Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Стало известно, какую квартиру и где покупает Алёна Савкина.  (Прочитано 4045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
По поводу ипотеки, сын работает в Газпроме, первые два года по контракту, потом перевели на постоянную должность. Для получения льготной ипотеки необходимо на постоянной должности отработать не менее года. Дают беспроцентную ссуду на первый взнос, сумму не знаю, врать не буду.
Правильно, льготная ипотека- это плюшка от Газпрома, которую надо заслужить, всем вновь прибывшим в РФ Газпром плюшки не раздаёт , мечты не исполняет.
Но речь не о плюшках) а о госслужбе, куда берут только что получившего гражданство... прям не Россия, а Украина и Саакашвили, чесслово... ну или кто-то языком мелет не думая


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Так на работу устроился или на госслужбу взяли ? Если на госслужбу, то куда? Прям вот чуду чудное диво дивное... приехал чел из Средней Азии и сразу в Москву на госслужбу попал, только госслужба странная- служебным жильем не обеспечила.
И полтора миллиона даже по меркам Саратова(это чуть более 800 км отМосквы)  весьма скромная сумма, ее хватит на покупку однушки на окраине в спальном районе.
Так все же, что это за госслужба? Правда, очень интересно

А кто сказал-что в Москву??  :blink: Это во-первых! Во-вторых, для меня понятие госслужба-это  всё-что не частный сектор! У нас так! Нуи в 3-а они и купили однушку! На пока хватит! А в 4ых- тема про хомяка!  Если ещё есть вопросы-в личку!  :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Богатый и щедрый клиент на нее не пойдет: товар - второсортный. А с нищей клиентурой на столичную хату не заработаешь. Заработаешь разве что кое-что венерическое.

Да какой богатый , это как приехал случайно в деревню и встретил случайно , дал 1000 р она и рада  :hihihihi:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
А кто сказал-что в Москву??  :blink: Это во-первых! Во-вторых, для меня понятие госслужба-это  всё-что не частный сектор! У нас так! Нуи в 3-а они и купили однушку! На пока хватит! А в 4ых- тема про хомяка!  Если ещё есть вопросы-в личку!  :flower3:
Так это не только у вас такое понятие, госслужба- это не частный сектор, верно, это государственная служба и мне интересно что это за государственная служба куда берут человека только получившего российское гражданство, не имеющего российского образования и не служившего срочную службу в российской армии

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Под покупаемую квартиру прекрасно дают ипотеку *если оплачиваешь первый взнос*. Не выплачиваешь - банк забирает эту квартиру, и всё.
У моих знакомых,у троих как минимум... Ипотека... и  справки о работе куплены  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 48.