Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Наша Сонечка ушла на радугу...  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229260
:): :(
всегда страдаешь как за ребенка, если животное болеет или уходит....
моя Дуся прожила 18 лет, тоже пришлось усыпить. думала, больше не буду брать кошку, так тяжело было, а через полгода прихожу домой, а возле двери сидит копия Дуси, взяла. а теперь две кошечки у меня.
Техас115:flower3: Я после моей Дуси тоже вроде как не хотела, а сейчас хочу, но только какого нибудь случайного найдёныша, что бы сам ко мне руки попросился O:-)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 800
  • Карма: 2442
Три года нет моего Кешки, а я его все равно помню.Не смогла без кота, вся измаялась, через два месяц  взяла британца - внешне как две капли воды, но характер-  секунды не сидит и все время разговаривает... Но Кешеньку своего никогда не забываю... Держитесь,безумно тяжело их терять...


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8456
  • Карма: 26459
Очень сочувствую Вам!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Верунь.  ниче  такого писать не буду.. все тее девочки уже написали.  Я свою когда на операцию повезла( камень в мочевом-кровавые пятна в лотке  были -вот я и всполошилась  )  там  врач (посмотрел как я трясусь) говорит. кошка молодая еще- операцию на раз переживет = ей всего 9 лет.  а вам  лично  валерьянки счас медсестра нальет. Я от валерьянки отказалась, всю операцию на улице была с  подругами-сигаретами.  Когда забирали  её - со стеклянными глазами . язык на боку- я  в шоке. Врач говорит. я осмотрел ее, кошка в  хорошем состоянии ,  ещё лет   10 проживет .  Я дома потом начала   вспоминать = врач. сказал. она еще молодая. а я ее считала  уже   престарелой  тётей. и думала. как она будет умирать. и что будет с моей дочерью. которая без нее жить не может.Когда они спят вместе , дочь в ванне -кошка тоже там- сидит на стир. машинке, дочь пошла в туалет- кошка сидит и орет под дверью, чтоб  дочь ее  к ней пустила .  И что я буду делать  тогда. мне не о себе мысли пошли -как мне больно  будет . а то . как  мне надо как-то дочь будет из  эт депрессии вытаскивать. И мне страшно. одно дело  я буду страдать, а др.  твой ребенок  будет мучится . Вот. так-то Верунчик . и что меня ждет- не знаю.   а тревожусь все-равно
Котенка  тебе надо взять - он   все равно  превратит твои   печальные эмоции   в радостные.  Я Тебя люблю и поддерживаю.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
Верунчик, Тяжело понимать и принимать утрату ставшего родным существа:((  :(  Она молодец, любила вас и жила в любви 20 лет а это огромный срок!!!
(кликните для показа/скрытия)

Примите и мое сочувствие... :'(: :'(:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Верунчик, держись. моя хорошая  :( а Сонечке, наверное, хорошо там, в кошачьем раю

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Верунчик, соболезную.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229260
Верунчик, соболезную.
(кликните для показа/скрытия)

Нагайна:lasso: Понимаю и соболезную.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Верунечка, милая, как я тебя понимаю и сочувствую! :facepalm: :kiss04:
Моего Тепки нет уже 15 лет, а помню  и иногда снится как-то очень тепло...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105365
Пиши -не пиши боль не унять. Держитесь...Больно очень Вам и тяжело, понимаю ..
 ПалПалыча  нет почти   два месяца. Подстилка на месте лежит, щетка с шерстью тоже на месте....
Осталась его копия валяная из шерсти .Молодой и ...с  ногой.

Тяжело....
« Последнее редактирование: 24 Июля 2020, 20:39 от User »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Нагайна:lasso: Понимаю и соболезную.
Спасибо,Галина.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229260
Пиши -не пиши боль не унять. Держитесь...
 ПалПалыча  нет почти   два месяца. Подстилка на месте лежит, щетка с шерстью тоже на месте....Больно очень Вам и тяжело , все понимаю...
Осталась его копия валяная из шерсти .Молодой и ...с  ногой.
(Изображение удалено из цитаты.)
Тяжело....

User:lasso: Понимаю.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Верунчик!
Сочувствую очень-очень сильно и понимаю...  :( O:-)

Сонечка тоже по тебе будет скучать и всегда вспоминать твою доброту, ласку и любовь


Наш котёнок через неделю "потерялся". Зашла соседка. Он испугался нового человека и спрятался, да так, что мы перевернули всю квартиру, но так и не нашли. Заставила внука писать объявление. Сама не могла, плакала. Спустилась, повесила на дверь подъезда. Заодно обшарила все ближние кусты. Пришла назад. И начала по новой искать. Отодвинула диван. Невестка говорит, что я уже отодвигала. А я вспомнила, что сзади-то просто шторка не прибитая висит и от пыли внутренний ящик закрывает. Отодвигаю и... от щастя в глазах темнеет на мгновение... Вот она пропажа!!! Внук с невесткой хохочут, а я задыхалась и пошла валокордин пить... И это всего-то через  пять дней было... 

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сочувствую Верунь . :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 2347
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2394
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 2064
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5868
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8436
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.