Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 2. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 6. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82
7. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 8. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Zvezda

Конфликт с семьей Иванченко для Стрелкова может закончиться уходом с Дома 2  (Прочитано 2884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
12
Несколько дней решали, стоит ли в дневном эфире 08.07.2020 показывать потасовку Федора Стрелкова с Вячеславом Иванченко на общей кухне, которая для Славы закончилась в больнице. Причиной взрыва Стрелкова стало привычное для Юли Иванченко общение матом, а нежный Федя уж очень взорвался, что его не уважают. Как будто Настя Стецевьят с ним не точно такими же словами разговаривала.
Конфликт с семьей Иванченко для Стрелкова может закончиться уходом с Дома 2
Как известно из новостей на нашем сайте, соприкосновение головы Славы Иванченко с полом, привело к сотрясению, это еще Стрелкову повезло, что сковородка в Юлю не попала. Два дня держали на поляне потерпевшего Иванченко, прежде чем отправили в больницу.

Не потому ли, что есть теперь документальное подтверждение нанесенной травмы, пишет в социальных сетях Стрелков, что мечтает о детях и задумался об уходе с проекта. Или спустят на тормозах очередную потасовку с травмой, как это обычно и бывает на телестройке?

Автор: Наталья Борушко


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Сегодня, как поняла, в вечернем будет разбор этой темы. Метание сковородок. Но судя по анонсу, где Бородина говорит, что не оправдывает Стрелкова, но и провокаторам спуску не даст, уже понятно куда вывернут. Федька совсем оборзел.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Насчет сковородки неправ был конечно стрелков. Я аж «присела». А за мат женщины отвечает её мужик, ну такое уж правило))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да, оборзел. И вообще ему не верю в чувствах к аните. Мудаком каким то стал. Или был, но мне он нравился с лясковец. А она - нет. Видимо, ошибалась в этом пацанчике я
Сегодня, как поняла, в вечернем будет разбор этой темы. Метание сковородок. Но судя по анонсу, где Бородина говорит, что не оправдывает Стрелкова, но и провокаторам спуску не даст, уже понятно куда вывернут. Федька совсем оборзел.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
я смотрела эфир. Иванченко встал с пола после удара и опять чуть не упал, наверное, голова закружилась. Явно сильно Стрелков его приложил. И на лобном лицо перекошено

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Это жесть конечно,метать сковородки,вообще берегов не видят.Надо устроить показательную порку Федьке и гнать с проекта,чтоб другим неповадно было.А то видишь цаца какая,на матах с ним разговаривают..ну на тогде тебе сковородкой в голову.Там всем тогда надо по башке сковородкой бить.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169926
я смотрела эфир. Иванченко встал с пола после удара и опять чуть не упал, наверное, голова закружилась. Явно сильно Стрелков его приложил. И на лобном лицо перекошено
А я специально смотрела и не увидела-кроме анонса(( Куда я смотрела?  :facepalm:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
А я специально смотрела и не увидела-кроме анонса(( Куда я смотрела?  :facepalm:
Я тоже не видела, но и смотрю через раз. :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А как придурков можно чему-то научить, даже взаимоотношениям в коллективе... за воротами этой гопнице да еще и в подобной компании вмиг бы бошку открутили или рот порвали... совсем берегов не видит и за буйки заплыла... привыкла мужа посылать, куда подальше, вот и случилось то, что случилось...  :)
Не оправдываю Стрелкова, но любой от подобного посыла мог бы вскипеть...  :facepalm:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да. Не под камерами ей бы сразу в бошку зарядили. Бесстрашная какая то. Хотя я наблюдала: бьёт славку на камеры. Сначала ей боязно было, сейчас в раж вошла. Защитят.
А как придурков можно чему-то научить, даже взаимоотношениям в коллективе... за воротами этой гопнице да еще и в подобной компании вмиг бы бошку открутили или рот порвали... совсем берегов не видит и за буйки заплыла... привыкла мужа посылать, куда подальше, вот и случилось то, что случилось...  :)
Не оправдываю Стрелкова, но любой от подобного посыла мог бы вскипеть...  :facepalm:

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Я за Фиодора... Быдлятину учить надо, с мамкой своей пускай так разговаривает

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
А я специально смотрела и не увидела-кроме анонса(( Куда я смотрела?  :facepalm:
хотела Вам написать на какой минуте, специально промотала несколько раз, и не нашла этот момент :blink: а, ведь, своими глазами видела- Федька бьёт, Иванченко падает, его жена к нему наклоняется, они встают, он шатается, почти падает, она его поддерживает. Ну видела же((( и не нашла :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Очень многое потом убирают, что было в анонсе. Поэтому я тщательно анонсы стала смотреть. В них интереснее))
хотела Вам написать на какой минуте, специально промотала несколько раз, и не нашла этот момент :blink: а, ведь, своими глазами видела- Федька бьёт, Иванченко падает, его жена к нему наклоняется, они встают, он шатается, почти падает, она его поддерживает. Ну видела же((( и не нашла :happens:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Было было... Я не часто смотрю, но сегодня увидела именно этот момент и как сковородка полетела и как Федя вмазал от всей души  O:-)
Сковородку жалко, аж два разА туда-сюда летала  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.