Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Медитация вместо ботокса: Сати Казанова рассказала, что приняла свои возрастные (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Все меньше осталось в этом мире актеров и актрис, которых знали и любили с молод (Кино и новости кино) от кнопка 4. Все знают - перейдет дорогу черный кот - быть беде. Все говорят - старые приметы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Однажды брутальный мужчина позвал на рыбалку в райском месте – полюбоваться прир (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от кнопка
7. Этот ваш искусственный интеллект — х@рня полная. Во-первых, он тупой. Вот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Дом у Тани полная чаша в смысле живности. Кошка, пёс, две канарейки. От сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. *сдохлым голосом*: - Алоээээ, мой никчемни делает на мне еканомию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Всем известно, что он дружил с Шукшиным и именно Бурков обнаружил мертвого (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Яна Сексте: "В театре меня зовут Епиходовым. Например, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

"Мать честная! Председатель месткома нашего пришел......теперь весь вечер придет  (Прочитано 1582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 92190
  • Имя: Лариса
  • Карма: 320514
12
"Мать честная! Председатель месткома нашего пришел......теперь весь вечер придется с ним танцевать! "

В этом году фильму исполняется 45 лет, но он по прежнему остается любимым уже у нескольких поколений зрителей. А будущие поколения смогут не только насладиться игрой великих советских актёров, но еще и узнать, как жил наш народ в советский период истории. Без прикрас, но и без лишнего очернения. В этом еще одна ценность этой замечательной киноленты.

«Даму с бюстом» на танцплощадке играла актриса Татьяна Распутина. Но у неё была обычная грудь, а требовалась актриса с пятым размером.
Вначале в большой бюстгальтер подложили два пакета с водой. Когда снимали первый дубль, один пакет лопнул намочив и актрису, и её платье, и даже Афоню. Пока все сохли, кто-то придумал насыпать в мешки крупу. Лучше всего подошла манка. Так и сделали. На втором дубле во время «энергичного танца» от тяжести лопнул замок у бретелек бюстгальтера, и «грудь» упала актрисе на живот. Костюмерша, чтобы не терять время, завязала бретельки на спине узлом, и сцену наконец сняли.
 
кадр из фильма "Афоня" 1975 год.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11309
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163263
💐💐💐🌼🌺🌼 Классный фильм, Леонид Куравлёв просто неподражаем.)))))

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6217
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17770
На моего папу похож...прямо-как брат родной. Смотрю на него и радуюсь.  :kiss04:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Очень он мне нравится.Во всех фильмах при чем.Талант на лицо!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
С душой играли. А сейчас просто за деньги, не выкладываясь. Да и фильмов, чтоб за душу и сердце хватали, почти нет. И актёров таких, чтобы "играли" так, словно собственную жизнь проживают, мало. А сюжеты? Даже слезу не обронишь...   :xixixi:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13978
  • Карма: 54194
Обожаю!!!!!!!!!!! Могу смотреть каждый день!!!!!!! :flower3:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8944
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 25326
Обожаю!!!!!!!!!!! Могу смотреть каждый день!!!!!!! :flower3:
:applo2: действительно, советские фильмы смотрятся с удовольствием.
За время самоизоляции кучу пересмотрела советских фильмов 70-80-х годов, о стОльких и не знала...
Куравлёв во всех фильмах хорош. Кстати, он и человек хороший, не зазвездившийся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 81.