Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Откуда у Божены Рынски взялся ребенок?  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
(кликните для показа/скрытия)


Недавно Рынска объявила о прибавлении в семье. Она показала маленькую дочь и сообщила, что девочка родилась от суррогатной матери. Однако общественность сомневается в словах Божены — уж больно много несостыковок с действительностью во всей этой истории. Похоже, хитрая журналистка решила вновь обвести публику вокруг пальца.



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Да похожа девочка на покойного. У него были карие глаза, цвет волос не знаю, какой был до того, как поседел. Да и младенческие волосы не показатель.
Бженька вроде хорошо к ней относится.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
На самом деле, ребенок реально не тянул на новорожденного на первых снимках. И на кого только девочка еще не будет похожа, пока растет.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Оспади, опять гадания с лупами - на кого похож-не похож ребенок). Потом, насколько я понимаю, дамочка планирует ребенку наследство оттяпать хоть какое, а значит, родство должно иметься.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18368
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87909
Господи... Она же все девять месяцев мозг всем чайной ложкой выедала,что сурмама носит их дочь... Только вот терзает меня смутное сомнение,что  ЭТОТ ребенок  нужен ей,исключительно для того,чтобы отсудить часть наследства у бывшей жены и детей Малашенко...


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168339
Писали уже не раз. Тем более, что Курицына, претендуя на наследство, на тест ДНК девочку потащит, дура она что-ли палиться?! Кстати, славная девица получилась.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не сомневаюсь, что их девчуля. Действительно,  хорошая вышла.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ясно же, что будет тест ДНК. Так что это наверняка ребёнок с генами Малашенко. А какой мамой будет Божена - жизнь покажет. Особенно если с наследством не выгорит.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ясно же, что будет тест ДНК. Так что это наверняка ребёнок с генами Малашенко. А какой мамой будет Божена - жизнь покажет. Особенно если с наследством не выгорит.
Вот и я - боюсь што она возненавидеть начнёт! Господи, пронеси! Такой ребёночек славный... :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2524
  • Карма: 5853
какой мамой будет Божена - жизнь покажет
Да , уж . Мне , кажется , она будет злиться , если что  то пойдет не так .
Жестокая она . Помнится на митинге  мечтала заточку в глаз омоновцу воткнуть ... Уж если Немцов , зная этих истеричных , наглых баб оппозиционерок , назвал ее  законченной с ...  й , это о чём то говорит .
А ребенок у нее обыкновенный  , посмотрим , что выйдет из этой до предела цыничной истории .

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
мечтала заточку в глаз омоновцу воткнуть ..


 :facepalm:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Наследство она не высудит, ни по российским, ни по пиндосрвским законам. Там то ли в двух, то ли в трех штатах посмертные дети имеют право наследовать. У нас вообще не имеют. Если она затеяла материнство только ради суда - это напрасные траты и глупая затея. Возможно, ребенок ей нужен, чтобы справиться с проблемами с психикой, в этом случае все равно, чей он.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.