Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. милота (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 11. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Конфликт с семьей Иванченко для Стрелкова может закончиться уходом с Дома 2  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А что, они совсем не виноваты?! Она его "послала", потом бросила в него сковороду, потом ещё раз бросила, когда они с её мужем начали драться. Федька, конечно. псих. Но эта парочка тоже не одуванчики.
Разумеется виновата Юля которая была груба. Но слова ранят только эго, а кулаки могут нанести физический вред. Это все- таки разные степени вреда. Ответ от Феди был очень неадекватным. Даже при том что они неинтересные, страшные, грубые — они его пальцем не тронули. А Славка и не сказал ничего.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Разумеется виновата Юля которая была груба. Но слова ранят только эго, а кулаки могут нанести физический вред. Это все- таки разные степени вреда. Ответ от Феди был очень неадекватным. Даже при том что они неинтересные, страшные, грубые — они его пальцем не тронули. А Славка и не сказал ничего.
Да, он в этой ситуации был однозначно жертвой. А вот она - провокатор.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Разумеется виновата Юля которая была груба. Но слова ранят только эго, а кулаки могут нанести физический вред. Это все- таки разные степени вреда. Ответ от Феди был очень неадекватным. Даже при том что они неинтересные, страшные, грубые — они его пальцем не тронули. А Славка и не сказал ничего.
да, все верно  :268:  этих гопников мне не жалко, но Федул переборщил. даже если ему сказали, что его мнение пох...., это не повод чужую еду выбрасывать. Сидит огромный лоб на проекте для сплетников, и закатывает истерику, что его сплетни не встречают должного уважения. а с чего бы? чем он там сидя это уважение заслужил? почему его должен кто то уважать за его бесценное мнение? тем более, Федул мнение о себе тоже воспринимает очень злобно, краснеет сразу и орет.
он мне Сахнова этим напоминает, истеричный и ущербный, требующий уважения, которого не заслуживает


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
да, все верно  :268:  этих гопников мне не жалко, но Федул переборщил. даже если ему сказали, что его мнение пох...., это не повод чужую еду выбрасывать. Сидит огромный лоб на проекте для сплетников, и закатывает истерику, что его сплетни не встречают должного уважения. а с чего бы? чем он там сидя это уважение заслужил? почему его должен кто то уважать за его бесценное мнение? тем более, Федул мнение о себе тоже воспринимает очень злобно, краснеет сразу и орет.
он мне Сахнова этим напоминает, истеричный и ущербный, требующий уважения, которого не заслуживает

А мне всегда жалко людей попавших незаслуженно под раздачу. В данном случае Федькино эго оказало слишком ранимым.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Юли Иванченко общение матом  :laughy: :laughy: :laughy: - ой, какой позор, как теперь орги поведут себя, коль конкретная хомячка - вдруг решила разговорить с помощью слов мата???!!!   :neponimay: :laughy: :laughy: :laughy: И сразу у всех память стала короткой - если Юля с Захаром - все свои склоки на камеру разбирают с помощью того же мата - это значит ничего, можно????  :neponimay: Если тот же Парашник, не стесняясь экспертов в студии посылает всем и всям , даже ведущим попадает - это тоже как-то  можно???!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
А тут вдруг, Феденьку матерное слово обидело???!!! и он даже не смог найти подходящих слов, начал, перепутав кухню с спортзалом, метать диски чугунные  сковородки  :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:
Однозначно - без суда и следствия -гнать его за ворота и сделать этот процесс - показательным, чтобы другим было не повадно((((  :opponents: :opponents: :opponents: :durdom:
Юля с Сахарком между собой так разговаривают, не помню,  чтобы Юляшка не своего мужика на х.. послала
Быдло-Иванченко пусть со своей мамашкой так разговаривает...
Я на стороне Хедьки


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :xixixi: все девочки такие интелеХентные, белые и пушистые, матом ни-ни, а тут Юлька Славкина посмела педьку послать! - фигасе. звЯзду дурки и послала какая-то деревенщина!!! да как так-то???  O:-) ....педюн - домооооооооооооооооой!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 08 Июля 2020, 20:13 от Olga_Krupa »

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
:xixixi: все девочки такие интелеХентные, белые и пушистые, матом ни-ни, а тут Юлька Славкина посмела педьку послать! - фигасе. звЯзду дурки и послала какая-то деревенщина!!! да как так-то???  O:-) ....педюн - домооооооооооооооооой!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
пусть Шлявика посылает и мамку свою, быдлятину надо воспитывать

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Стрёмная парочка - быдлогопники эти, колхозники!
Чушка с чуханом! Ни ухом, ни рылом не вышли! Ни кожи, ни рожи...
Федьку не оправдываю - наборщил! Но Шлявику давно навалять хоцца!
Да и этой шл.хе бы врезала... с ноги в табло! Чмошшница! O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Стрёмная парочка - быдлогопники Чушка с чуханом! Ни ухом, ни рылом не вышли! Ни кожи, ни рожи... Федьку не оправдываю - наборщил! Но Шлявику давно навалять хоцца! Да и этой шл.хе бы врезала... с ноги в табло! Чмошшница! O:-)
O:-) ребенка бросили... припёрлись чмошниками на дурке "любоф строить".. уроды :bueee:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А мне всегда жалко людей попавших незаслуженно под раздачу. В данном случае Федькино эго оказало слишком ранимым.
у федьки вообще с самооценкой напряженка. поэтому он мне и напоминает Сахнова. человек, уверенный в себе, никогда бы так не среагировал.
а Федул все что-то доказывает, что он умный, что он красивый, что он уважаемый член.. дурки.
все каких то девчонок в себя влюблял, требовал признаний в любви от них.
меня рассмешило, как недавно Стецевят сказала про Федула, когда его сравнили с Яворовским: да какая там внешность у Феди? у Феди нет никакой внешности!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
вона... сидят на лобном.. прилепилась юлька к шлавику... типа и-буду-на-ху-посылать :king: ...фууу погань :xm:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12019
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844619
   Мне очень не нравится парочка убогих гопников. Но Федька озверевший бил, как будто отрывался на Славке. Это просто беспредел! Тот ориентир потерял , когда встал. Доиграются орги.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Но Шлявику давно навалять хоцца!


Выпрашивает Славик, и давно... то с ЗаХеркой сладеньким зацепился, то еще с кем-то, чаще сами супружники друг друга мутузят, а тут - я не въехал в тему, бабищу свою не тормознул, а пытался Федьке чего-то предъявить-доказать...  :laughy:

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Шлявик на лобном - дебил дебилом
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Шлявик на лобном - дебил дебилом
(кликните для показа/скрытия)


Жена мозги отбила?  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 975
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 715
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 736
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 551
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.