Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

ЭТО Любовь!?  (Прочитано 1283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
1


Алина Галимова (инстаграм)

"А я и сейчас, в силу своей неоправданной глупости, готова раскрыть перед ним руки, обнять и пуститься во все тяжкие. Сколько бы мы друг другу не причиняли боли. Это было неизменно с самого начала нашего увлекательного путешествия на крыльях любви.

Он и сейчас, спустя столько времени, остаётся номером один. Человеком, за которым я пойду, опустив глаза в пол, от собственной беспомощности. Потому что не смогла принять никого после него и никому так никогда не верила. Я поставила на кон всё, что у меня было, с единственной целью - узнать, как это, когда тебя любят.

Любят настолько сильно, что хочется раствориться в человеке до последней капли. Настолько крепко, что кармические узы превращаются в стальные цепи и держат вас друг у друга намертво. Любят отчаянно, до хрипоты в горле, до судорожных изнеможений и адских приступов ревности. Потому что ты - самое дорогое, что у него есть и ты это ценишь.

И я точно знаю, что предоставив ему очередную возможность почувствовать вкус к жизни, он придёт ко мне. Будет ночь, дождь, мороз, ураган или цунами, он придёт и позвонит в дверь. Так было всегда. Потому что я для него - единственная возможность посмотреть на этот мир другими глазами. Он идёт ко мне, чтобы почувствовать, что живой и ничто иное не чуждо. Что он тоже умеет чувствовать и ещё лучше владеет тем, как это скрыть за маской безразличия.

Я ничего не могу поделать с собственным сердцем, а следовательно, буду ждать, когда он в очередной раз вернётся, чтобы словить импульс чувств, которые прячутся где-то глубже, чем сердце. "
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
ЭТО Любовь!?
« Ответ #1 : 17 Июля 2020, 09:21 »
Д.У.К.!!! :dart:


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
ЭТО Любовь!?
« Ответ #2 : 17 Июля 2020, 09:24 »
все еще спят !?, а я еще не ложился....мда..


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
ЭТО Любовь!?
« Ответ #3 : 17 Июля 2020, 10:02 »
..как правило на проекте Дом 2 всё встает на свои места, если называть вещи своими именами..вот и в этот раз на Острове любви под вывеской "Лучшее тело" на самом деле прошёл конкурс "Хозяин острова", который в одни ворота выиграл Игорь Русанов ведь его авторитет на забытом Богом клочке Сейшельской земли НЕОСПОРИМ и орги всё верно рассчитали поставив в финал конкурса Чайкова и Галимову, которые очевидно более красивы телом, чем хохол и тем резонанснее итог данного действа ведь всем очевидно и зрителю в том числе, что выигрывает на проекте не тот, кто объективно сильнее в том или ином действе, а тот, кто лучше лижет и сосёт..да и Игорь это озвучил в финальной речи ответив на вопрос Бекужева о том, как он попал собственно в тройку финалистов тем, что мол как ты попал в ведущие, так и я в финал, а уж как Бекк стал ведуном всем известно....и ни для кого не секрет так то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 49.