Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. После скандала с оргией Канье Уэст заставил Бьянку надеть платье в пол и прикрыт (Интересное и необычное) от irinka5 3. Продюсер назвал единственную преемницу Зыкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 4. Болгарская княгиня Калина накачала бицепсы, чтобы отвлечь внимание от «лица вурд (Интересное и необычное) от Lucida 5. Сальма Хайек не расстается с любимым мужем, Карла Бруни пленяет красотой на ужин (Интересное и необычное) от Lucida 6. Домработница выпила элитный алкоголь нанимателей на сумму более 180 тысяч рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Опубликован рейтинг размеров пенисов мужчин со всего мира (Интересное и необычное) от irinka5 8. Раскрыта сумма, ради которой Пугачева готова выступить перед российской публико (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Бывшая жена Ястржембского вышла замуж за итальянского миллионера — фото со свадь (Интересное и необычное) от мама Жени 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Муж Леры Кудрявцевой впервые высказался о разводе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Камирен Элина. Сашуля разучивает испанский танец  (Прочитано 5411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36423
  • Карма: 248521
Брехушка Каряга в своём репертуаре. Ходила бы чупик на подготовку, видосами закидали бы. Да и не работают сейчас подготовки нигде.
А вообще нафига им подготовка и Сириус, если Каряги собрались чупика обучать дома - денег-то куры не клюют, как однажды вырвалось у Эли. :laughy:


  :laughy: подготовки всегда и везде с сентября)
Но для туповатой секты и этот бред сойдет


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36423
  • Карма: 248521
Сясюля с узенькой спинкой с грацией Коляна. валяюсь.   :D
  :laughy: Колян лучше пляшет!)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
у нас сейчас берут через МФЦ (госуслуги) в школу, прикрепленную территориально к месту проживания. Вызывают ребёнка  в школу на тестирование, по его результатам формируют классы.
А если хочешь попасть в неприкреплённую школу, то подготовительные курсы, пройденные у них, будут преимуществом (ну и плюс тест)

К месту проживания или регистрации? Это важно. Думаю, имелась в виду регистрация.
В любом случае, Карякина побренчит-побренчит насчёт московской школы да и заткнётся. Как и насчёт Сириуса.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67168
  • Карма: 440266
Мог. у нас у соседей так диван огромный на 5 этаж поднимали - через балкон.
кстати.да.я вспомнила.Заказывали трёхметровую столешницу на кухню. У нас второй этаж. Им оказалось проще поднять на верёвках на крышу козырька над подъездом.а оттуда в окно прямо на наш этаж. По лестнице не проходила.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
подруга, а вы верите, что у Карякиной квартира на Садовнической улице? И что она туда этот стеллаж купила?


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23183
  • Карма: 138941
Не переезжать штолЕ из сталинки? У нас такая лестница хоть слона заводи   :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67168
  • Карма: 440266
не верю. и стеллаж.по-моему .дурацкий.зачем он?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36423
  • Карма: 248521
К месту проживания или регистрации? Это важно. Думаю, имелась в виду регистрация.
В любом случае, Карякина побренчит-побренчит насчёт московской школы да и заткнётся. Как и насчёт Сириуса.
Именно проживания. Если регистрация совпадает с проживанием, то идеально.
 Если ребёнок проживает не по месту регистрации, то необходимо предоставить  соответствующее подтверждение (временную регистрацию, договор аренды по всем правилам (если живет в арендуемом жилье) и тп...
(У нас недавно снимала квартиру семья с детьми, младшего было не устроить в школу, поскольку они зарегистрированы в Пскове.  После заключения договора с агентством все устроилось)


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
К месту проживания или регистрации? Это важно. Думаю, имелась в виду регистрация.
В любом случае, Карякина побренчит-побренчит насчёт московской школы да и заткнётся. Как и насчёт Сириуса.
Карякина на счёт СИРИУСА пусть даже не  мечтает!!!!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36423
  • Карма: 248521
подруга, а вы верите, что у Карякиной квартира на Садовнической улице? И что она туда этот стеллаж купила?
  :xixixi: это видео точно с той улицы?!
Хрень, как обычно, скоммуниздила чужое, выдав за своё

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не переезжать штолЕ из сталинки? У нас такая лестница хоть слона заводи   :xixixi:
У нас узкая шопипец, но огромный лифт и большие холлы)) Но я хз, как большинство мебели можно в сборе затащить. Да и нет в Москве на складах ничего в сборе. А из салона кто ж берёт образец залапанный.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
  :xixixi: это видео точно с той улицы?! (Изображение удалено из цитаты.)
Хрень, как обычно, скоммуниздила чужое, выдав за своё
Это дворовая территория, я там не была. Но маловероятно - какая-то разнокалиберная криво положенная плитка... не авантажно))

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Карякина на счёт СИРИУСА пусть даже не  мечтает!!!!
Я не знаю как в Москве но в  школу Сириус  попасть  нужно   со знаниями:  биологии, инженерии, . балета,. Вот такая школа СИРИУС.  Техническое оснащение на самом высоком уровне! 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я не знаю как в Москве но в  школу Сириус  попасть  нужно   со знаниями:  биологии, инженерии, . балета,. Вот такая школа СИРИУС.  Техническое оснащение на самом высоком уровне! 
Может, на балете надеются въехать)) Санчос на пуантах... аналогия с Волочковой)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36423
  • Карма: 248521
Я не знаю как в Москве но в  школу Сириус  попасть  нужно   со знаниями:  биологии, инженерии, . балета,. Вот такая школа СИРИУС.  Техническое оснащение на самом высоком уровне! 
  :laughy: как хрень родила сясю в «Лос-Анджелесе», так же та и в «Сириусе» будет учиться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Алиана Устиненко раскрыла внешность новорожденной дочери

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 21:50
от irinka5
Марину Африкантову наградили благодарственным письмом в Кремле

Автор irinka5

Ответов: 18
Просмотров: 1194
Последний ответ Сегодня в 17:54
от irinka5
Элина Рахитова: Яббаров забирает у меня его…

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 586
Последний ответ Сегодня в 01:21
от irinka5
Игорь Григорьев устроил романтик Насте Осиповой

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 18:03
от irinka5
Рахимова подралась с Зараховичем из-за его пороков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 01:05
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 52.