Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Ай, да Маша)) так смело про Вову))  (Прочитано 4366 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79328
из 204 связываться лень с 10-15.
Так неизвестно, с кем этим 204м связываться лень. Предлагаю среди 204х провести опрос, выходите из сумрака, народ волнуется :D


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Пошла в другое место, ибо лень здесь спорить непонятно про очевидное))
не так

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Поволнуйтесь вместе, хоть массу наберёте))
Так неизвестно, с кем этим 204м связываться лень. Предлагаю среди 204х провести опрос, выходите из сумрака, народ волнуется :D


Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Или лень. Я обычно не связываюсь, но кроме камихрени здесь опять обсуждать нечего. Сдулась немного Колючка. Надеюсь, выправится))
Ну да, ну да  :laughy:
Самой не смешно?

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Пошла в другое место, ибо лень здесь спорить непонятно про очевидное))
И чаю не попьете?))


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
так я и говорю: из 204 связываться лень с 10-15. Иначе бы все 200 навязывали бы мне, что Путин - фуфло)) не? Не так?))
Не так. Но это не важно.
Либерасты ругают власть. Путеноиды ругают либерастов. Ну это как клясть ветер, раскачивающий дерево. Ветер, оплаченный госдепом :lol:

У либерастов есть суть претензий. У путеноидов никакой сути кроме "советского парткома" - бабуль у подъезда. "Глянь, ишь ты. Носит не то, ходит не туда, жрёт чо хочет."  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Так и есть. Это же Гудков ее подъ....))
Да это то понятно. Но вот возник риторический вопрос- мужик на работе перестаёт быть мужиком держащим своё слово?

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Да это то понятно. Но вот возник риторический вопрос- мужик на работе перестаёт быть мужиком держащим своё слово?
А это называется "Путин опять всех наип... перехитрил "  :happens:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
А это называется "Путин опять всех наип... перехитрил "  :happens:
Многостаночникходовец.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Батя, может я со своим умишком не могу с вами тягаться,но по моему понятию все очень просто:на данный момент есть ВВП-есть мы.Если он восстановил армию,заставил бояться нас,это дорогого стоит.И даже при всем при этом ведутся разговоры о локальных войнах в России.Если не ошибаюсь,даже в бюджет,вроде НАТО,заложены расходы на эти войнушки.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
У либерастов есть суть претензий
А вроде они уже были у власти в 90-е,помним

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Батя, может я со своим умишком не могу с вами тягаться,но по моему понятию все очень просто:на данный момент есть ВВП-есть мы.Если он восстановил армию,заставил бояться нас,это дорогого стоит.И даже при всем при этом ведутся разговоры о локальных войнах в России.Если не ошибаюсь,даже в бюджет,вроде НАТО,заложены расходы на эти войнушки.
Мне, конечно, с моим умом тоже тягаться нельзя с Вами, но не кажется ли Вам, что бояться не значит уважать? Обезьяну с гранатой тоже боятся. И я не думаю, что его боятся. А вот уважения он точно не вызывает.  O:-) Практически нерукопожатный

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
А вроде они уже были у власти в 90-е,помним
Так они и не ушли никуда. Так у власти и остались.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А вроде они уже были у власти в 90-е,помним
"А знаешь, всё еще будет
Южный ветер ещё подует
И весну ещё наколдует
И память перелистает..."


И? Нынче коммунисты чоль?

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
(кликните для показа/скрытия)


 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 53.