Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа

Праздничное снятие с проверки))  (Прочитано 12224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
Так это праздничная шутка была про снятие с проверки?
Почему шутка?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Июля 2020, 11:12 от Планета Шелезяка »

Онлайн Самсон

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
Девочки давайте сделаем так что бы праздничное снятие с проверки не превратилось в праздничную постановку на проверку.
Если это возможно, снимите и меня


Оффлайн аянесмотрю

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 64
С праздником! Снимите меня, пожалуйста, с проверки. Почти 4 года наслаждаюсь общением и самое интересное забираю в закладочки. спасибо

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
Поздравляю с юбилеем Колючки !
Снимите меня , пожалуйста с проверки .  :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
С праздником! Снимите меня, пожалуйста, с проверки. Почти 4 года наслаждаюсь общением и самое интересное забираю в закладочки. спасибо
приятного общения))  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Поздравляю с юбилеем Колючки !
Снимите меня , пожалуйста с проверки .  :flower3:
снял)  :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
ну и меня сними уж - недельку посмотрим на моё поведение, а там как пойдёт - хотя я сильно сомневаюсь в своём изложении, но постораюсь
отвечаю  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
С праздником. Снимите.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2020, 16:24 от Кактус »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
А просто так, без официального прошения, всех нельзя снять с проверки?
Отвечали уже  :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
И я очень рада)) спасибо Кактусу и модераторам за такое решение!)) времена меняются, время течёт, любые мнения важны)) прям взбодрилась что-то я  :kiss04: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 63.