Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 12. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Нужна помощь кошатников  (Прочитано 6260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Ну и хорошо,что пацан...
Кастрировать пацана легче,чем кошу стерилизовать...пару дней и всё...


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Альмина, это точно...врач есть,который это на дому делает....к вечеру у него коты уже без яиц скачут))))

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8597
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24531
Malinna,  вы прелесть!
Здоровья всем!!  :flower3: Солнышку повезло.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Татьяна92:flower3: :lasso: :love005:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124578
  • Имя: Галина
  • Карма: 833752
лапка какой золотой.    :wub: :wub: :wub:
были у меня подозрения что не девичка, окрас мальчуковый.
но в вашем случае прямо не имеет значения, ты реально молодчина и человек. тебе зачтётся.    :love005: :love005:

и сволочам дачным зачтётся.
Кстати.... у меня тоже были подозрения... не разу не видела девочек с таким окрасом! O:-)


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Кстати.... у меня тоже были подозрения... не разу не видела девочек с таким окрасом! O:-)
Я пошарила, заглянула и.... ничего не нашла :xixixi: а сегодня он развалился...не увидеть было нельзя :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Масяня 202:flower3: :love005: :wub: :flower3: :165:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124578
  • Имя: Галина
  • Карма: 833752
Я пошарила, заглянула и.... ничего не нашла :xixixi: а сегодня он развалился...не увидеть было нельзя :xixixi:
:laughy: вот такие мы кошатники! :laughy: :laughy: у меня тоже был смешной случай... когда пикинесика трёхмесячного привезла из России... сынка такой красаФчик был! O:-) уехала я через некоторое время домой( мой остался один с сынкой) звонит мне и в шоке... приезжай ... у мальчика опухоль... я всё обзвонил ...к ветеринару через день только... :gigigi: :laughy: я естественно срываюсь...  :facepalm: приехал в гости свёкор посочувствовать... O:-) мальчик развалился на спину... и .... там яишки... :laughy: свёкор так ржал над этой опухолью... :gigigi: :laughy: и я то , всю жизнь с кошками и собаками... не сообразила... :laughy:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
glasha, у меня Миша отличился :xixixi: Рыся совсем кроха,только принесла ее,Миша лежит и ей пузо налаживает....потом смотрю,озадачился и что то шарит у нее на брюхе....потом говорит- Галь, что это у нее тут за шишечка??? И глаза испуганные.... Я трогаю, а оказалось,что этот старый кобель котёнка за сиську облапал....я до сих пор его прикалываю этой шишечкой :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Я пошарила, заглянула и.... ничего не нашла :xixixi: а сегодня он развалился...не увидеть было нельзя :xixixi:
у некоторых котиков яички опускаются поздно, отсюда ошибки))) мы своего Жульена брали кошкой))) Назвали - Мышка))) а через месяца 2 аички вывалились. Муж категорически не хотел кота, только кошку, поэтому Мышка тут же была переименована в Жулика, т.к. обманным путём пробрался к нам в дом)))
А друзья узнали, что у них кот, а не кошка, ближе к году)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Натуська, мы его решили  Солнышко назвать))) я свою по имени не так часто называю....по паспорту у нее много слов,дома Рысь,а я зову ее Доча,Тятяша, Колбаска, Мартышка, Зараза, Выхухоль и ПрАституткА(когда долго на улице ее найти не могу)))) отзывается на всё :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
glasha, я к ней подошла, переноску открыла и говорю - пошли домой?)))она без слов в нее зашла.....такая нежность эта девочка :wub: :wub: :wub:
мою лосиху надо силой в переноску засовывать :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да лапочка, так хотел хозяина найти!  :love005:
Рада за котейку! Молодец, Малина.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
А кастрировать тоже есть лучшее время для них, по моему с 8-10 месяцев и не передержать. Возраст ветврач по зубам определит.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
А кастрировать тоже есть лучшее время для них, по моему с 8-10 месяцев и не передержать. Возраст ветврач по зубам определит.
Это я знаю :flower3:....по яйцам тоже видно,что молодой ещё :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ща все сделаем...надо от глистов дать,на всякий в ушки капнуть,помыть,причесать,в порядок привести и кастрируем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.