Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania
7. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Оказалось, что проблемы с зачатием в семье Задойновых не только из-за здоровья К  (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ну что,неужели скажете,что несимпатичная девка?
Это она десять лет назад, видимо. Парню вон ни за хрен уже прилетело))) На Болвана он не похож *и слава Б, я бы сказала*, но едва ли отвратнее этого воришки и тунеядца безмозглого.


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Ну что,неужели скажете,что несимпатичная девка?
была  симпатичной.А вот как можно так себя сделать в 35 лет уродиной ,эт ещё большой вопрос.Хотя у меня есть ответ - потасканая она ,бурная молодость  и алкоголь.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
У него много таких фоточек. :xixixi: Не знаю, куда Каряга смотрела, когда лезла под него, невменяшка. Или до такой степени ей сюсюрити нужен был.
Не нужен ей был никто, сама писала, что не ожидала такого "подарка судьбы". А про Задойнова - нищеброда видео записала, где обос.рала его по самое не хочу.
С проекта её забирал какой-то Заур ( но потом вернул  :happens:).
Потом к итальянцу клеилась, не зная, что беременна, но тот даже на разок не захотел Элиночку. :happens:
Пришлось переквалифицироваться в управдомы поползать в ногах у оргов, чтобы обратно на проект взяли голодную беременную, и булочку с молочком выдали. Да на лобном пришлось прощения просить за то, что всех присутствующих голодранцами обозвала, убегая в даль светлую, к олигарху итальянскому + призналась, что лгала про свои боХатства с нефтевышками, нет у неё ничего, одна вошь в кармане скачет.
А уж как Задов отказывался от этой беременности, все сроки подсчитал - не от меня и всё! :happens:



Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Не нужен ей был никто, сама писала, что не ожидала такого "подарка судьбы". А про Задойнова - нищеброда видео записала, где обос.рала его по самое не хочу.
С проекта её забирал какой-то Заур ( но потом вернул  :happens:).(Изображение удалено из цитаты.)
Потом к итальянцу клеилась, не зная, что беременна, но тот даже на разок не захотел Элиночку. :happens:
Пришлось переквалифицироваться в управдомы поползать в ногах у оргов, чтобы обратно на проект взяли голодную беременную, и булочку с молочком выдали. Да на лобном пришлось прощения просить за то, что всех присутствующих голодранцами обозвала, убегая в даль светлую, к олигарху итальянскому + призналась, что лгала про свои боХатства с нефтевышками, нет у неё ничего, одна вошь в кармане скачет.
А уж как Задов отказывался от этой беременности, все сроки подсчитал - не от меня и всё! :happens:

Мало того что Заур, ещё и жЫрный какой-то, малорослый. Может, конечно, он талантливый инженер или там врач...  :rolleyes:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764341
Да уж. А умная-образованная ещё и писала "нам было интересно вместе")) В каком месте им было интересно?)) Она свои бредни про богачества несла, он свои про депутатство будущее - на том и сошлись?)))
Дак у невменяшки семь пятниц на неделе. :laughy: :laughy:

20 декабря 2013 год
Каряга - Задову:"Саш, давай, до свидания, а то всё плохо кончится!... Уйди - ты не справился ни с чем! Ты не в состоянии даже одеть меня, сделать подарок маме!"
Задов:"Ты на протяжении двух месяцев унижаешь меня!"
Каряга:"У тебя гениальный мозг афериста - пошёл вон! Пошёл вон отсюда!"
"Иди на фиг отсюда, балабол, и не чавкай - фу, мерзко!"

4 февраля 2014 год
Каряга - Сидору по телефону:"Что касается Сашки - я, правда, счастлива, мне очень хорошо с ним, и, ну, прям очень хорошо - то есть, ЭТО НАСТОЛЬКО ГАРМОНИЧНО! Пока никаких там проблем по поводу финансов у нас с ним не стоит! Мы разговаривали по поводу, как ему там заработать... Он сам голову включает, у него всё в порядке с этим, то есть включает какие-то там моменты! И если ему нужна какая-то помощь, я ему помогу!"

6 июля 2014г.
Каряга о Задове:"Брезгую я им, вот, по-всему! Не нравится, фу, как он ходит, ноги его Вообще он мне не нравится, не как человек, вообще никак! Поэтому я просто не хочу, чтобы мы никак не пересекались!... Я считаю, что бабские ноги у него! Да я  не могу объяснить, он мне неприятен вообще, шоркает, фу! Не могу прям! Шоркает ногами, и вообще, он недалёкий!"

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Дак у невменяшки семь пятниц на неделе. :laughy: :laughy:

20 декабря 2013 год
Каряга - Задову:"Саш, давай, до свидания, а то всё плохо кончится!... Уйди - ты не справился ни с чем! Ты не в состоянии даже одеть меня, сделать подарок маме!"
Задов:"Ты на протяжении двух месяцев унижаешь меня!"
Каряга:"У тебя гениальный мозг афериста - пошёл вон! Пошёл вон отсюда!"
"Иди на фиг отсюда, балабол, и не чавкай - фу, мерзко!"

