Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 4. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Перфоратор, Rammstein и молитвы: Как россияне борются с нарушителями тишины  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Небольшим кусочком шланга, например 
Которые с 6 этажа на нас капают, тех попросили именно нарастить. Там надо-то, ну ,сантиметров 15 трубочку или шланжичек..Мы тоже наращивали, чтобы соседям  на откос 1 этажа не капать. Но мы народ нормальный, все понимаем. Причем, когда  ставили, на 6 этаже, муж высунулся в окно и покричал мастеру, чтобы подлиннее оставил шланг, что бы нам не капало, так нет, гад, отрезал под корень.А вот которые у нас молодые на 4 этаже  :facepalm:
Это типичные тупари смотрящие в айфон. Это бесполезно.... Я уже собралась с ними бороться ....виброколонкой : они на нас капать, а я им музычку классическую денно и нощно.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 20:26 от User »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Для сугрева что ли?
Ну да, включают же ,когда еще батареи не топят или слАбо топят.Всё равно же капает...
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 20:39 от User »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59851
Это как? Как можно пнредать бетонную плиту?
Не бетонную плиту переделывать а то что на нее положили без звукоизолирующего материала..
Переделать пол -это значит снять то что сделали и снова сделать только по всем правилам звукоизоляции..Заливается стяжка, укладывается звукоизолирующий материал и сверху ламинат или деревянный пол  или линолиум или плитка
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 20:56 от Масяня 202 »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Народ просто экономит на стяжке пола, причём эта проблема повсеместно что в элитных домах , что в экономах.
Ну не умеют у нас строить, а люди не хотят тратится и делать нормальные полы, переделывать за строителями.
Мы себе делали, выравнивали полы до фига мешков цемента ушло.
И звукоизоляцию по всем комнатам, глухо как в танке.

 А так то никогда  у нас в этом деле порядок не наведут потому- что дома дерьмовые.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59851
Эва, User, Девочки, вот это посмотрите.. про кондеи соседей..
ссылка
Я бы написала у УК, если разговоры не возымели результат..


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59851
Народ просто экономит на стяжке пола, причём эта проблема повсеместно что в элитных домах , что в экономах.
Ну не умеют у нас строить, а люди не хотят тратится и делать нормальные полы, переделывать за строителями.
Мы себе делали, выравнивали полы до фига мешков цемента ушло.
И звукоизоляцию по всем комнатам, глухо как в танке.

 А так то никогда  у нас в этом деле порядок не наведут потому- что дома дерьмовые.
Обидно если сам сделаешь а те кто сверху (как у меня сейчас) забили на это:(((

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Масяня 202,

Мы делали прежде всего для себя, потому что снизу тоже может быть шумно, но нам повезло,какие- то тихушники со всех сторон, но мы и потолок изолировали, блин как штатулка, конечно  изоляция немного сжирает площадь, но тишина дороже.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Обидно если сам сделаешь а те кто сверху (как у меня сейчас) забили на это:(((

Можно конечно предъявить соседям по нормативам ли у них стяжка? Посудиться, и заставить сделать пол, но это долго и муторно, хотя прецеденты есть.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
У меня ситуация такая- молодая мамка с двух- трехлетним ребёнком наверху проживают. Ночные жители какие то. Маленький ребёнок, я все понимаю, я даже не против шума днём, но не до двух ночи же, а они именно тогда спать укладываются. Постоянная беготня, передвигается волоком стул по всей квартире, постоянно что то падает. Поговорить лично не представляется возможным, нет дверного звонка. На стук в дверь не реагирует, на улице я их не вижу. Пришлось вежливо положить письмецо в их почтовый ящик, с угрозой , если это не прекратится обращусь к участковому и в опеку. А вчера она привела ахаря, в час ночи , поорала на разные лады с полчаса, спинкой кровати в стенку постучала, потом вода в ванной побежала и крик ребёнка- Мам ты где? Это они при ребёнке неспящем физкультурой занимались.  :facepalm:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59851
Можно конечно предъявить соседям по нормативам ли у них стяжка? Посудиться, и заставить сделать пол, но это долго и муторно, хотя прецеденты есть.
Если сами не устраняют или не застилают пол шумоизолирующими покрытиями, продолжают игнорить, то писать в Роспотребнадзор а с этой организацией лучи не связываться..
P.S. я молчу, пока терпимо..дальше будем посмотреть...
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 21:20 от Масяня 202 »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59851
У меня ситуация такая- молодая мамка с двух- трехлетним ребёнком наверху проживают. Ночные жители какие то. Маленький ребёнок, я все понимаю, я даже не против шума днём, но не до двух ночи же, а они именно тогда спать укладываются. Постоянная беготня, передвигается волоком стул по всей квартире, постоянно что то падает. Поговорить лично не представляется возможным, нет дверного звонка. На стук в дверь не реагирует, на улице я их не вижу. Пришлось вежливо положить письмецо в их почтовый ящик, с угрозой , если это не прекратится обращусь к участковому и в опеку. А вчера она привела ахаря, в час ночи , поорала на разные лады с полчаса, спинкой кровати в стенку постучала, потом вода в ванной побежала и крик ребёнка- Мам ты где? Это они при ребёнке неспящем физкультурой занимались.  :facepalm:
В следующий раз вызывайте 112, они и в опеку сами обратятся и неразумной мамаше обиснят...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
В следующий раз вызывайте 112, они и в опеку сами обратятся и неразумной мамаше обиснят...
Не думаю что приедут. И какая причина вызова может быть?  :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Эва, User, Девочки, вот это посмотрите.. про кондеи соседей..
ссылка
Я бы написала у УК, если разговоры не возымели результат..
Масяня,спасибо :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59851
Не думаю что приедут. И какая причина вызова может быть?  :flower3:
Как какая причина???
Крик ребенка, шум после 23-00..
Этот телефон региональный и там каждый звонок фиксируется центральным отделом города..
Так что пробуйте и все у соседей утихнет..

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27332
  • Карма: 137417
У меня ситуация такая- молодая мамка с двух- трехлетним ребёнком наверху проживают. Ночные жители какие то. Маленький ребёнок, я все понимаю, я даже не против шума днём, но не до двух ночи же, а они именно тогда спать укладываются. Постоянная беготня, передвигается волоком стул по всей квартире, постоянно что то падает. Поговорить лично не представляется возможным, нет дверного звонка. На стук в дверь не реагирует, на улице я их не вижу. Пришлось вежливо положить письмецо в их почтовый ящик, с угрозой , если это не прекратится обращусь к участковому и в опеку. А вчера она привела ахаря, в час ночи , поорала на разные лады с полчаса, спинкой кровати в стенку постучала, потом вода в ванной побежала и крик ребёнка- Мам ты где? Это они при ребёнке неспящем физкультурой занимались.  :facepalm:
Вот эта история до боли мне знакома.В предыдущей квартире над нами жили квартиранты из Москвы,многодетная то ли башкирская,то ли татарская семья.Два неадекватных мальчика катались на офисных стульях целый день,орали,стучали,скакали.Папаша-бизнесмен постоянно на балконе вел телефонные переговоры очень громко,мамаша без конца стирала,машинка работала круглосуточно.После часа ночи она начинала прибираться,с грохотом падали предметы,что то по полу волокалось и при этом стирала машина.Никакая звукоизоляция не спасет от таких идиотов.Ходили к ним неоднократно,разговаривали с хозяином,вызывали участкового и полицию,все безрезультатно,дикари есть дикари.Пока они не съехали,так и жили.Сейчас живем в новом доме,постоянно ремонты делаются,но это не так раздражает,как семьи дебилов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.