Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Олеся Малибу. Почему я никогда не ем хлеб  (Прочитано 1591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
ПОЧЕМУ Я НИКОГДА НЕ ЕМ ХЛЕБ И ХЛЕБНЫЕ И КАРТОФЕЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Давно хотела написать пост об этом,но получив кучу  :swearing: за Новогодний салат "Оливье"еле оправилась
Я всегда предельна откровенна с вами и не вижу смысла,что то скрывать и вуальровать...

Конечно,я раньше ела хлеб и не задумывалась о большем)Во всем Мире хлеб возводят во главу угла)Знаете почему?Расскажу...
Кстати я не ем хлеб не из-за того что от него толстеют!
Разобравшись в вопросе тотального культивирования хлеба,я поняла,зачем люди продолжаю потреблять и потреблять этот продукт...
Слышали пословицу:"Хлеб всему голова","Ешь с хлебом","Хлеб насущный",про хлаба из Евангелия я вообще говорить не хочу,некоторые не правильно толкуют книги священного писания,воспринимая все буквально,не понимая,что Иисус говорил только притчами,а не притчами не говорил!

Наши бабушки и дедушки вообще не представляют свою трапезу без хлеба,почему?
Видя хлеб на столе поступает очень древний переходящий из покаления в поколение сигнал в мозг (это типа собачки Павлова)В блокадном Ленингаде помните сколько хлеба выдавали?Вот откуда идет этот сигнал,который передаваться будет от матери к дочери и тд...
Это сигнал,говорящий о спойствие,дающий умиротворение,вам становится хорошо и спокойно!Именно хлеб посылает это сигнал в мозг!И мозгу нравится это состояние и он запрашивает "это состояние"изо дня в день!Заметили,как часто едите хлеб?А сколько всяких макарон,хлебцов и прочего?Эта индустрия не убиваема,пока у общества не произойдет перестройка мозга!А это трудно?Птички мои,захотели хлебца?#олесямалибу #хлеб #хлебнасущный



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Можешь и воду не пить - нам похрена!

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Смешались в кучу люди, кони.
Пословицы, Евангелие, собаки Павлова и блокадный Ленинград.
Некоторым лучше есть хлеб, что бы рот занят был. Ну или не хлеб.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Как она сосок искусно" зауальровала"  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чушка! Говорить о хлебе насущном, о Христе - стоя с голой ман.дой! Чё, другой фотки не нашлось? Курва... O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Сама-то поняла что написала?  O:-)


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Еще одна девушка с низкой социальной ответственностью вспомнила про блокадный Ленинград и хлеб..,   Было уже. Бузову уже полили помоями из ведер за это...   
Ну куда она лезет? Про святое, про хлеб, про блокадный Ленинград...   
Ну не из её поганого рта слышать ЭТО...   
Волосы пусть из  зубов повыковыривает, а потом рот вонючий разевает, нормальным людям речи толкать...   
ДОжили...   шлюпки нас учат ...  про хлеб...  про блокадный Ленинград...
Почему мне стыдно? Когда мы перешли эту черту порядочности...   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 50.