4 февраля 2014 год
Каряга - Сидору по телефону:"Что касается Сашки - я, правда, счастлива, мне очень хорошо с ним, и, ну, прям очень хорошо - то есть, ЭТО НАСТОЛЬКО ГАРМОНИЧНО! Пока никаких там проблем по поводу финансов у нас с ним не стоит! Мы разговаривали по поводу, как ему там заработать... Он сам голову включает, у него всё в порядке с этим, то есть включает какие-то там моменты! И если ему нужна какая-то помощь, я ему помогу!"

6 июля 2014г.
Каряга о Задове:"Брезгую я им, вот, по-всему! Не нравится, фу, как он ходит, ноги его Вообще он мне не нравится, не как человек, вообще никак! Поэтому я просто не хочу, чтобы мы никак не пересекались!... Я считаю, что бабские ноги у него! Да я  не могу объяснить, он мне неприятен вообще, шоркает, фу! Не могу прям! Шоркает ногами, и вообще, он недалёкий!"

Есть таблетосы - он включает моменты, и она поможет))) Нет таблетосов - фу, кошмар чавкающий с бабскими ногами)))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Во! Триптих прям)))) тупой,тупая и ещё тупее :xixixi:

Ага...никто в интеллектуалы не проходит...  :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833741
Не нужен ей был никто, сама писала, что не ожидала такого "подарка судьбы". А про Задойнова - нищеброда видео записала, где обос.рала его по самое не хочу.
С проекта её забирал какой-то Заур ( но потом вернул  :happens:).(Изображение удалено из цитаты.)
Потом к итальянцу клеилась, не зная, что беременна, но тот даже на разок не захотел Элиночку. :happens:
Пришлось переквалифицироваться в управдомы поползать в ногах у оргов, чтобы обратно на проект взяли голодную беременную, и булочку с молочком выдали. Да на лобном пришлось прощения просить за то, что всех присутствующих голодранцами обозвала, убегая в даль светлую, к олигарху итальянскому + призналась, что лгала про свои боХатства с нефтевышками, нет у неё ничего, одна вошь в кармане скачет.
А уж как Задов отказывался от этой беременности, все сроки подсчитал - не от меня и всё! :happens:

Всю дорогу она говном поливает Сашку! Так что не удивительно... :laughy:  мне казалась , что нарколЫга сразу к итальянцу уходила...( хотя могу ошибаться!) :laughy: да и гужбанила не хило за перемитром... фотки были ! А на этом фотке с Зауром... :laughy: прям как с олигархОм стоит...  :laughy:  вот поэтому и я не верю , что болван отец! O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833741
Дак у невменяшки семь пятниц на неделе. :laughy: :laughy:

20 декабря 2013 год
Каряга - Задову:"Саш, давай, до свидания, а то всё плохо кончится!... Уйди - ты не справился ни с чем! Ты не в состоянии даже одеть меня, сделать подарок маме!"
Задов:"Ты на протяжении двух месяцев унижаешь меня!"
Каряга:"У тебя гениальный мозг афериста - пошёл вон! Пошёл вон отсюда!"
"Иди на фиг отсюда, балабол, и не чавкай - фу, мерзко!"

4 февраля 2014 год
Каряга - Сидору по телефону:"Что касается Сашки - я, правда, счастлива, мне очень хорошо с ним, и, ну, прям очень хорошо - то есть, ЭТО НАСТОЛЬКО ГАРМОНИЧНО! Пока никаких там проблем по поводу финансов у нас с ним не стоит! Мы разговаривали по поводу, как ему там заработать... Он сам голову включает, у него всё в порядке с этим, то есть включает какие-то там моменты! И если ему нужна какая-то помощь, я ему помогу!"

6 июля 2014г.
Каряга о Задове:"Брезгую я им, вот, по-всему! Не нравится, фу, как он ходит, ноги его Вообще он мне не нравится, не как человек, вообще никак! Поэтому я просто не хочу, чтобы мы никак не пересекались!... Я считаю, что бабские ноги у него! Да я  не могу объяснить, он мне неприятен вообще, шоркает, фу! Не могу прям! Шоркает ногами, и вообще, он недалёкий!"

Настроение от пудры зависит...  :laughy: ничего удивительного, что ноги Сашкины не нравЯца... :laughy: :laughy: свои то кривульки и хвигура низкосракая... никого не прельщает... :laughy:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120752
glasha, к какому там итальянцу она уходила!  :laughy:

" Элина Камирен пытается заинтересовать состоятельных мужчин

 На днях состоялось открытие бутика "Billionaire italian couture", которое в обязательном порядке посетила Элина Карякина. На фотографии она запечатлена с владельцем марки итальянцем Флавио Бриаторе (экс-менеджер гоночной серии "Формула-1", владельц сети элитных ночных клубов "Billionaire").
  Совместное фото Элины и миллионера Бриаторе породило массу слухов. Сначала пользователи социальных сетей сразу приписали роман Карякиной  и Флавио, обвинив блондинку в "продажности". Однако позже появились свидетельства очевидцев, которые развенчали вышеупомянутые сплетни: отношений между Элиной и пожилым мужчиной нет.
  В сообщениях утверждалось, что Карякина как только могла, "висла на шее" у Флавио. Она постоянно подходила фотографироваться к мужчине, делала ему комплименты и восхищалась интерьером бутика. К разочарованию Элины, она не смогла заинтересовать Бриаторе и всё ограничилось демонстративными объятиями для объективов светских фотографов."

