Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядели советские девушки, хоть и трудились без устали (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Бабатанюша 2. Абедъ внаканецта! всем приятного аппетита, как всегда))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 3. "Я не позволю, чтобы меня так выставляли! (Дом 2 слухи) от Гертруда 4. Хабаровск. День 29-ый (Важные новости, события и политика) от Liomy 5. Милонов объяснил, зачем чиновникам нужно летать бизнес-классом (Важные новости, события и политика) от nynka 6. Муж ваш чуток стесняется камеру, когда снимается с вами (Дом 2 слухи) от Galina N.

- Ну, как тебе объяснить-то попроще? Вот представь. Ты купил свитер. Зеленый так  (Прочитано 1280 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
24
- Ну, как тебе объяснить-то попроще? Вот представь. Ты купил свитер. Зеленый такой. Турецкий свитер, с надписью Boy's.
- Дурацкий какой-то свитер...И надпись дурацкая.
- Сам ты дурацкий! Это был шик, невероятно круто. Такой был у всех крутых парней и даже девчонок!
- Не понял. На кой мне свитер, который есть у всех? И почему девочки носили свитер с надписью для мальчиков?
- Вот ты тундра! Да наплевать было на надпись. Кто вообще читал эту надпись? Это был не просто свитер, это был пропуск в касту элиты, балбес! Как униформа. Достал ты этот свитер, значит...
- Откуда достал?
- Блин, что же вы за поколение такое потерянное? Это сейчас пошел и купил хоть свитер, хоть джинсы, хоть жвачку. Тогда все доставали. По блату. По знакомству. Но в этом и был смысл.
- Смысл в покупке одежды по знакомству?  Дичь какая-то! Что-то совсем я потерял нить...
- Объясняю популярно. Если ты в свитере Boy 's, значит ты смог его достать, у тебя есть достаточно связей для этого. Ты крут и влиятелен. Понял, дурачок?
- Что-то трэш вообще... Это только свитера касалось?
- Почему же? Были штаны пирамиды и мальвины. Кроссовки Томис румынские.
- Румынские кроссовки?!
- Ну, да.
- Румынские? Ты серьезно?
- Абсолютно серьезно, что такого то?
- Нет, вообще трэш...
- Да кому я это всё объясняю? Что вы знаете вообще...
- Нет, пап, ты не обижайся, просто тебе не кажется, что румынские кроссовки это трэш?
- Вообще-то кажется. Но мы так жили, сынок.
- Понимаю. Ты не обижайся, па...
- Какие обиды...
- А джинсы пирамиды? Что это за пирамиды? И почему они мальвины?
- М-да, я вижу ребенок у меня запущен и дремуч. Вот у тебя какие джинсы сейчас на тебе?
- Ээээ...Левис? Нет? Гэп?...Я не помню, что там у меня сзади на лейбле написано? Я не вижу...Черт, да какая разница вообще? Джинсы как джинсы...
- Вот то-то и оно! А в мое время ты безошибочно мог сказать, что за джинсы на тебе. Потому что ты их выстрадал. Ты заплатил за них кучу денег, ты , натянув на свою задницу эти заграничные штаны, становился другим! Ты уже не тщился по темным улицам, в гордо шагал по светлым проспектам! Пирамиды! О, это мечта! Но Мальвины мне нравились больше. Они были на молнии и на резинке. Но более всего ценились джинсы на болтах.
- На чем??
- На болтах. Ну, в смысле на пуговицах.
- Почему?
- Потому! Потерянное поколение, блин.
- Пап...да что ты всё время ругаешь мое поколение? Тебе хотелось бы, чтобы я тоже носил свитер Boy's?
- Дурак что ли? Нет конечно... Всё, спи давай, я тоже пошёл
- Спокойной ночи
- Спокойной ночи...
- Но румынскими кроссовками ты меня убил, пап...всё, всё, молчу, молчу...

А. Гутин

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Иванова Светлана

• Герой
Всё это и было у меня. Только кроссовки конкорды  :rolleyes:

Онлайн Корнелия

• Друг

Онлайн idetsmejas

• Знаток
А у меня только джинсы были, и то китайские, ими весь рынок был завален. Почти весь шмот я шила и вязала сама, потому что эти уродливые свитера носить не было никакого желания.

Онлайн Liomy

• Герой
Одевались конечно ужасно, смотришь так старые фильмы, а потом еще почитала костюмершу киностудии, она рассказывала, как даже эти наряды были добыты и выстраданы

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
посмотрела на картинку и сразу вспомнила такие свитера. У меня не было, правда. Не обладала нужным количеством связей.  :(

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
У мужа был такой, а сыну я сама связала на машинке :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Ещё юбка жатая, ярусами, впереди лэйбл. Цвет хаки. И рубашка с оленёнком на кармане. Джинсовые юбки с аппликацией по подолу. Черные футболки с разноцветными буквами. И адидас с тремя полосками  :D

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Куда обращаться...

Автор sonata

Ответов: 8
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 17:53
от МарфаВасильнаЯ
Мне сказали "стой" и я стоял.

Автор nynka

Ответов: 9
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 17:40
от nynka
"Ты просыпаешься и будь этим доволен". Чак Паланик )))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 96
Последний ответ Сегодня в 17:36
от idetsmejas
Водонаева: суд в Москве - "издевательство и над Ефремовым, и над нами"

Автор irinka5

Ответов: 76
Просмотров: 1851
Последний ответ Сегодня в 16:32
от irinka5
«Крест торчит из Роллс Ройса»: Шнуров посмеялся над патриархом

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 725
Последний ответ Сегодня в 11:21
от Врагунесдаетсяваряг

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 62.