Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

Плохая реклама - тоже реклама  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
 ermakovan
Голая правда или очередные сплетни! И так, благодаря моим бдительным подписчикам я о себе узнала много нового))
- меня уволили из дома2 со скандалом
- у меня онкология или страшное заболевание
- я работаю напрямую с эскорт услугами
- ушла из дома2 потому что Новый мужчина поставил вопрос ребром, либо он, либо работа
- я помирилась с бывшим и не афишируя это, уволилась с работы чтобы не палиться))
А что вы прочитали про меня за последнее время?) как думаете, что из этого правдиво или это слухи? Интересно ваше мнение) Спасибо новостным лентам, не даете людям забыть обо мне😂😂
#ермакова #надеждаермакова #голаяправда #правдажизни #новости #чб #мысливслух #последниеновости #фотодня #спасибозапомощь #всебудетхорошо #likeforlikes #likeforfollow #follow #love #live #myway #way #blonde #photo #photography #photooftheday
 
vitaliyalife
А ты уволилась с работы? 😅 емана сколько интересной информации 😂
 
irinkavolkova78
Я тоже видела это когда в Хром заходишь выходит фигня всякая. Поржала. Надюша значит все будет супер раз такие сплетни🤦‍♀️🤭👍
 
katherinevarf
🤣🤣🤣🤣
 
kuzir4ik
😂😂😂😂😂😂Капец сколько фантазии у автора ! И не день сочинять такую правду. 👆Срочно премию ,за пиндеш , ведь это сложно наверно было !
 
elenakrylova659
Плохая реклама - тоже реклама!))) Видимо, очень хочется кому-то думать, что у других дела ещё хуже, чем у них!)) Может так им легче спится?)))
 
lana7061
Эти сплетни не про вас. Наблюдаю много лет за вами,вы серьезный человек
 
yurchenko_14
😂😂😂
 
ma.risha846
Каких только новостей о себе не узнаешь! Поздравляю,Надя! Раз пишут,значит,Вы интересны ! Вы - звезда Дома-2 ❤️
 
kropanewa_julia
С таким красивым телом- надо больше фото и голой и всяко раздетой😍👍, смотрю , любуюсь🌹
 
anna_karamyheva
Пипец вот фантазия у людей😂 это ж надо ещё додуматься до такой чепухи читаю и ржу😂😂😂
 
nataliasaltanova2016
Бред всё
 
olia_bur
Людям скучно живётся,вот и выдумывают всякую хрень🤣


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 535
Последний ответ Сегодня в 11:59
от irinka5
Клава Безверхова На счет Кати Гориной.

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 00:54
от irinka5
Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 00:43
от irinka5
Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 09:55
от Стихия
Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где

Автор irinka5

Ответов: 16
Просмотров: 555
Последний ответ Сегодня в 17:17
от кайсака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 43.