Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Элина Камирен. Люблю свою дочурку очень сильно (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алиана Устиненко. Навестили с Робиком бабушку Ольгу Васильевну (Дом 2 слухи) от Ylya8 9. Губы осьминоги. (Красота, мода, стиль) от Лень 10. Цветы из моего детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Agnetha 11. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Галина84 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рики Тики

Гоген Солнцев показал могилу своей жены  (Прочитано 928 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Шоумен Гоген Солнцев приехал в Брянскую область, где приобрел место для могилы своей пожилой супруги. Которая, к слову, жива. Он осмотрел место захоронения и остался доволен. Солнцев сообщил: «За две могилы отдал четыреста рублей. Большего Катя не заслуживает. Она мне все нервы измотала. Здесь ей будет хорошо. Местные жители – добрые, будут ухаживать за ее могилкой. Она же хотела стать звездой. Вот здесь на сельском кладбище и станет».Интересно, что Гоген выкупил сразу два места на деревенском погосте. Несколько месяцев назад он пообещал Терешкович, что будет покоиться вместе с ней. Но теперь передумал: вероятно, именно там он захоронит свою подругу Лидию, которую называют его любовницей.

Жена Гогена уже в таком состоянии, о котором говорят: на том свете прогулы ставят и с фонарями ищут. Так что, того и гляди, сгодится приобретение. "Катя пока жива, но не ровен час – отправится на тот свет, – вздыхает Гоген. – У нее уже возраст, сами понимаете. Поэтому я решил заранее купить места на кладбище. Осталось решить вопрос с гробом. Благо, сейчас нехватки в домовинах нет. Есть такие, о которых мастер гробовых дел Безенчук из романа "12 стульев" говорил: "В них жить можно! У меня гроб, как огурчик, отборный, на любителя. Первый сорт! Прима!" .

« Последнее редактирование: 04 Июля 2020, 18:02 от RАЛЬФ »

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
не могу понять г-на Малахова - для чего ему надо показывать про этих двух фрика(((((  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :facepalm: :shock:

Оффлайн Lera

• Друг

Оффлайн laura

• Друг
Слов нет, походу Малахов пробил дно. Когда его ушли с первого канала, была версия, что ему навязывали сюжеты, не давали развиваться... :(Привет, Андрей, блюющий смайл

Оффлайн laura

• Друг

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Брехун. На деревенских кладбищах места бесплатные.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Прям угораю, как люди это всерьёз воспринимают.  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 48.