Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Хвалите ее все!!!!!  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
agibalova_irina
Подтвержденный
Когда люди пишут заведомо неприятные мне слова, на что они рассчитывают? Называть бестактное поведение выражением собственного мнения считаю абсурдным. Если вы пришли на мою страницу, на мою территорию, где я каждый день делюсь своей жизнью, не забывайте что вы в гостях и ведите себя соотвественно. Вы же не приходите в гости к людям и не говорите им неприятные вещи, потому как вас,минимум, просто выставят за Дверь, а максимум, можете схлопотать оплеуху за хамство) Вопрос остаётся в силе! Ваша цель, когда вы мне пишите неприятные сообщения?
 
iranaranovich
Блин, как же доступно объяснила Ирина хамам 👏👏👏👏
 
silkway_
Ирочка, концентрируйтесь на тех,кто вас любит💜❤️💙 Мы вас любим❤️
 
nataliya_bichan
Люди забыли, что в нормальной жизни за «своё мнение» можно по морде получить ! И так, что мало не покажется!!!
Вот диву даюсь... , то власть у них виновата, то ещё кто-то , а вот, чтоб самим поднять Ж и начать , что-то делать ? Зачем? Легче обосрать другого, и на власть потявкать, а с себя никто начинать не хочет ... Годы идут, правители и уровень жизни меняется, а Люди, как были завистливыми тявками, так и остались ! Обидно ...скучно прожитая жизнь ....! Даже гордится нечем, если только за чужими людьми наблюдать и в говне их полоскать!

А вы , как всегда прекрасны, дай бог мне в вашем возрасте выглядеть так же , и не утратить позитив и харизму 💋❤️☀️
 
iuliia_3973
Вы,открывая свою страницу,и зарабатывая на этом,должны тоже понимать,что не все вас будут сиропом поливать.....И потом,не просто так пишут неприятные комментарии, просто помнят ваше поведение на известном проекте....
 
stellapadalko
Вообщем Ирина Александровна любит только , когда ей льстят и не говорят, то, что думают на самом деле, иначе она огрызается, грубит и хамит. Хвалите ее все!!!!!
 
nature_life_real
Для некоторых людей вы можете показаться странной, ну и что? Всем не угодишь. Выражают мнение это демократия. А как вы запретите? Обнажая свою жизнь надо быть готовой не только к похвалам, но и к критике, иногда к хамству и бестактности. Это люди. Что у них в голове , какой уровень воспитания... это не проконтролируешь. Максимум, это блокировать неугодных да и всё. Их станет меньше, но не исчезнут.Я вам больше скажу, таких людей хватает и в коллективах... и что? Не стоит так акцентировать на них внимание. Просто вас это задевает видимо. А зря.
 
irishaglebova1980
Отлично выглядите 👏👍
 
k.v.v._l.m.s
Ирина Вы богиня👏🙂👍
 
mariyavaganova1
Такие люди либо не удовлетворенны своей жизнью( так как, счастливый человек не будет гадости писать другим людям), либо они по жизни просто злые...
 
liudmila.9676
Когда люди пишут Вам плохие сообщения,они Вас не любят и завидуют.Я сталкивалась с таким человеком.Говорят от безысходности,потому что другое ничего не могут сделать.Вот и пытаются укусить,уколоть,сделать больно.Эти люди не далёкого ума. Просто надо набраться терпения и постараться неумных людей игнорировать.
 
feruza.tulendieva40
Блииин, ну как вот так похудеть а?!
 
stratinskaia4276
Наверно зависть, а это большой грех!
 


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Хвалите ее все!!!!!
« Ответ #1 : 07 Июля 2020, 11:54 »
капец!!!! :med:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Хвалите ее все!!!!!
« Ответ #2 : 07 Июля 2020, 12:00 »
feruza.tulendieva40Блииин, ну как вот так похудеть а?!
Феруза, не дай Вам Бог ТАК похудеть.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Хвалите ее все!!!!!
« Ответ #3 : 07 Июля 2020, 12:17 »
Выглядит очень измождённо, как дистрофик. Зачем так сильно то
худеть?😲😳🙄 Всё женственные формы *сдулись*. Может для любовника  старается.......
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 12:48 от NatyGruziya »

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Хвалите ее все!!!!!
« Ответ #4 : 07 Июля 2020, 12:35 »

Была нормальная женщина, ну похудела, зарабатывает на этом - ее выбор...


Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Хвалите ее все!!!!!
« Ответ #5 : 07 Июля 2020, 12:50 »
а бирочки ,на штанишках,снять забыла?   :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Хвалите ее все!!!!!
« Ответ #6 : 07 Июля 2020, 13:45 »
Ах ты душечка моя трубадурочка,
Посмотри как исхудала ты дурочка.
Я вниманием тебя охвачу,
Но хвалить я не хочу.  :laughy: :xixixi:

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5740
  • Карма: 20180
Хвалите ее все!!!!!
« Ответ #7 : 07 Июля 2020, 13:46 »
Полагаю, у неё сдвиг по фазе на своей внешности и уже давно!


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Хвалите ее все!!!!!
« Ответ #8 : 07 Июля 2020, 14:30 »
она, что толстая, что тощая - одно, колхозница.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Хвалите ее все!!!!!
« Ответ #9 : 07 Июля 2020, 15:42 »
она, что толстая, что тощая - одно, колхозница.



Я добавлю.  Колхозница с претензией на  аристократку  и даму из высшего общества. Куда она стремится, но таких не берут в космонавты.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Хвалите ее все!!!!!
« Ответ #10 : 07 Июля 2020, 20:00 »
За ее худобу уже страшно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.