Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Нужна помощь кошатников  (Прочитано 6255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, сама в штаны к нему залезла :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Малинка, ты у врача с ним не была)))?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Малинка, ты у врача с ним не была)))?
Пока нет....я же на даче... Максим пойдет с ним в Москве....но ушки,глазки,носик все чистенькое.....он же никуда не ходил....сидел у магазина и в магазин его пускали....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пока нет....я же на даче... Максим пойдет с ним в Москве....но ушки,глазки,носик все чистенькое.....он же никуда не ходил....сидел у магазина и в магазин его пускали....
Твоюж девизию :D :D :D :D я думала, что ты про старшую :D :D :D :D :D :D


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Зося:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Проверила на всякий случай)))) Но старшая точно девочка,у нее и докУмент есть :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Проверила на всякий случай)))) Но старшая точно девочка,у нее и докУмент есть :xixixi:
Я про штаны, у твоей внушительные :D :D :D :D :D :lasso: :D, чуть не подавилась :D


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Я про штаны, у твоей внушительные :D :D :D :D :D :lasso: :D, чуть не подавилась :D
Я ржу до сих пор :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я ржу до сих пор :lasso: :lasso: :lasso:
Зайкин стал Владиком :xixixi:, коты ласковее O:-)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Зайкин стал Владиком :xixixi:, коты ласковее O:-)
Так я смотрю,нежность такая,просто зашкаливает :wub:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

лапка какой золотой.    :wub: :wub: :wub:
были у меня подозрения что не девичка, окрас мальчуковый.
но в вашем случае прямо не имеет значения, ты реально молодчина и человек. тебе зачтётся.    :love005: :love005:

и сволочам дачным зачтётся.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Тома, :love005: :flower3: :lasso:
  я ведь несколько раз там проверила)))) а там такие бусинки оказались :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, :love005: :flower3: :lasso:
  я ведь несколько раз там проверила)))) а там такие бусинки оказались :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ну так дитё ещё. не поспевают бусинки-то за ростом.    :laughy:

хорошо-то как!!! прямо свою щас удушила за все места.    :bear: :bear: :laughy:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Тома, :love005: :flower3: :lasso:
  я ведь несколько раз там проверила)))) а там такие бусинки оказались :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну вот и хорошо что сейчас, пока еще подросток можно во время кастрировать без осложнений:))
Читаю и радуюсь:)) :applo2: :applo2: :flower3:
Галочка, здоровья вам и вашей маме за вашу любовь и доброе-отзывчивое сердце!!! :wub: :love005:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
ну так дитё ещё. не поспевают бусинки-то за ростом.    :laughy:

хорошо-то как!!! прямо свою щас удушила за все места.    :bear: :bear: :laughy:
А моя даже гулять не уходит :xixixi:следит за мной ....куда пошла...зачем пошла,что понесла....к ней подойду,она бороду свою вперёд выставит,морду в профиль развернет  и я для нее не существую.....но хоть не воет,славатеосподи :pray2:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А моя даже гулять не уходит :xixixi:следит за мной ....куда пошла...зачем пошла,что понесла....к ней подойду,она бороду свою вперёд выставит,морду в профиль развернет  и я для нее не существую.....но хоть не воет,славатеосподи :pray2:

типа игнор включила. это хорошо. вкурила может кто в доме хозяйка-то.    :laughy:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
типа игнор включила. это хорошо. вкурила может кто в доме хозяйка-то.    :laughy:
Она думает,что она)))) типа дрессирует меня :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.