Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Стало известно, какую квартиру и где покупает Алёна Савкина.  (Прочитано 4048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Ага, ипотеки только у госслужащих . :xixixi:
Просто нужно год отработать на одном месте, тогда больше шансов получить. И это касается любого кредита, не только ипотеки, её даже проще оформить, там ведь залог.


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Ага, ипотеки только у госслужащих . :xixixi:
Просто нужно год отработать на одном месте, тогда больше шансов получить. И это касается любого кредита, не только ипотеки, её даже проще оформить, там ведь залог.
Если Газпром-медиа владеет ТНТ в общем и дуркой в частности, то Тваренка как сотрудник уже давно льготную ипотеку заработала  :gigigi:  хомячье у нас теперь не просто звёзды, к госслужащим приравнены  :D

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 15:23 от Планета Шелезяка »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Rosa, солнышко, ты обо мне?
А с чего ты взяла, что я учитель?
Вот так всегда случается когда слушаешь кого-то , а своими мозгами не пользуешься.
Образование у нас входит в сферу услуг, а педагог и вообще раб, погугли


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390137
Госслужба для ипотеки вообще ни при чем. Работа нужна постоянная не меньше года, как выше писали.  O:-)

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Много казусов в жизни случается когда человек живет чужим и умом и отказывается анализировать полученную информацию . Про таких в народе говорят «смотрю в книгу-вижу фигу»

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 15:23 от Планета Шелезяка »


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 15:23 от Планета Шелезяка »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Госслужба для ипотеки вообще ни при чем. Работа нужна постоянная не меньше года, как выше писали.  O:-)
Вероятно-это и имелось ввиду и я не так поняла! Но что год нужен был-так ТОЧНО сказали!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151

Без обид, реально интересно на какую госслужбу у нас гастарбайтеров берут ?
А кто у нас гастарбайтер?? Человек переехал на пмж , получил гражданство, купил квартиру, устроился на работу-в каком месте он гастрабайтер??  :happens:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
что за шутки :Dкто на шаболду эту залезет :facepalm:кроме лохов сироток,алкашей,парашников из дурки :gigigi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118283
  • Карма: 574281
без ипотеки все же не обойдется. - даже интересно стало, а что или кто является гарантом для хомяков, кто решил взять ипотеку - понятное дело, что сегодня ты участник (с хорошей зарплатой), а завтра - вылетаешь за ворота..и что????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168338
Взятая в ипотеку квартира и является гарантом. Заплатят 40-50% от стоимости, остальное ипотека с ежемесячными платежами. Не сумеют платить, квартиру заберёт банк, продаст, вычтет из продажной стоимости сумму недополученных платежей, остальные деньги вернёт незадачливому "владельцу". Всё.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
А кто у нас гастарбайтер?? Человек переехал на пмж , получил гражданство, купил квартиру, устроился на работу-в каком месте он гастрабайтер??  :happens:
Так на работу устроился или на госслужбу взяли ? Если на госслужбу, то куда? Прям вот чуду чудное диво дивное... приехал чел из Средней Азии и сразу в Москву на госслужбу попал, только госслужба странная- служебным жильем не обеспечила.
И полтора миллиона даже по меркам Саратова(это чуть более 800 км отМосквы)  весьма скромная сумма, ее хватит на покупку однушки на окраине в спальном районе.
Так все же, что это за госслужба? Правда, очень интересно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.