NatyGruziya, классное сочетание продуктов! Без рыбы не могу трёх дней прожить.
На даче духовки нет сейчас, готовлю нечто подобное на углях - на гриле, в плотной фольге)
💐💐💐🌼🌺🌼 Рыбка на гриле это же сказка)))).Рыбу люблю во всех вариантах приготовления.