Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ах, Арбат, мой Арбат...© Или форумная встреча (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 2. Грыбы отселева!© (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от собака-кусака 3. В ожидании второй волны. Почему москвичей без масок начали усиленно ... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ольга1970 4. Элина Камирен. Люблю свою дочурку очень сильно (Дом 2 слухи) от Алисачудес 5. belic, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 6. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Амели

Стало известно о драке между Капаклы и Захаром,  (Прочитано 1324 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
Под давлением ведущих и коллектива Захар Саленко вместе с Яной Шафеевой согласился стать участником шоу Спаси свою любовь. Однако сам Захар наверняка уже успел об этом пожалеть. За воспитание коллеги по цеху неожиданно взялся Роман Капаклы, горячо поддерживающий Яну. И, судя по всему, активность Ромы на этот счет не по душе Саленко.

На протяжении несколько дней Капаклы только и делал, что давал советы, как следует выстраивать отношения со второй половинкой. При этом не отрицал, он и сам поступает точно также . И подобная правильность молодого человека вкупе с его идеальными отношениями все же вывела Саленко из себя.

Захар не стал выяснять отношения под камерами. Однако быстро сделал это за периметром. По словам Саймона Марданшина, ставшего очевидцем случившегося, парни, которые случайно пересеклись на выходном, от слов почти сразу перешли к рукоприкладству. К счастью, серьезных травм удалось избежать.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А павлину-мавлину кривоносому давно нада навалять! Молотит боталом - не переслушаешь! Всех базаром задушит... O:-)

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Капаклы надо бы в своей жизни разобраться и почаще рога смазывать, а то голова будет болеть от своей идеальной семьи.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Онлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
А павлину-мавлину кривоносому давно нада навалять! Молотит боталом - не переслушаешь! Всех базаром задушит... O:-)

Да они оба хороши: один любит боталом молотить, другой чуть что - кулаками махать.
Только вот хитровывернутый павлин квартиру имеет, а махач пока, да скорее всего и в будущем, только дармовую жрачку и домовскую крышу...
А Марынка Капакле за периметром не нужна будет. И она это прекрасно понимает. Потому и не хотят оба ребёнка заводить.
Может я и не права, но мне так думается.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Капаклы надо бы в своей жизни разобраться и почаще рога смазывать, а то голова будет болеть от своей идеальной семьи.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

А он, видать, попивает "Пантокрин" из собственных рогов...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Да они оба хороши: один любит боталом молотить, другой чуть что - кулаками махать.
Только вот хитровывернутый павлин квартиру имеет, а махач пока, да скорее всего и в будущем, только дармовую жрачку и домовскую крышу...
А Марынка Капакле за периметром не нужна будет. И она это прекрасно понимает. Потому и не хотят оба ребёнка заводить.
Может я и не права, но мне так думается.

И ход ваших мыслей очень правильный...  :laughy:

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Роме давно уже надо бы надавать. Мне Захерка пофиг, а Капаклы бесить уже начинает

Онлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
Роме давно уже надо бы надавать. Мне Захерка пофиг, а Капаклы бесить уже начинает

За что? Ему только и остаётся, что других учить строить отношения. Только не может же он сказать, почему тоже без своей Марылки пошёл развлекаться. Потому как пока она выполняет приказ орков "налево", он вынужден идти направо в одиночку. Вот и приходится разглагольствовать про свои правильно построенные отношения и поучать других, а по сути маскироваться. Штирлиц недоделанный...

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Саймон вроде как в Сочи с Безусом прогуливается? А тут драки в Москве разнимает. Фигаро однако, и тут и там.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Придурки с Дурки везде успевают... то ли в ступе, то ли на метле туда-сюда мельтешат...  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Нашли клинику.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 9
Просмотров: 570
Последний ответ Сегодня в 00:26
от Lenanika
Мой котёночек волосатенький

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 762
Последний ответ Вчера в 21:32
от Татьяна
Ольга Рапунцель. Сегодня у нас с принцессами съемка

Автор RАЛЬФ

Ответов: 14
Просмотров: 667
Последний ответ Сегодня в 00:23
от Lenanika
Алена Рапунцель завезла все свои вещи в съемную квартиру )

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 801
Последний ответ Вчера в 21:42
от Uma
А книга ? ?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 13
Просмотров: 521
Последний ответ Сегодня в 00:59
от Нефанаточка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.