Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Dani 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Планы Саши Черно на ближайший год  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Планы Саши Черно на ближайший год

Мы уже 3,5 года являемся участниками дома-2. Здесь у нас было всё, и плохое и хорошее. Мы очень сильно выросли здесь, прошли через многие проблемы и пришли к хорошей счастливой жизни. Хоть и про мужа моего говорят до сих пор, что он несерьёзный-мне смешно это слышать. Мой муж пылинки с меня сдувает. Весь его вектор полностью направлен на семью. Он выполняет все функции мужчины (денег, мужских работ по дому, так ещё и мне помогает!) ну а веселиться и снимать смешные ролики-это не плохо, а даже наоборот. Совсем скоро у нас появится малыш, все мысли у нас конечно же только об этом. Нужно обязательно обзавестись жильём. Мы конечно поучаствуем в этом году в ЧГ, но судя по тому, как голосуют сейчас это выглядит нелепо и смешно... Как новенькие участники называют друг друга друзьями и голосуют необъективно. Это их выбор и останется только на их совести. Это я к чему, к тому что уверена, что ЧГ будет проходить точно так же, заметьте каждый год конкурсы, а проблемы одни и теже. Мы конечно поучаствуем в этом году, но не одной претензии никому не предъявлю. Каждый пусть голосует по своему сердцу и совести как считает нужным, в моей жизни не изменится ничего. В общем, если пролетаем с ЧГ-берём ипотеку. Зато не будем зависеть не от кого. Дальше, после родов где-то за год я планирую похудеть и сделать операцию. Но не путайте!!! Я не хочу быть супер фитоняшкой. Я хочу быть где-то 90-100 кг, просто при этом имея хорошие формы.

Год просто обязан быть продуктивным!!! 💪🏻
Цели поставлены


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28841
  • Карма: 111006
Плано- то ,планов! громадьё!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Плано- то ,планов! громадьё!
Нет, это не планы, это больные фантазии.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Несколько вопросов к Заебусинке: где работает твой супер-пупер муж (ты же пишешь, что он деньги зарабатывает). Второй вопрос, о какой ипотеке идёт речь, если вы официально не трудоустроены?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Мы очень сильно выросли здесь,
любимое слово хомяков - выросли. еще развиваются они все.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Весь его вектор полностью направлен на семью.
Мощно!!!!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202857
Дальше, после родов где-то за год я планирую похудеть и сделать операцию. Но не путайте!!! Я не хочу быть супер фитоняшкой. Я хочу быть где-то 90-100 кг, просто при этом имея хорошие формы.
К ИАшке за консультацией! Лучче будет.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Плано- то ,планов! громадьё!

А выражения-то, упасть не встать... "Весь его вектор полностью направлен на семью...  Он выполняет все функции мужчины (денег, мужских работ по дому, так ещё и мне помогает!) ну а веселиться и снимать смешные ролики-это не плохо, а даже наоборот".

Да Осёл спит и видит, как от такой свиньи сдриснуть, и подальше...  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
любимое слово хомяков - выросли. еще развиваются они все.

Ну, что выросла, так выросла... скрывает на сколько килограммов...  :laughy:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
Несколько вопросов к Заебусинке: где работает твой супер-пупер муж (ты же пишешь, что он деньги зарабатывает). Второй вопрос, о какой ипотеке идёт речь, если вы официально не трудоустроены?
И про хорошую счастливую жизнь поподробнее, пожалуйста. И еще, если есик тебе "помогает", то в каких делах, если ты ничего не делаешь, тарелки за тобой подлизывает или попу твою вытирает? Про рост: по тебе заметно, что ты выросла, в смысле набора веса, а вот вырос ли Есик- большой вопрос. И разве серьезность мужчины- это сдувать пылинки с жены, а не зарабатывать деньги на семью.? Хотя времени у него на это сейчас много, а вот останется ли после родов- не факт.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 285188
Живот весь в каких- то пятнах. Грязный, что ли?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Живот весь в каких- то пятнах. Грязный, что ли?
:xixixi: Йёсёл плохо жену помыл/пыль смахнул :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
после родов где-то за год я планирую похудеть и сделать операцию.
..жрать тазами/кровать давить.. и мечтать.. мечтать.. вонючка брехливая.. четвертый год уже в планах у Свиньи эНто долбанное "похудение" :sharmanka: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
..жрать тазами/кровать давить.. и мечтать.. мечтать.. вонючка брехливая.. четвертый год уже в планах у Свиньи эНто долбанное "похудение" :sharmanka: :laughy:(Анимашка удалена из цитаты.)

А как с этой кучей возились разные тренеры, консультанты и учителя с профессурой... а все зря... свинья невменяема...  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А как с этой кучей возились разные тренеры, консультанты и учителя с профессурой.. а все зря.. свинья невменяема :laughy:
Kot_BaunO:-) ..причем фыркала на всех с недовольной мордой и материлась :durdom1:
Если хочет опять худеть - из своего кармана пусть расстарается.. по намеченному ей плану  :pres1: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 59.