Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Прошу меня в эту ситуацию не втягивать. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. Хабаровск. День 29-ый (Важные новости, события и политика) от nynka 3. Пока жду мужа... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МарфаВасильнаЯ 4. Александра Черно возвращается на Дом-2 вскоре после выписки. Сахнов сделал предл (Дом 2 новости) от мишаня 5. Как выглядели советские девушки, хоть и трудились без устали (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от собака-кусака 6. Водонаева: суд в Москве - "издевательство и над Ефремовым, и над нами" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося
7. Муж ваш чуток стесняется камеру, когда снимается с вами (Дом 2 слухи) от grand ladi 8. Милонов объяснил, зачем чиновникам нужно летать бизнес-классом (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 9. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli 10. "Ты просыпаешься и будь этим доволен". Чак Паланик ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Абедъ внаканецта! всем приятного аппетита, как всегда))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 12. "Я не позволю, чтобы меня так выставляли! (Дом 2 слухи) от Гертруда

Котики и черешня.))))😺🐈🍒  (Прочитано 805 раз)

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Преданность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 487
Последний ответ Вчера в 12:29
от Петуния
Пингвинам в зоопарке подарили машину для мыльных пузырей. И они в восторге-видео

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 781
Последний ответ 06 Августа 2020, 21:13
от Максима
А кто-то заводит себе варана))

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 598
Последний ответ 06 Августа 2020, 21:26
от Максима
Птица-секретарь -- каратист - гиф

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 317
Последний ответ 06 Августа 2020, 19:32
от Врагунесдаетсяваряг
В одесском Биопарке родился жирафенок.

Автор ingred

Ответов: 5
Просмотров: 375
Последний ответ 06 Августа 2020, 09:36
от Леонид1991

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 43.