Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Слов нет.Только эмоции.Как же ты ,Катя,хороша в любом наряде.  (Прочитано 2015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
ek.tokareva
На озере🏕
Кто хотел видеть в Платье 👗смотрите😃
 
elenaulya2012
Может эти языки похожи,подождем,что нам скажет Катя...
 
privalova7295
А при чем тут украинский? Или языки похожи? Хорошо вам в платье👏
 
luckytipp
Катюша, Вы давно живёте в Польше? Юра хорошо говорит по - польски, он его так быстро выучил?
 
mrs.green_vm
Тоже сразу вспомнила тот коммент про платье 😁 а вообще Катя в любом наряде красивая
 
angelfull_officiall
Катюш ты в любом одеянии красивая и искренняя💙💙💙люблю💙💙💙
 
polkov2020nik
В платье тебе идёт, хорошо смотрится
 
ial2.020
В платье хорошо!
 
olushka_2207
Такие ноги прятать нельзя.платье идёт 👍
 
zhanna.9983
Красоточка!!! 🔥
 
ninaatarasova
Красиво💃🌹
 
eudokia.dobrowolskaya
Слов нет.Только эмоции.Как же ты ,Катя,хороша в любом наряде.Красоту ничем не испортишь.
 


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Хороша... Косые глаза, кривой рот, дефективная дикция... А муж - красавец. Принц и каракатица.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Простушка Катюха, но не противная)) И платьЮшко миленькое)))


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Платье да, неплохое. Но на лицо Катя совсем не хороша, да простят меня её поклонники. Обычная до скуки.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Простушка Катюха, но не противная)) И платьЮшко миленькое)))
Ну возможно . Только я как вспоминаю ее перекошенную морду от злости на сожителя на шоу , плюющуюся ему в лицо , ложащуюся с этим утырком в постель , меня аж передергивает , до того противно .
   Про их , с мужем , туповатость и скобарство , смысла говорить нет , конечно . Не каждому быть физиком ядерщиком , это понятно .
   
  Но таких меркантильных и ограниченных людей , при этом еще и кичящихся неизвестно чем , еще и поискать надо .
    А как замечательно Катенька жопу всей Польше облизывает , так это загляденье просто .
 
    Пусть сидят с Юрочкой в Польше и дальше ,и врут всем про свои ипотеки , университеты и прочее ,при этом побираясь халявными пайками для неимущих .
   Только это не значит , что им все верят .

Ой , вот опять вспомнила про ее отношения с Шуруповым ...  :D на что только она не готова , ради денег . )))


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Странно что кому-то еще интересна эта овцеподобная дева

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Странно что кому-то еще интересна эта овцеподобная дева
Меня это тоже удивляет, но у неё действительно есть постоянные и верные поклонники. Даже на Колючку часто захаживают :happens:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
Меня это тоже удивляет, но у неё действительно есть постоянные и верные поклонники. Даже на Колючку часто захаживают :happens:


накличешь 15х.. "Катенька очень хорошая и умная девушка. Они с Юрой очень любят друг друга. сюсюсю пусюсю  "  :lasso3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Меня это тоже удивляет, но у неё действительно есть постоянные и верные поклонники. Даже на Колючку часто захаживают :happens:
И слагают здесь ей панегерики. Мне кажется это они с Юрой дуэтом))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

накличешь 15х.. "Катенька очень хорошая и умная девушка. Они с Юрой очень любят друг друга. сюсюсю пусюсю  "  :lasso3:
И слагают здесь ей панегерики. Мне кажется это они с Юрой дуэтом))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Девочки! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
У неё один глаз на нас, другой на Кавказ. И ума палатка. И "жопные ушки". И муж-тунеядец.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875

накличешь 15х.. "Катенька очень хорошая и умная девушка. Они с Юрой очень любят друг друга. сюсюсю пусюсю  "  :lasso3:
А ведь интересно, они уже много лет вместе. Мне казалось раньше что он от неё быстро сбежит.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
У неё один глаз на нас, другой на Кавказ. И ума палатка. И "жопные ушки". И муж-тунеядец.


Катюшка немножко косит, но это придаёт ей особую пикантность, мужчинам очень нравятся такие (косые  :laughy:) девушки. Катя очень умная. у неё диплом. Жопные ушки тоже нравятся мужчинам, особенно Юре.  :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
А ведь интересно, они уже много лет вместе. Мне казалось раньше что он от неё быстро сбежит.
Она удобная жена. Без шуток. Экономная, без больших запросов. Покладистая. Его всё устраивает.
А внешность не главное.
Это я за Катьку заступилась если чо.  O:-)
Юрка на её фоне принц прямо. Но лоботряс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.