24 Мая 2024, 19:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям


Тема: Жаних.  (Прочитано 4497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2020, 21:52
Ответ #15
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Придется бедного влюбленного котика слегка приютить, да. Отгорят гормоны, сам уйдет. Ну не обижать же страдальца..
ну все же в курсе что я добраяяяя :laughy:


09 Июля 2020, 21:54
Ответ #16
Онлайн

irinka5

Колючая команда

И фоточки.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
а чо???? жАних то какой знатный)))) люба, глаз не отвести))))))  :268: :applo2: :kiss04:
Танюш  :165: :165: :165: - срочно надо брать, пока другие соседские не потекли не увели...  :xixixi: :268: :kiss04:

09 Июля 2020, 21:55
Ответ #17
Онлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

Надо сдаваться - пусть поймет Дуся чуйства чистые, кошачьи! Пусть пококетничает с кавалером!

Вот ведь бывает.....
А у нас иная история: моя Лукерья на недолгом выезде на дачу никуда не отходила, под ногами вертелась, малину мне собирать мешала - ни с кем не нюхалась даже и ........ в срок родила мне ПЯТЕРЫХ котят! Нечаянно!
А вроде, приличная, тихая кошечка.....  :happens: :happens:


09 Июля 2020, 21:55
Ответ #18
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

ей точно не нравится, она у нас суфражистка и феминистка  до мозговых костей. свободолюбива до безобразия. ей претит эта пошлая любовь. отвлекает от великих дел по освоению территорий. чей кот не знаю но явно домашний.
Это не пошлая, вы ей обисняйте что пестни поют романтичные создания :love005: :truba: :62: :bayan01: :piano: :balalayka: ,
 моть она и поменяет свое отношение к нему.. :smile: :smile: :29:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2020, 21:58 от Масяня 202 »

09 Июля 2020, 21:56
Ответ #19
Онлайн

Dani

Колючая команда

ну все же в курсе что я добраяяяя :laughy:
Подстилка и общение - самое малое, на что может смилостивиться теща.  :xixixi:


09 Июля 2020, 21:57
Ответ #20
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Надо сдаваться - пусть поймет Дуся чуйства чистые, кошачьи! Пусть пококетничает с кавалером!
Вот ведь бывает.....А у нас иная история: моя Лукерья на недолгом выезде на дачу никуда не отходила, под ногами вертелась, малину мне собирать мешала - ни с кем не нюхалась даже и ........ в срок родила мне ПЯТЕРЫХ котят! Нечаянно!
А вроде, приличная, тихая кошечка.....  :happens: :happens:
:lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy: :268: :268: :applo2: :love005: :love005:

09 Июля 2020, 21:58
Ответ #21
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Пошли отсюдова, яхонтовый мой! С такими талантами, мы с тобой и не таких б...й найдем!  :bita:

09 Июля 2020, 22:02
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)


 :laughy:


09 Июля 2020, 22:03
Ответ #23
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

а чо???? жАних то какой знатный)))) люба, глаз не отвести))))))  :268: :applo2: :kiss04:
Танюш  :165: :165: :165: - срочно надо брать, пока другие соседские не потекли не увели...  :xixixi: :268: :kiss04:
ой нееет! мне своих певиц хватает. Дуся то молчунья, а мелкая поет не переставая. Землячка ваша :xixixi: такая горластая :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

09 Июля 2020, 22:05
Ответ #24
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке


09 Июля 2020, 22:12
Ответ #25
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Надо сдаваться - пусть поймет Дуся чуйства чистые, кошачьи! Пусть пококетничает с кавалером!

Вот ведь бывает.....
А у нас иная история: моя Лукерья на недолгом выезде на дачу никуда не отходила, под ногами вертелась, малину мне собирать мешала - ни с кем не нюхалась даже и ........ в срок родила мне ПЯТЕРЫХ котят! Нечаянно!
А вроде, приличная, тихая кошечка.....  :happens: :happens:
в тихом омуте :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

09 Июля 2020, 22:14
Ответ #26
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

На втором фото, как Ромео и Джульетта :wub: :xixixi:

09 Июля 2020, 22:15
Ответ #27
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

А вроде, приличная, тихая кошечка...

Не зря говорят:"в тихом омуте черти водятся". Попутал бес кот тихоню

09 Июля 2020, 22:18
Ответ #28
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

а жОних то зачетный! Холеный такой, откормленный, интересный. Чистенький. Видно, что из приличной семьи.  :shlyapa120: такими не расшвыриваются  :xixixi: он Дусе еще подарочков не приносил?  :cool:

09 Июля 2020, 22:21
Ответ #29
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Доперебираетесь жонихаме, бобылихами останетесь! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: