эка, Ваши грибные выходы, с вашей подачей, всегда интересны 
А ваш питомец-зайка, я поняла, семьей обзавелся..
vlada555,
Спасибо!

А зайки у нас тут семьями бегают, в начале лета не видела, а сейчас бегают, оставляем на ночь капусту с морковкой , съедают,наш наверняка среди них.
Вообще мне удобно , меньше мусора выносим, они за ночь все очистки съедают. Ну и грибы конечно хомячат.
