Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Перестаралась с филлерами и подтяжками: после пластики певицу Ладу Дэнс ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ange 2. Белорусский КГБ работает против россиян в связке с американскими спецслужбами – (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 3. Водонаева: суд в Москве - "издевательство и над Ефремовым, и над нами" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кошака-обнимака 4. «Крест торчит из Роллс Ройса»: Шнуров посмеялся над патриархом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Hansen 5. Вот так поворот - оказывается границы не нужно было закрывать. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна92 6. Алиана Устиненко. Попрощались с бабушкой и едем дальше ) (Дом 2 слухи) от Kot_Baun
7. Безбородова вернулась. Савкина обратилась к психологу. От Колесникова ждут разоб (Дом 2 новости) от Kot_Baun 8. Выписка из роддома Александры Черно, первые фото и когда они вернутся на проект (Дом 2 новости) от Rosa 9. Бахчисарайский лагман. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Татьяна 10. Уезжает в Испанию,Алексей получил вид на жительство... (Кино и новости кино) от ЦаревнаМоревна 11. Мать бросила новорожденного на остановке под Новосибирском (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 12. Шелест, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Спасибо модераторам и Лёше  (Прочитано 1170 раз)

Оффлайн Лео

• Герой
7
мне личка нужна была только для одного - я тел никак не восстановила
может есть у кого контакты Элла 1976

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Кто на Колючке пил, тот в цирке не смеётся

Автор собака-кусака

Ответов: 114
Просмотров: 2536
Последний ответ Сегодня в 01:43
от laura
прошу помочь...

Автор irinka5

Ответов: 59
Просмотров: 2305
Последний ответ Вчера в 15:00
от НЕЯ
Я не выдержу три года,хоть убейте...

Автор Венера888

Ответов: 40
Просмотров: 2444
Последний ответ 05 Августа 2020, 23:23
от ИРИНА 51
не жАнитесь мужУки, не жАнитесь..!!!!

Автор Mr.Oushen

Ответов: 4
Просмотров: 1028
Последний ответ 05 Августа 2020, 07:58
от Леонид1991
Ах, Арбат, мой Арбат...© Или форумная встреча

Автор собака-кусака

Ответов: 150
Просмотров: 3758
Последний ответ 05 Августа 2020, 01:01
от Юлич

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 43.