Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Русь, сколько раз нос ломали?  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
rustamsolncev_
Подтвержденный
Биполярочка?!
Да не, просто полы мою.
Споки, тефтельки.
 
dianatyler
Слуш, Рустам, расскажи пожалуйста, как ухаживаешь за кожей лица?
 
oksanalantana
Копия Степиной Гели😂😂😂
 
innanekrasova516
Ты должен быть ведущим дома2... с твоей то харизмой 🔥
 
shapovalova_10_08_83
Фу
 
glamm22
Руся , там пишут Ермакову поперли из кастинга , может ты в конце концов займёшься отбором персонала . Хотелось бы конечно видеть тебя ведущим , в инсте тебя мало
 
leridzzze_
А че выборочно отвечаешь? Игноришь комменты
 
amira.amirova.2016
Да вы самый адекватный человек👍🔥
 
event_menedjer
Кота Варю 😸😸😸😹😽😽😽😽
 
demiurg_2019
чиПалиНа
 
oksanalantana
Неужели резиночку у Гели забрал? Как она без неё теперь?
 
__irina_levi__
Схуднул Русечка??)) споки💋
 
jankavalve
Русь, сколько раз нос ломали?
 


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
А у него не с сифилиса эпопея с носом началась?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, едва ли СитАру ПитАровичу на Дурке что-то светит...  :laughy:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ну, едва ли СитАру ПитАровичу на Дурке что-то светит...  :laughy:
а чо не???   :laughy: :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
А мне он нравится. Он мамку свою любит и нежит . И голос красивый. И умный он. И дураков нормально на витрину выставляет. Вон, как Гобозову прославил-все ее гадкие черты проявил.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а чо не???   :laughy: :laughy: :hihihihi:

Пока, подобные ему, не слишком на Дурке приживались... был бы столь необходим - орки с Карабасами давно бы с распростертыми объятиями приняли...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А мне он нравится. Он мамку свою любит и нежит . И голос красивый. И умный он. И дураков нормально на витрину выставляет. Вон, как Гобозову прославил-все ее гадкие черты проявил.

Насчет ума можно поспорить... его КСюшадь постоянно стебала, особенно когда он, ввернув какое-нибудь слово или термин, не мог объяснит его значение, постоянно задавала вопрос: "Сам-то ты понял, что сказал?"... показательным, во всяком случае для меня, стал момент когда он произнес слово оксюморон, а по просьбе Собчули объяснить значение не смог...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А у него не с сифилиса эпопея с носом началась?

Для отмазы рассказывал что-то об аварии, то ли авто, то ли мото...


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
КСюшадь постоянно стебала
Так она конкурента почуяла, вот и стебала. Сама-то Собчак объяснила это слово? Подловить-то подловила, Рустам любит покрасоваться , а сама не раскрыла секрет оксюморона...Шо за "парадокс"такой? O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
До фига раз ему нос ломали, не сомневаюсь.
Характер паскудный,черноротый, закономерно.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Так она конкурента почуяла, вот и стебала. Сама-то Собчак объяснила это слово? Подловить-то подловила, Рустам любит покрасоваться , а сама не раскрыла секрет оксюморона...Шо за "парадокс"такой? O:-)

Вот в эрудиции Собчак, а также лексиконе у меня нет сомнений, а в ПитАре СиДаровиче, более чем...  :laughy: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А мне он нравится. Он мамку свою любит и нежит . И голос красивый. И умный он. И дураков нормально на витрину выставляет. Вон, как Гобозову прославил-все ее гадкие черты проявил.

Не стану вас переубеждать... у меня иное к нему отношение, вы же можете и дальше им восхищаться...   :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2020, 11:56 от Kot_Baun »

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
вы же можете и дальше им восхищаться...
Я и не знала, что надо добыть ваше разрешение на восхищение...Я не тупым пидором восхищаюсь, как вы тут подаете, а умным и самодостаточным парнем. И мне похер, что вы там на своей бабской скамейке насудачили.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я и не знала, что надо добыть ваше разрешение на восхищение...Я не тупым пидором восхищаюсь, как вы тут подаете, а умным и самодостаточным парнем. И мне похер, что вы там на своей бабской скамейке насудачили.

Теперь знаете...  :laughy:

С каких пор этот мелкий воришка стал умным и самодостаточным парнем... напомню, как за его грязный язык Пынзарь слегка отоварил, а еще ему и от Радуги досталось и много от кого...  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2020, 12:23 от Kot_Baun »

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
ынзарь слегка отоварил, а еще ему и от Радуги досталось и много от кого...
И чо? Кулаками махать лошары большие мастаки. А "Радуга" ваш КТО? Чота его кличка вейнула в любимую вами тему :xixixi: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.