадебном танце.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери»

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 19
Последний ответ Сегодня в 21:54
от irinka5
Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 28
Последний ответ Сегодня в 21:47
от irinka5
Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 21:43
от irinka5
Киркорову предложили новую работу

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 64
Последний ответ Сегодня в 21:58
от Zvezda
«Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 21:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.