Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

П....................ть  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
kamirenworld
TikTok - это, конечно, бомба💥 А ещё бомба - это моя одержимость по линии создания домашнего уюта, давно со мнойакого не случалось🤣
Весь карантин я занималась обустройством дома. Карантин закончился, а я не могу остановиться😂И не поделиться с вами своими радостями тоже не могу!! Я просто обожаю красивый качественный текстиль для дома😍 Наткнулась я тут на *** , и понеслась душа в рай!!! Постельное бельё, полотенца классические и с вышивкой, салфетки для сервировки стола - в общем, всё взяла)))
Вот тут как раз один из комплектов постельного белья невероятного небесного оттенка😍
А что вы больше всего любите покупать в дом? Делитесь😉
 
(кликните для показа/скрытия)


Фото профиля pankova_viola
pankova_viola
😄😄😄😄😄
 
amir._rostami._
😍🌹❤️💋
 
 
mif_irsen
🙌
 
asiazhori
Люблю все : вазочки, салфетки, красивую посуду,всякие безделушки для дома,создающие уют 😍😍😍🌹🌹🌹
 
life.in.zen
Kam - вот, кто настоящая бомба💥💥💥
А с текстилем это вовремя) Ищу коврик в ванную) пошла выбирать😉
 
janny__1989
Надо бы эту заставку на свой комп поставить😂👍Браво!))
 
chayko_jul
Так, ну я сейчас посудой увлеклась)) Хотя текстиль тоже люблю😊 Спасибо за наводку на @bellehome_collection 👌🏼😍
 
chayko_jul
Обожаю твои тиктоки😂 Давай побольше снимай)))
 
alexbogema
    п.....................ть 🤦‍♂️😂😂😂😂😂
 
ostrov_ksu
Я постельное бельё, вазочки, посуду и постоянно цветы!!! Аромат цветов и кофе ☕ 😍 в доме должен быть всегда👌
 
« Последнее редактирование: 08 Июля 2020, 13:21 от RАЛЬФ »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Пилять
« Ответ #1 : 08 Июля 2020, 13:06 »
Корякина в какой- то гостинице( в лучшем случае), но явно в чужой постели наслаждается чужим постельным бельём.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485613
Пилять
« Ответ #2 : 08 Июля 2020, 13:06 »
Весь карантин я занималась обустройством дома
:laughy:
Карантин закончился, а я не могу остановиться
:laughy:
Не иначе в Москву за текстилЁм моталось)))
TikTok - это, конечно, бомба
Встретили как родную))) То же самое будет, как на Дзене)))
Всё тычется во все дыры, но кроме своей ляцкой Инсты, нигде не выгорело у неё.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2020, 13:09 от собака-кусака »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
А что за чернота в углу?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485613
Корякина в какой- то гостинице( в лучшем случае), но явно в чужой постели наслаждается чужим постельным бельём.
В этих же интерьерах локация была "ЖК Балчуг""))) Третья по счёту элитная недвижимость Каряки в Москве))


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Увлеклась текстилем? Ну, это понятно, один диван для троих облагораживать надо, масштаб!

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151125
Пилять
« Ответ #6 : 08 Июля 2020, 13:18 »
:laughy: :laughy:
Не иначе в Москву за текстилЁм моталось)))Встретили как родную))) То же самое будет, как на Дзене)))
Всё тычется во все дыры, но кроме своей ляцкой Инсты, нигде не выгорело у неё.
Я сегодня приносила комменты с тик-ток. Аж 10штук.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831172
Пилять
« Ответ #7 : 08 Июля 2020, 13:19 »
:laughy: :laughy:
Не иначе в Москву за текстилЁм моталось)))Встретили как родную))) То же самое будет, как на Дзене)))
Всё тычется во все дыры, но кроме своей ляцкой Инсты, нигде не выгорело у неё.
И не выгорит нИгде.... :facepalm: :laughy: как блоха прыгает... свои лЯдские ужимки да фотки пристроить не могёт... :laughy:


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151125
Пилять
« Ответ #8 : 08 Июля 2020, 13:21 »
Увлеклась текстилем? Ну, это понятно, один диван для троих облагораживать надо, масштаб!
Там в сториз ваще ржака, как она текстиль рекламит , раскорячившись без штанов на полу:Этот на террасу, этот Сашке-она эстет, ножом и вилкой ест с 1,5года..Эти полотенца мужские, но я не скаажуу кому! 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485613
И не выгорит нИгде.... :facepalm: :laughy: как блоха прыгает... свои лЯдские ужимки да фотки пристроить не могёт... :laughy:
Поглядим: вышибут её из Тик-Ток за обнажёнку, или сама свалит от безнадёги и стёбных комментариев.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831172
П....................ть
« Ответ #10 : 08 Июля 2020, 13:31 »
Там в сториз ваще ржака, как она текстиль рекламит , раскорячившись без штанов на полу:Этот на террасу, этот Сашке-она эстет, ножом и вилкой ест с 1,5года..Эти полотенца мужские, но я не скаажуу кому! 
Зря фамилию на мочегонную сменила... :laughy: всИгда раскорячиннннная.... :laughy: с труселями напряжённо у ВытрирОтовнЫ... O:-) сисьГами светит и рекламирует... :laughy: Саша ... ножом и вилкой ест??? :laughy: а то мы не видели....?! :shock: сама то приборами не знает как пользоваться... :laughy: что сама умеет... тому и научит лучезарную! :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831172
П....................ть
« Ответ #11 : 08 Июля 2020, 13:32 »
Поглядим: вышибут её из Тик-Ток за обнажёнку, или сама свалит от безнадёги и стёбных комментариев.
Конечно вышибут... у нарколЫге кроме как сисьГами да письГами, ещё голЫшом фотки... больше нечего сливать... :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831172
П....................ть
« Ответ #12 : 08 Июля 2020, 13:33 »
Зря фамилию на мочегонную сменила... :laughy: всИгда раскорячиннннная.... :laughy: с труселями напряжённо у ВытрирОтовнЫ... O:-) сисьГами светит и рекламирует... :laughy: Саша ... ножом и вилкой ест??? :laughy: а то мы не видели....?! :shock: сама то приборами не знает как пользоваться... :laughy: (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) что сама умеет... тому и научит лучезарную! :facepalm:
Прошу прошения... венчик случайно пролез... но в принципе.... они похоже жрут! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485613
П....................ть
« Ответ #13 : 08 Июля 2020, 13:35 »
Конечно вышибут... у нарколЫге кроме как сисьГами да письГами, ещё голЫшом фотки... больше нечего сливать... :laughy:
Надо же как-то себя продавать! ТестилЯ эти все для виду, как раньше мебелЯ, на которых она голяком возлежала))

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151125
П....................ть
« Ответ #14 : 08 Июля 2020, 13:48 »
Надо же как-то себя продавать! ТестилЯ эти все для виду, как раньше мебелЯ, на которых она голяком возлежала))
В тик-ток ей написали, что она старая и ей пора на пенсию  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.