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764341

Всю дорогу она говном поливает Сашку!
Галинка, смотри, как она Болвашку с Днём св. Валентина поздравляла в 2014 году (коммент не мой):

elinalis
Мои ощущения обострены до предела.... Дышу звуками, слышу запахами, иду на ощупь… люблю! День, шагнувший в горизонт смотрит на меня с витрины под названием «небо»... Инстинктивно я знаю, что оно должна быть сверху, но почему-то ощущаю ее на уровне глаз... закрываю веки… и снова вижу тебя… со своей добродушной улыбкой, смотришь на меня, целуешь… Я не умею летать… но научилась с тобой... Шагаю по улицам сбывающихся снов…. Я сплю под музыку наших сердец… Запах твоих волос, поцелуи, руки... Наволочки подушек в нашем доме пропитаны твоими ароматами… запахами любви, страсти и желания… Когда то наши мечты о истинной любви – оставались замороженными и скованны льдами...до лучших времен… и не возможно было их воплотить без нашего участия в жизни друг друга…. мы встретились...я люблю тебя @zadojnov_sasha и благодарю тебя за твою любовь Твоя P.S. С днем святого Валентина Любите и будьте любимы!
---------------------
Плагиаторша Камиряка! Впрочем, она старый солдат, и не знает слов любви(с), проще чужое своровать...

Оригинал:
Ночь, шагнувшая в горизонт грозно смотрит на меня с витрины под названием «небо»…
Инстинктивно я знаю, что она должна быть сверху, но почему-то ощущаю ее на уровне глаз...
Тяжелые веки закрывают обзор...и снова ты...со своей добродушной улыбкой, смотришь на меня и ждешь...
Чего же ты ждешь, призрак прошлого?
Шагов по крыше...до края...в обрыв?
Я не умею летать… не научилась. Шагаю по улицам не сбывающихся снов…. Я сплю под музыку чужого сердца…
Прости… теперь я точно забыла, как пахли твои волосы…
Наволочки моих подушек пропитаны чужими ароматами… запахами страсти и желания… дотлевших сигарет и прерванного дождя.
Твои мечты – остались замороженными в моем холодильнике до лучших времен… тебе они уже не понадобятся, а я не могу их воплотить без твоего участия….
Предательство лишь иллюзия… я всегда буду твоим лучшим другом…
Навсегда...

Есть таблетосы - он включает моменты, и она поможет))) Нет таблетосов - фу, кошмар чавкающий с бабскими ногами)))

Вот-вот! :laughy: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833741
glasha, к какому там итальянцу она уходила!  :laughy:

" Элина Камирен пытается заинтересовать состоятельных мужчин

 На днях состоялось открытие бутика "Billionaire italian couture", которое в обязательном порядке посетила Элина Карякина. На фотографии она запечатлена с владельцем марки итальянцем Флавио Бриаторе (экс-менеджер гоночной серии "Формула-1", владельц сети элитных ночных клубов "Billionaire").
  Совместное фото Элины и миллионера Бриаторе породило массу слухов. Сначала пользователи социальных сетей сразу приписали роман Карякиной  и Флавио, обвинив блондинку в "продажности". Однако позже появились свидетельства очевидцев, которые развенчали вышеупомянутые сплетни: отношений между Элиной и пожилым мужчиной нет.
  В сообщениях утверждалось, что Карякина как только могла, "висла на шее" у Флавио. Она постоянно подходила фотографироваться к мужчине, делала ему комплименты и восхищалась интерьером бутика. К разочарованию Элины, она не смогла заинтересовать Бриаторе и всё ограничилось демонстративными объятиями для объективов светских фотографов."

Я помню..... но вроде на лобном ЗвИздела что к итальянцу.... :laughy: а так вешается вешалка на всех... а толку то??? :laughy:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
была  симпатичной.А вот как можно так себя сделать в 35 лет уродиной ,эт ещё большой вопрос.Хотя у меня есть ответ - потасканая она ,бурная молодость  и алкоголь.

Ну уж не уродиной,не надо утрировать.Я повторюсь, вы считаете Ксению уродиной,а Карякину симпатичной?Эля не потасканная,а алкоголь и бурную зрелость до сих пор не демонстрирует или вы видеть не хотите?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
проще чужое своровать...


У нее воровство, в любой форме, в образ жизни превратилось...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.