Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Мамина радость !!!💋  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
kamirenworld
Мне кажется, можно на будущее держать курс на #гитис 🎭
_________

Спасибо за кадры @_wavephoto_
 
elena.kohanovskaya
Такая красивая девочка💕🤗,я бы даже отказалась от алиментов за такое чудо ,💕
 
nova.511
Какая красавица растет!🔥 Видно, что девочка окружена заботой и любовью💕💕💕
 
irinasilinskaia
Красотка, как мамочка❤️❤️❤️😘😘😘
 
chayko_jul
😍😍😍 Однозначно!!! Она прям идеальна в эмоциях👌🏼❤️
 
anna_kuzmenko2019
Когда с курсором нормально можно курс и держать и изменять и достигать назначенного... Вот простите у папы увы красотки Александры курсор затоплен в хлам просто🥴Взрослый дядя а какая то фигня😢 А ВЫ СУПЕР!
 
permanent_elena_brovi
У меня дочь 12 лет учимся в медицинской школе при 3 меде , тут я недавно говорю ей зачем 10-12 лет учится , может ГИТИС ? У моей дочки пропал дар речи , Мама такое произнесла , а мне жалко будет время ребёнка на учебу пол жизни в меде оставишь 😔
 
dashyluu
Любимый ребёнок 😍❤️
 
marina_baileysfly
Однозначно😍
 
nulia.1909
Какая же она у вас хорошенькая🤗
 
yana__chu3567
Очень красивая и позитивная девочка)🔥
 
taniushka1962
Мамина радость !!!💋👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
 
zaiushchka
Милашка😍😍😍
 
« Последнее редактирование: 09 Июля 2020, 13:16 от RАЛЬФ »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
irinasilinskaia
Красотка, как мамочка❤️❤️❤️😘😘😘
 
Сомнительный комплимент))
Мамкиного МХАТа хватило только на Дурке понтоваться и кривляться)) Крыса помойная уже вся изметалась в поисках самого удачного будущего. То в США будет учиться облюбанная, то пластическим хирургом станет, то актрисой.
Позы искусственные, хотя детей такого возраста фотографы предпочитают "подлавливать", а не "ставить в позу". Владелица детского журнала о моде могла бы знать)))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
На 2 фото копия мамы до пластики, а ее гитис всем хорошо известен) фото 5 и 6 откровенно неудачны


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Чёта не вижу я никакой красоты...девочка с растрёпанными непромытыми волосами,ни пойми во что одета,изображает то,что было приказано... :facepalm: штанцы и обувь решила мамика не показывать,ну да и так понятно не резина,так всесезонные кроссовки на ногах... O:-) печенюшки и сандалики маматакмама не привезла из Москвы для доченьки,прогуляла хренюшка Сашины денюшки... :bnu:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
Она прям идеальна в эмоциях👌🏼❤️
оттакот.  :bnu:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Чёта не вижу я никакой красоты...девочка с растрёпанными непромытыми волосами,ни пойми во что одета,изображает то,что было приказано... :facepalm: штанцы и обувь решила мамика не показывать,ну да и так понятно не резина,так всесезонные кроссовки на ногах... O:-) печенюшки и сандалики маматакмама не привезла из Москвы для доченьки,прогуляла хренюшка Сашины денюшки... :bnu:
в сторис есть процесс съемки - там видны чудо-шорты и гольфы с кроссами. Да и талант позирования виден. И довольный голос Каряги за кадром «работает доча»

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137123
Пусть простят меня обожатели,но рот у ребенка набок.Не хочу предполагать неврологические проблемы,а то ведь засцут и заморозят знатоки медицинской википедии.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
в сторис есть процесс съемки - там видны чудо-шорты и гольфы с кроссами. Да и талант позирования виден. И довольный голос Каряги за кадром «работает доча»

Я так и знала... :facepalm: нету у Саши таланта изображать эмоции,но может оно и к лучшему... O:-) подрастёт и не станет кривляться как мама... :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Я так и знала... :facepalm: нету у Саши таланта изображать эмоции,но может оно и к лучшему... O:-) подрастёт и не станет кривляться как мама... :bnu:
Так у мамы тоже нет этого таланта. Именно что кривляется.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Сначала в первый класс поступите,а потом и про гитис трынды,полоумная.И,где они красоту эту видят,что аж по ляжкам бежит...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Так у мамы тоже нет этого таланта. Именно что кривляется.
Согласна.Сашины ужимки, это не выражение эмоций,а кривляние...ну чему учит маматакмама,то и делает... O:-) хочется думать,что подрастёт и поймёт что это стрёмно,хотя шансов конечно один из тысячи... :bnu:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Чёта не вижу я никакой красоты...девочка с растрёпанными непромытыми волосами,ни пойми во что одета,изображает то,что было приказано... :facepalm: штанцы и обувь решила мамика не показывать,ну да и так понятно не резина,так всесезонные кроссовки на ногах... O:-) печенюшки и сандалики маматакмама не привезла из Москвы для доченьки,прогуляла хренюшка Сашины денюшки... :bnu:
Обычно , хоть рекламные, но похвастушки устраивала.... а в этот раз... тишина... от сладкого у ребёнка аллергия... в кроссовках ещё можно гулять в жару...  :facepalm: понтанулась на Сашины деньги... O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285220
Наверное, грешно так говорить, но по мне— очень неприятная девочка! Какая- то не по- детски наигранная, фальшивая и слишком для своих лет взрослая, при этом однозначно отстаёт от сверстников.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Обычно , хоть рекламные, но похвастушки устраивала.... а в этот раз... тишина... от сладкого у ребёнка аллергия... в кроссовках ещё можно гулять в жару...  :facepalm: понтанулась на Сашины деньги... O:-)
Кто ж им даст теперь рекламу,посмотрев на натюрель  :neponimay: это ж не в инсте безмозглых фанатов фотошопом восхищать...да и девочек много гораздо симпатичней,ухоженней и приятней Саши... O:-)
А эти говнодавы на Саше в жару-такое позорище... :facepalm:  :bnu:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Криворотая чупка изображает лолитку. Всё как мамике нДравится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.