Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Прошу меня в эту ситуацию не втягивать. (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Как выглядели советские девушки, хоть и трудились без устали (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Бабатанюша 3. Пока жду мужа... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от куршская коса 4. Куда обращаться... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. Абедъ внаканецта! всем приятного аппетита, как всегда))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Без слов... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Инжир. Вопрос к хозяйкам. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Тань 8. Милонов объяснил, зачем чиновникам нужно летать бизнес-классом (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 9. Такая жизнь.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 10. Мне сказали "стой" и я стоял. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от nynka 11. "Я не позволю, чтобы меня так выставляли! (Дом 2 слухи) от ежишка 12. "Ты просыпаешься и будь этим доволен". Чак Паланик ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от idetsmejas

Бородина сняла маску и все заметили, как много она набрала за короткий отпуск.  (Прочитано 2016 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
Ксюша Бородина решила не отказывать себе в отпуске даже в свете непростой эпидемиологической обстановки. Вместе с дочерьми и супругом Ксюша несколько дней провела в Сочи. Звездное семейство даже устроило себе мини-трип. Так, к Черному морю супруги отправились на авто. А вот обратно предпочли вернуться самолетом.

Судя по всему, отдых не пошел Бородиной на пользу. Такой вывод сделали фолловеры, увидев, во что превратилось лицо ведущей за какую-то неделю. На борту самолета Ксения сняла маску и многие смогли пересчитать все ее подбородки.

Впрочем, защитники Бородиной не остались в стороне. Последние списали все на неудачный ракурс и посоветовали всем недовольным внешностью звезды просто отписаться и не злорадствовать.

Оффлайн азия

• Друг
Ой, я тоже встречаю знакомых после карантина-многие прибавили в весе O:-)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Lera

• Друг
Очень много людей прибавили в весе на карантине,что дети что  взрослые

Онлайн Lera

• Друг
Честно как будто и есть ковид  искусственно созданной организации,мало того вирус на весь мир ,ещё на килограммы приюовляет

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

«Прошу меня в эту ситуацию не втягивать.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 21
Просмотров: 1098
Последний ответ Сегодня в 17:55
от Galina N.
Ждёте? А они уже у ворот🤣

Автор RАЛЬФ

Ответов: 9
Просмотров: 982
Последний ответ Сегодня в 17:32
от КОЗЕРОГ
Ритуал на кладбище

Автор RАЛЬФ

Ответов: 8
Просмотров: 661
Последний ответ Сегодня в 16:18
от Лео
Пожалеем сиротку с тремя подбородками

Автор RАЛЬФ

Ответов: 8
Просмотров: 814
Последний ответ Сегодня в 15:43
от Виктория4
Муж ваш чуток стесняется камеру, когда снимается с вами

Автор RАЛЬФ

Ответов: 9
Просмотров: 706
Последний ответ Сегодня в 17:16
от Врагунесдаетсяваряг

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 49.