Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 2. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Эва 4. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Не зря же говорят , при хорошей женщине мужичок - сморчок  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8

 

Не зря же говорят , при хорошей женщине мужичок - сморчок становится настоящим мужиком !!!! Я не за белых и не за красных , я за объективность - Шафеева это груз с проблемами, склочным и истиричным характером , завистливая , невростеничка , взахлеб хамит , ревнивая до безумия. Никогда ни при каких условиях я бы не пожелала даже ВРАГУ такую спутницу жизни , с такой можно быть только в наказание за грехи смертные. Она просто POISON . C ней ни в пир , ни в мир нельзя показаться опозорит в 5 минут как нечего делать. Его я тоже не понимаю из веселого парня с ней превратился в злобного карлика , стал психованный и агрессивный . А ведь прекрасно понимает , что с ней жить невозможно нужно бесконечно её что-то доказывать , ни о какой личной свободе с ней речи быть не может и вот об этих мужских посиделках - отдыхе ему нужно забыть , она душит его собой , её слишком много , а так нельзя в жизни , обязательно должно быть личное пространство на доверии у каждого. Я не узнаю Захара сейчас он в старика превращается с ней. И перестает быть человеком слова - сказал уйду нужно уходить , сказал я не буду с ней нужно держать слово, превратился в РАЗМАЗНЮ6
Нелли Акимова
дык им ежедневно в уши дуют, вы самая красивая пара проекта. вот они и поверили. обычный . самый обычный. и то что губки подкачал ещё не сделало его красавцем. откуда такие выводы. симпатичный? возможно. красавчик? сомневаюсь. кёрк Дуглас был красавец, Ален Делон , да тот же самый Тони Кёртис. Чем тут красоваться? татушками на икрах? про искусственную шафееву вообще нечего сказать. кстати они с бородиной скоро станут похожи. у той тоже по ходу пошла чрезмерная перебарщивание с губами. Юрий Ласс


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034


Кого-то из этих двоих нужно ликвидировать... по крайней мере, с Дурки... и, как можно быстрее...  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Меня они оба раздражают! Одна воем волчачьим, второй всем! Заколебали гады бегом по кругу и качелями сваими... O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кого-то из этих двоих нужно ликвидировать.. по крайней мере, с Дурки.. и, как можно быстрее :laughy:
Kot_Baun:268: :laughy: Сегодня в эфире захерка просто возопил.. упрашивал Губошлепку перестать его засаживать и истерить.. грит не мОжу уже :kirdik: ..а она лепехи свои развесила.. ни бэ-ни мэ :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun:268: :laughy: Сегодня в эфире захерка просто возопил.. упрашивал Губошлепку перестать его засаживать и истерить.. грит не мОжу уже :kirdik: ..а она лепехи свои развесила.. ни бэ-ни мэ :xixixi:

А чо он ей эНтой, ихней брызгалкой рекламной в морду не попШикал, может очнулась бы, снулая...  :laughy:
Порой снулая, а порой истеричка - я те пну...  :gigigi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А чо он ей эНтой, ихней брызгалкой рекламной в морду не попШикал, может очнулась бы, снулая :laughy: Порой снулая, а порой истеричка - я те пну...  :gigigi:
:D :D она сёдни собачку пнула в анабиозе.. ногой.. в туфле на высооком каблуке

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:D :D она сёдни собачку пнула в анабиозе.. ногой.. в туфле на высооком каблуке

Ну и дура... истеричка...  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 48.