Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот так поворот - оказывается границы не нужно было закрывать. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 2. Выписка из роддома Александры Черно, первые фото и когда они вернутся на проект (Дом 2 новости) от Rosa 3. Бахчисарайский лагман. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Татьяна 4. Водонаева: суд в Москве - "издевательство и над Ефремовым, и над нами" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кошака-обнимака 5. Алиана Устиненко. Попрощались с бабушкой и едем дальше ) (Дом 2 слухи) от Rosa 6. Уезжает в Испанию,Алексей получил вид на жительство... (Кино и новости кино) от ЦаревнаМоревна
7. Мать бросила новорожденного на остановке под Новосибирском (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 8. Шелест, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. «Крест торчит из Роллс Ройса»: Шнуров посмеялся над патриархом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Алллла, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Усы Суффикса, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Какое насекомое самое большое на Земле? (Интересное и необычное) от assa

Внедорожник "BARSIK" - управляй мечтой!))) (картинки)  (Прочитано 1489 раз)

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
elenaershova, не перестаешь добавлять позитив :kiss04:
МарфаВасильнаЯ:redgirls: :lovegirl2:

Оффлайн Ириша 2

• Друг
зачем платить, если можно выбрать в питомнике того который понравится, взгляд, осанка, окрас, порода, повадки.. Это два в одном и доброе дело и себе радость...
Это скорее из ПРИЮТА... Из питомника бесплатно не получится...

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Это скорее из ПРИЮТА... Из питомника бесплатно не получится...
Да, вы правы..  :flower3: :flower3: :lasso: 
Конечно я имела ввиду приют:)))
Там их столько... на любой вкус и цвет а взгляд... :love005: :wub:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Платить или взять из питомника - личное дело каждого. Кто как считает нужным, так и поступает.   :flower3:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Не понимаю  :blink: :blink:, зачем платить, если можно выбрать в питомнике того который понравится, взгляд, осанка, окрас, порода, повадки.. Это два в одном и доброе дело и себе радость...
А те что продаются, будут сытыми всегда...
elenaershova:flower3: :flower3: :love005: :268: Котярка  просто необыкновенной красоты!!!
Масяня 202,

Если хочешь определённой породы , в приюте это невозможно найти чистопродного, только у заводчиков.
Я просто пока мечтаю о кудряшке, изучаю вопрос , но это и будет ещё не скоро, может со временем я поменяю мнение и вообще захочу собаку.

« Последнее редактирование: 04 Июля 2020, 18:52 от эка »

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
elenaershova, эка,
Девочки я всего лишь сказала то что думаю. и ни в коем случае не навязываю свое мнение..
Чужие деньги не считаю-это мне вовсе не интересно.
Просто с некоторых пор наблюдаю за жизнью приюта и его обитателями, вот на фоне этого и высказалась..

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
elenaershova, эка,
Девочки я всего лишь сказала то что думаю. и ни в коем случае не навязываю свое мнение..
Просто с некоторых пор наблюдаю за жизнью приюта и его обитателями, вот на фоне этого и высказалась..

Масяня 202:kiss5:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
elenaershova, эка,

Да я без задней мысли, просто прочитала коммент, конечно много нюансов и споров как приобретать питомца.
Я много по этой теме и читала и спрашивала. Есть плюсы и есть минусы.
В приютах как правило уже взрослые животные, порой  со своим характером, а надо же поладить с животным.
Хотя кураторы всё рассказывают и объясняют,но по разному бывает.

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Да я без задней мысли, просто прочитала коммент, конечно много нюансов и споров как приобретать питомца.
Я много по этой теме и читала и спрашивала. Есть плюсы и есть минусы.
В приютах как правило уже взрослые животные, порой  со своим характером, а надо же поладить с животным.
Хотя кураторы всё рассказывают и объясняют,но по разному бывает.

С собаками да, немного сложнее они более разумные и память у них..... но если они приобретают хозяина в сознательном возрасте , преданнее животного не найдете, потому что они помнят, знают и умеют думать..
Котейки намного проще.., могу сказать чем меньше в них "породы" тем больше любви, ласки и тактильности.. Не всякий экзот в отличии от беспородного котика позволит долго себя держать на руках, полежит на коленях или помнет лапками место боли у хозяина:(( 
Это не реклама а из личного опыта ...

Оффлайн Sauer

• Знаток
С собаками да, немного сложнее они более разумные и память у них..... но если они приобретают хозяина в сознательном возрасте , преданнее животного не найдете, потому что они помнят, знают и умеют думать..
Котейки намного проще.., могу сказать чем меньше в них "породы" тем больше любви, ласки и тактильности.. Не всякий экзот в отличии от беспородного котика позволит долго себя держать на руках, полежит на коленях или помнет лапками место боли у хозяина:(( 
Это не реклама а из личного опыта ...
:268: :268: :268:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.